Моя Первая Любовь

Ответить
Аватара пользователя
Ололоша
Буйный псих
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.08.2012, 17:29

Моя Первая Любовь

Сообщение Ололоша »

Ололош: aabbaq, Мне было 13 ей 12.На дворе лето Я и моя сестра с подругой собрались пойти купаться на водохранилище...У меня с ее подругой закрутилось завертелось))Как помню на ней был тигровый купальник ее стрижка была коротка ее груди только начали набухать в ее раннем возрасте...У меня аж шишка дымилась.На водохранилище мы плавали сней до того берега и обратно...Там я первый раз и поцеловался в воде...Это было просто незабываемо...После этого прошла неделя и как то мы увиделись с ней у ее подруги...Она меня очень любила...И начала резать из-за меня вены...Не знаю почему!!наверное чтобы я на нее обращал внимание...После этого я с ней расстался...вот тебе и любовь... :oops:
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Моя Первая Любовь

Сообщение Daydreamer »

бываед... :|
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Моя Первая Любовь

Сообщение рубен »

хи хи... когда я был девушкой у меня была девушка и она полюбила другую девушку. вот такой расклад
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Моя Первая Любовь

Сообщение Манька Величия »

рубен писал(а):хи хи... когда я был девушкой у меня была девушка и она полюбила другую девушку. вот такой расклад


:shock: такой расклад,что ничего не понятно.

Добавлено спустя 39 секунд:
Ололоша писал(а):Ололош: aabbaq, Мне было 13 ей 12.На дворе лето Я и моя сестра с подругой собрались пойти купаться на водохранилище...У меня с ее подругой закрутилось завертелось))Как помню на ней был тигровый купальник ее стрижка была коротка ее груди только начали набухать в ее раннем возрасте...У меня аж шишка дымилась.На водохранилище мы плавали сней до того берега и обратно...Там я первый раз и поцеловался в воде...Это было просто незабываемо...После этого прошла неделя и как то мы увиделись с ней у ее подруги...Она меня очень любила...И начала резать из-за меня вены...Не знаю почему!!наверное чтобы я на нее обращал внимание...После этого я с ней расстался...вот тебе и любовь... :oops:


:lol: какая трогательная,грустная история.
Ответить

Вернуться в «Ты Знаешь»