Убрать слова: Главная.., Просмотр... - СРОЧНО!

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Убрать слова: Главная.., Просмотр... - СРОЧНО!

Сообщение Денис Тихомиров »

Может тогда лучше просто поставим надёжный обкатанный мод (SEO MOD PHPbb) ????? Мод поисковой оптимизации, который для этого сделан. В нём ещё куча полезного.

Аааа, понятно, его тоже лучше на локалке протестировать. Тогда с ней разобраться, полезная вешь.

&bull - то есть точку - - лучше оставить. Рамблер значит не понимает этого знака. Но Рамблером мало кто пользуется, да и мы у него всё равно в жопе. Из за чего?
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Убрать слова: Главная.., Просмотр... - СРОЧНО!

Сообщение шизофреник1 »

SEO MOD PHPbb сделает всё, что надо и ещё урлы страниц будут соответствовать названиям тем, но перед тем как этот мод ставить, надо обязательно убедиться, что версия форума и этого мода, который ты скачал, подходят друг к другу, хотя если этот мод грамотно написан, то он не даст поставить себя на неподходящую версию.
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: Убрать слова: Главная.., Просмотр... - СРОЧНО!

Сообщение rik555 »

оставьте любовь
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Убрать слова: Главная.., Просмотр... - СРОЧНО!

Сообщение XLBaron »

Денис Тихомиров писал(а):Если это сделать - мы бы давно были на первых позициях по всем нужным запросам.
Все эти слова поисковые системы считают ключевыми, и даже титульными. Яндекс чуть слабей, а Гугл и остальные поисковки - :twisted: очень сильно.

Главная страница.
Просмотр форума.
Просмотр темы.

Наберите любое в сочетании с нашими ключевыми словами, и вы убедитесь в нашей двухгодичной тупости.

Если невозможно убрать (в чём я сомневаюсь, я видел такой мод, и СЕО мод это делает легко) то хотя бы заменить на ключевые. Если решим, я сделаю варианты.

Это наша ошибка космических масштабов, и такой же тупости. А я ведь просил это сделать, но не думал что настолько влияет на поисковую выдачу.

Открываеш нужные пхп скрипты в notepad++ это блокнот такой и там правиш как тебе нравиться,потом сохраняеш и заливаеш на хостинг.Убрать можно только таким способом.Блокнот этот можеш скачать на офф сайте там есть перевод программы на русском так что интерфейс должен быть понятен,также как и язык пхп :arrow:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»