Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Открыть доступ.

Да
15
39%
Да
15
39%
Нет
4
11%
Нет
4
11%
 
Всего голосов: 38

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Денис Тихомиров »

Предлагаю открыть доступ в невидимый подфорум "Модераторская" всем зарегистрированным пользователям имеющим какое то количество сообщений, например 10. И форум ВИП тоже открыть для имеющих 2 сообщения.

Опрос временный, позже отредактирую и все голоса при этом сбросятся. Надо внести в него варианты количества сообщений для прав чтения, и для прав размещения в этих подФорумах сообщений.

Я голосовал ЗА. Но результаты голосования не будут считаться окончательным решением - это просто мнение, а действие очень серьёзное, необратимое и надо обдумать.
Я ЗА - по тому что склоки начались именно там, и может именно из за того что закрыто.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Сьюзен »

Я не проголосовала. Насчет ВИПа - согласна, непонятно зачем он вообще, этот ВИП (имхо)
Насчет модераторской - нет. Я не очень мого бывала на форумах, но везде, где была - модераторская закрыта. Видимо, в этом есть смысл.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Денис Тихомиров »

ВИП был задуман и открыт для тех кто боится перед неизвестными гостями светиться. Доступ туда до недавнего времени давал Флоризель-Светлояр практически всем желающим автоматически. Но недавно некоторая группа небожителей решила сделать ВИП тусовкой элиты, дабы упрочить свой "социальный статус" и подчеркнуть свою избранность.

Обычные форумы нам не указ (хотя есть куча честных и открытых). На большинстве форумов Администрация вообще не обсуждает с пользователями никаких вопросов, а тех кто пытается это делать - банит.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Сьюзен »

На большинстве форумов Администрация вообще не обсуждает с пользователями никаких вопросов, а тех кто пытается это делать - банит

А почему? Боятся чего-то?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Денис Тихомиров »

Нет, не боятся, а просто чтоб не мешали работать по структурированию информации, не отвлекали и не занимали неоплачиваемое ими время. Особенно это развито на психиатрических форумах, но там банят и за критику самой психиатрии.
Аватара пользователя
Декки.
шиза

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Декки. »

Cам предлагаешь открыть модерку - и сам меня за это банишь? Или ты перед открытием модераторской хочешь её основательно почистить? С логикой не дружишь, ай-ай. Про этику и разговора нет - если после подобных угроз в чей бы ты ни было адрес ты считаешь допустимым держать такого человека в консультантах - то про этику с тобой говорить абсолютно бесполезно.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я советуюсь открывать или не открывать, а ты постоянно открываешь тенденциозно вырванную из контекста информацию ЛС (заметь - чужих - отправленных не тебе) и Модераторской которая по закону пока закрыта, а на этом строишь клевету, за которую уже 300 раз бан по АйПи заработала. Просто я слишком добрый, думал может просто обострение и пройдёт.

Весь ВИП вычистила сегодня Леония по твоей просьбе, так что не волнуйся так. Откат базы делать не стал, хотя архив есть.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Mirror »

Шизофрения писал(а):Предлагаю открыть доступ в невидимый подфорум "Модераторская" всем зарегистрированным пользователям имеющим какое то количество сообщений, например 10. И форум ВИП тоже открыть для имеющих 2 сообщения.

Опять двадцать пять. Ну откроешь ты доступ к этим разделам, ну а дальше что? Н-и-ч-е-го ведь не изменится. :)
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение Денис Тихомиров »

Измениться. Прекратятся интриги, перевирание, клевета, небожительство и т.п., и станет возможной работа по структурированию информации.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Открытие Модераторской и ВИПа.

Сообщение No Monkey »

Я изменила голос. Сначала я была против - потому что обсуждение модераторской работы - дело модераторов.
Но раз на форуме теперь нет модераторов, то лучше эти темы открыть.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»