Из: религия зло

Темы с сообщениями не по теме
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Из: религия зло

Сообщение Злые руки »

Так так, тёзка Andry )) - ты сам так распсиховался что пришлось запихнуть нас обеих в буйное. Всё потому что в тебе не было лояльности к человеческому Я. Итак в тебе или в вас в некоторых скажем не изначально но с какого то времени встраивается некая общественная программа непримирения к человеку иного взгляда и мнения. Потом эта программа как яд разъедает душу и мозг и не даёт утихнуть страстям в своём сопротивлении - программа будто бы выглядит как антивирус но человек заражённый таким антивирусом не желает замечать что других людей с отличными взглядами он считает за вирусы так как сигнализирует программа. Это похоже на зомбирование, внушение, гипноз наконец.
И опять же я возвращаюсь к имени. Я вправе назваться Буддой, Аллахом, Иеговой, Иисусом. просто Богом - но это я уже проходил. Имя как блюдо - имеет вкус. И пока я выбираю ДАО - дом бесконечности. Да, Я выбираю но не хочу это представить неким законченным сосудом вокруг которого я бы извивался как змей. Нет у бесконечности начала и нет у бесконечности конца - так как и нет у бесконечности Творца. Разве это не похоже на религию которую ещё не проповедовали?
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Религия - это зло.

Сообщение Andru »

Огонь писал(а):Всё потому что в тебе не было лояльности к человеческому Я. Итак в тебе или в вас в некоторых скажем не изначально но с какого то времени встраивается некая общественная программа непримирения к человеку иного взгляда и мнения

Да? Вот ты как рассуждаешь, Солнце Божок. Лояльность. Значит по твоему эти мерзавцы малолетние будут тварить такое, а я должен быть к ним лоялен? Да никогда! Ты с ними сталкивался на производстве и не только? Там секс на 1-ом месте. Сами дрочат и считают, что все так.
По-этому - изучаем библию, псалмы : "...ноги их быстры на пролитие крови...", "...и ушами не слышат, и глазами не видят, и не обратятся, чтобы я исцелил их..."
Я прошел сквозь игольное ушко и должен быть к ним лоялен? В принципе они мне безразличны, пусть сами не лезут.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Религия - это зло.

Сообщение Злые руки »

Andry ты плох тем что не любишь людей. И как думаешь при твоей не любви - разве кто то будет любить тебя? Поэтому ты и кичишься своим моно. А секс это совсем не плохо. Секс и любовь это хорошо. Плохо когда война, плохо когда люди страшные и злобные. Исправляйся. Все твари на земле трахаются. )) Посмотри как живут обезьяны шимпанзе боно-бо по твоим взглядам ты их тоже должен ненавидеть. )
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Религия - это зло.

Сообщение Andru »

Огонь писал(а):Исправляйся. Все твари на земле трахаются

Ты так уверенно говоришь об этом. Можно подумать, что бабы только и ждут, чтобы их трахали. Попробуй найди такую. Только за деньги или жениться заставят. Ну может быть пару раз даст, но не будет же она тебя доить просто так.
Потом, а если человеку несудьба? Да и потом, вот ты женатый. Нужно работать и не просто работать, а хорошо работать, правильно? Каждый божий день на стройку, монтажником. Это же опастно. А я и на 100$ в мес. проживу на легком труде.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Религия - это зло.

Сообщение Злые руки »

О чём ты шепчешь Andrysha ? бабы разные бывают и темперамент у них разный, слово трахать им как то не нравится а вот когда их любят и наслаждаются общением так это любой женщине по нраву и даже очень очень нужно. Практически любой нужна любовь а секс то есть занятия любовью разные женщины предпочитают разные. Я то могу и в машине и на улице и партнёры такие есть и групповухой могу и женщины такие есть. Деньги тут не при чём. Это обоюдные желания и их исполнение. И что ещё сказать могу о деньгах. Да денег мало. И религия такая не такая. Мне бы две три жены и я б детей им по трое пятеро сделал бы да вот денег столько не имею.
Женат я ну и что. Я уж не живу с женой. Приезжаю раз в месяц ребёнка повидать и денег привезти. Не тот нынче женский характер бывает - не тот. А смысл посмотри в шариате. И скажи отличия. Может быть так поймёшь если в тебе есть ещё мужское имя.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Религия - это зло.

Сообщение Andru »

Ты смотри билеты наши не потеряй от Царства Небесного. Я тут нашел в инете еще одного умника с нашими билетами в ЦН.
Так вот - Огонь джайнист или свободный дух, а jasvami из другого форума утверждает, что Христос это воплощение Будды и Магомета, и Кришны. Так вот - и Огонь, и jasvami из Киевского форума утверждают, что наши билеты от Царства Небесного у них. Как же так? Диаметрально противоположные позиции у обоих. Смотрите непотеряйте наши билеты :D
Огонь! Ну как я тебя вычислил по поводу жены. Кто ж с тобой жить будет? Тем более в ЦН! :lol:
Если в Царстве Небесном будут такие принципы как у божка Огня так лучше и не жить, не ощущать - расствориться......................
Ой кинет тебя Христос святейший. Еврей все-таки бывший, а может быть китаец, римлянин, русин или кто он?
Последний раз редактировалось Andru 23.04.2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Религия - это зло.

Сообщение Злые руки »

я полигамный самец.))
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Религия - это зло.

Сообщение Andru »

Огонь писал(а):я полигамный самец.))

Тю, а казав шо ПРОСВЕТЛЕННЫЙ С НАШИМИ БИЛЕТАМИ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ :D
Ты ж дывысь не потиряй билеты.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Религия - это зло.

Сообщение Злые руки »

Ты разговариваешь сам с собой )))
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Религия - это зло.

Сообщение Andru »

Почему? Я развлекаюсь. На этот раз не с монашеских позиций. Шашлычек, водочка, интернет проплаченый. Можно телочку свободную пригласить...
Понял Солнышко. Монахи в миру тоже так умеют. КАЙМАНИЯ!!! :D
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»