Битва с оффтопом.

Ответить
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Prezident »

zombi писал(а):Ты пля президент иди туда откуда пришёл урод.

zombi
Ты наверное еще слишком маленький. Твоя попытка встрять выглядит довольно забавно.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Princess_Diana »

Мы в Яндексе переместились с пятой позиции на четвертую по запросу "Шизофрения".
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Babetta »

Битва с оффтопом принесла результаты? :D
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Princess_Diana »

Не думаю... Просто ставлю в известность, что рейтинг нашего флуда повышается, раз уж Денис так об этом переживает.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Malchik »

Биться с оффтопом не стоит. Потому что форум очарование своё получил именно с таким вот свободным подходом к общению. Пиши что хочешь - вот самое главное - никаких правил ограничивающих - поэтому наш форум выигрывает так в силе и в славе перед психиатрическими сайтами. Но припугнуть надо, а то расслабимся слишком :D
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Nurslate »

Совещание о битве с оффтопом закончилась убедительной победой приглашённого... :dance:
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Денис Тихомиров »

Оффтопу можно поставить диагноз - резонёрство, бред не в ту степь. нарушение мышления, а по русски - болтовня не понятно о чём. Лечение общением болтунов? Да кто же нас тогда найдёт по тематическим запросам, если темы не тематические, они вообще не нужны, можно оставить только чат на сайте без потерь для болтовни, и даже с приобретением свободы пукать где угодно.
Чат это чат, он для живого общения приближенного к реалу, для эмоциональной динамики и поиска тем, для сопереживания реал-тайм. А форум это форум, он для систематизации мыслей и поиска единомышленников.
Оффтоп это преступление против форума и запросов людей, это смерть форуму, конец продуктивной деятельности и интересу думающих людей, понос слов и запор мысли, только и слова то быстро кончатся, смысла не станет.

Всех оффтопщиков - милости просим в чат, только и там надо про Фому, а не про Ерёму.
Кто такой оффтопщик? Да это обычный дурак, он нигде не нужен.

Можно создать для них специальную тему, или несколько, под одноимённым названием - Оффтоп. Только никто не станет там писать, по тому что и читать никто не станет. Оффтоп это реклама собственной глупости, рекламные газеты только в сортир годятся.
Мысль - это чётко организованная структура, а не хаос.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Mirror »

А без небольшого оффтопа будет процветать пошлость.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Битва с оффтопом.

Сообщение Денис Тихомиров »

Пошлость это и есть самый настоящий оффтоп.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»