Модераторы

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Модераторы

Сообщение Денис Тихомиров »

Нужны модераторы. Ознакомиться с задачами и средствами модерирования можно в подфоруме "Модераторская" .

Я возможно скоро буду вынужден заниматься поиском средств существования, и не смогу уделять форуму столько времени, а может и нисколько не смогу. Надо заранее собрать команду, передать опыт, научить.
Аватара пользователя
Говнюк
Лечение общением
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17.12.2010, 16:51
Откуда: г Геленджик Россия

Re: Модераторы

Сообщение Говнюк »

С миру понитке голому рубаха , народ помогай кто чем может, не бросим Дениса в трудную минуту!!!
СВЕТ ЭТО ИСТИНА. НЕБЕСНЫЙ СВЕТ- НАШ СОЗДАТЕЛЬ И НАСТАВНИК НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Модераторы

Сообщение Afalina »

Уважаемая администрация, я удалила тему созданную автором ХАМИЧОК, под названием "Всем Витасикам сюда))))))", по этическим соображениям: в этой теме мною велись некорректные разговоры об одном из пользователей, после тема была закрыта по просьбе автора и с разрешения Арманда,- не я её закрывала. Я попросила у человека, о котором велась речь в этой теме извинения, и несколько дней назад перенесла её в Корзину. Сегодня данная тема снова очутилась в подфоруме "Бред" - её туда перенесла ХАМИЧОК. Нелицеприятные слова, которые были спрятаны и забыты очутились снова на глазах у всех, поэтому, что бы окончательно избавиться от этих "призраков" прошлого я её удалила. Полагаю, что я нарушила устав и правила форума, жду наказания :( .
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Модераторы

Сообщение Арманд »

Больше нечего и никогда не удалять,есть корзина и в конце концов есть правка,безобразие.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Модераторы

Сообщение Afalina »

Арманд, простите меня, но тема была отправлена мною в Корзину несколько дней назад! ХАМИЧКУ было это известно сразу же, она не возражала, ей тоже было стыдно за эту тему, о чём она мне писала в личном сообщении. Но сегодня она вынесла её на форум!!!...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Модераторы

Сообщение Арманд »

Вот между собой и разбирайтесь,теперь её успокаивай,если не успокоится достанем с корзины и отредактируем.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Модераторы

Сообщение ХАМИЧОК »

Если её можно вытащить, вытащите. Если там что-нибудь надо отредактировать, отредактируйте.
Я не хотела её удалять. Я просто хотела, чтоб она ушла из активных тем. Она ушла из активных тем.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Модераторы

Сообщение Afalina »

Эта тема ушла из активных сразу после закрытия, ХАМИЧОК, тебе же известно это! Через некоторое время я перенесла её в Корзину, ты об этом узнала первая - ты ничего против не имела! Зачем ты её вынесла снова на форум, тебе же было стыдно за неё!!!...И мне тоже очень неприятно, что мы на весь форум опозорили хорошего человека, я - нехорошими словами, а ты - своей назойливой навязчивостью к нему, зачем снова вытаскивать было это безобразие, ХАМИЧОК???...Вот поэтому я и удалила эту тему!..Каюсь перед Армандом! :sorry:
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Модераторы

Сообщение Afalina »

Имею права вынести свой мусор в корзину!
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Модераторы

Сообщение Afalina »

ХАМИЧОК писал(а):Шизофрения и Арманд, можно "из:Кто кому подходит на этом форуме?" вернуть обратно в "Буйное отделение", а не удалять в Корзину? Почему тут так любят УДАЛЯТЬ мои ни в чём не повинные сообщения?
Твоё сообщение, я вырезала и перенесла в буйное! Ты сама могла бы это сделать, ХАМИЧОК - думать нужно, ну хоть иногда))))
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»