В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Анимо »

Не перекручивай. Когда я такое писала? Я знаю , как с этим бороться.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Антоний »

Пища питаемая моё тело. :D 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Анимо »

Антоний писал(а):Пища питаемая моё тело. :D 8-)

Антоний, ты точно пьяный. Уже с ошибками пишешь.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Антоний »

Историю так не пишут... там нет дат, событий, фактов (хронологии).


Не нужно игнорировать часть темы. Расскажи подробно свою историю.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Анимо писал(а):
Антоний писал(а):Пища питаемая моё тело. :D 8-)

Антоний, ты точно пьяный. Уже с ошибками пишешь.


Там нет ошибок. :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Анимо »

Антоний, ты читаешь то, что я тебе пишу? И почему ты не отвечаешь на мои вопросы?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Антоний »

Я трезвый, а ты съезжаешь с темы.

Добавлено спустя 38 секунд:
задай свои вопросы... я отойду за чаем
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Анимо »

Ты знаешь мою историю. И я не буду с тобой общаться пока ты не ответишь на мои вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Антоний писал(а):Я трезвый, а ты съезжаешь с темы.

Добавлено спустя 38 секунд:
задай свои вопросы... я отойду за чаем

Я их уже задала, придурок. Прощай.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Антоний »

Под моим ником пишет мой мозг левши... то рационально, а в др. раз иррационально.

Вот и весь фокус-покус. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Да, пора с болящими прощаться. :(

Доброй всем ночи! :)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Вот и вся беседа.

С Истиной разговор короткий. ;) :D 8-)

А то давай ванну примем... :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение sos.... »

Сontrol freak писал(а):Анимо, ты бы слово "мою" даже не произнесла бы. Без души это животное на инстинктах, тоесть у животных она тоже есть, но человек её осознает и развивает, а не избавляется от неё ))
и с чего ты фрик решил шо без слов человек был животным...а со словами типа стал с душою...на чём ты основываешь такое утверждение...во первых слова сигналы есть и сейчас и были тогда...и сложные слово "мою"ты знаешь можно и жестом показать пальцем на себя...и мы сейчас такие же как и были тогда когда не было сложных слов...типа "Сontrol freak"...и шо плохого в инстинктах я не понял...ты хочешь сказать шо ты не на инстинктах живёшь сейчас...или ты хочешь сказать шо люди без знания сложных слов кусали друг друга на горло...ты ошибаешься додик...и путаешь сегодняшний день хде рулит конкуренция за материальные ресурсы славу и власть...с теми временами когда не было такой борьбы...а все ресурсы висели на дереве или валялись под ним...бери ложи в рот и тусуйся дальше...за что по твоему могла тогда по твоему идти конкуренция..? за место в думе...или за место в палате лордов..? всё шо ты жуёшь вжёвывали раньше по неграмотности крестьянам и рабам...типа из них боги рабовладельцы делают людей...типа развивают им души...ещё раз тебе скажу шо душа это синоним слова жизнь...что ты называешь развитием души...то шо узнаёшь новое из опыта предыдущих поколений..? так это у всех животных передаётся с детства...ты попробуй выпусти собаку в лес которая не родилась в лесу...так она просто пребижит обратно...так как её с детства не научили там жить...и так же ты прибежишь обратно...если тебя не научили с детства там жить...ты слишком поднял нос и тебе кажется шо если ты имеешь компьютер то стал человеком...с сознанием и типа душу развил...но ты не человек...ты хуже любого животного...потому как живёшь не свойственной человекам жизнью конкуренции и она тебе нравиться...это как зоофелия...просто ты вошёл во вкус и тебе всё равно уже куда сувать и кому сувать или тебе суют...ты просто ловишь кайф с этого...а на остальное тебе по барабану...человек всегда рождается человеком с заложенными в него от бога инстинктами бога...но такие как ты делают из него злое конкурирующее со своими животное на подобие тебя...и самое мерзкое из таких существ...это вот такие аскеты как ты...которые хвалятся типа побороли в себе все животные желания...такие типа святые спортсмены здоровенькие не грамму в рот не сантиметра в попу...и им ещё нужно других подвести к этому сломав им хребет...я вам святым лицемерным с у к а м позорным в натуре пришёл ломать ваши хребты...шо бы не задирали носы...то шо ты здесь на форуме тусуешься говорит о том шо ты там в свей иерархии аскетов развивающих души как мышцы в спортивных залах стоишь на месте омеги...и как антоний хотите хоть здесь кому ни будь преподать урок...так как там вы последние среди своих аскетов чмошники...а здесь вы сразу с Антошкой спелись...для вас на этом форуме только одна сиська...так шо будете её сосать с Антошкой по очереди... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: В беседке с Анимо (вопросы от Антония)

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):
Сontrol freak писал(а):Анимо, ты бы слово "мою" даже не произнесла бы. Без души это животное на инстинктах, тоесть у животных она тоже есть, но человек её осознает и развивает, а не избавляется от неё ))
и с чего ты фрик решил шо без слов человек был животным...а со словами типа стал с душою...на чём ты основываешь такое утверждение...

та ты не понял.. Моё утверждение не является утверждением, это всего лишь моё мнение во-первых. А во вторых именно того, что ты мне предъявляешь я и не говорил. Это ты себе так подумал и решил )
Я поставил акцент на идентификацию себя, "Я-мой-моё-мне" этого животные скорее всего лишены, хотя не знаю и не утверждаю. Но если ты считаешь себя Иисусом, значит можешь себя идентифицировать как-то, правда ведь? ) Вот это я и назвал душой, своим Я. Если этого Я нет, значит у человека не работает осознание того, что он есть и тело будет руководствоваться лишь инстинктами, заложенными в его систему жизнеобеспечения. У животных тоже есть душа и свой собственный язык, но они скорее всего себя не осознают. Именно это я и имел ввиду, когда отвечал Анимо.

И не пиши так много, я отвечаю лишь на первые несколько предложений. Ни времени ни желания читать всё остальное у меня нет ) Благодарю за понимание )

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Сначала человек себя осознал, а уж затем появилось Слово - ты с этим согласен?
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ответить

Вернуться в «Обо всем»