Умерла Марика

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
tigershark
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2013, 08:20

Умерла Марика

Сообщение tigershark »

Я на этом форуме бываю очень редко. Но Вам следует знать, что сегодня 40 дней со дня смерти Марики, одного из пользователя этого форума.

Кто может и хочет, молитесь об упокоении души рабы Божьей Ольги. В 40-й день это особенно нужно. Остальные просто помяните ее добрым словом.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Умерла Марика

Сообщение Jane Grey »

tigershark писал(а):Я на этом форуме бываю очень редко. Но Вам следует знать, что сегодня 40 дней со дня смерти Марики, одного из пользователя этого форума.

Кто может и хочет, молитесь об упокоении души рабы Божьей Ольги. В 40-й день это особенно нужно. Остальные просто помяните ее добрым словом.

Спасибо, что ты сказала.
Пусть покоится с миром, хотя я с ней не общалась, но наслышана, что она очень хороший человек.
Искренне соболезную ее родным.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Умерла Марика

Сообщение loshadka »

Самоубийство?
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: Умерла Марика

Сообщение не палец »

tigershark, Спасибо что напомнил, вспомнилось, что мы так смешно с ней стебались по теме или без на шизонете. Прошу для неё у Господа прощения за то, если чем-то её вдруг огорчил либо или когда-то вдруг обидел, земля ей пухом и вечная память.
p.s. блин ток счас дошло, что померла именно она.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Умерла Марика

Сообщение Анаель »

Господи прости все грехи и причти ее к твоему царствию.
простите все ,кого обидел.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Умерла Марика

Сообщение micha »

Почитал её посты. Всем только пыталась помочь, себе помочь никого не просила...
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Умерла Марика

Сообщение loshadka »

Почитала тоже ее посты. Интересный человек, жалко что не пересеклись. Кто ни будь знает что случилось?
Visitor
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.12.2013, 00:39

Re: Умерла Марика

Сообщение Visitor »

tigershark писал(а):Я на этом форуме бываю очень редко. Но Вам следует знать, что сегодня 40 дней со дня смерти Марики, одного из пользователя этого форума.

Кто может и хочет, молитесь об упокоении души рабы Божьей Ольги. В 40-й день это особенно нужно. Остальные просто помяните ее добрым словом.


У меня есть для нее доброе слово. И все будет хорошо! Не волнутесь! Уверяю вас, что ей уже лучше чем нам) О другом молчу

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
tigershark писал(а):Я на этом форуме бываю очень редко. Но Вам следует знать, что сегодня 40 дней со дня смерти Марики, одного из пользователя этого форума.

Кто может и хочет, молитесь об упокоении души рабы Божьей Ольги. В 40-й день это особенно нужно. Остальные просто помяните ее добрым словом.

И спасибо, что Вы не равнодушны. Это дорогого стоит. Это и Марике поможет. Любовь

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Нет никакой разницы умер или жив. Это путешествие. Наша жизнь. И добро и любовь- чудо вопреки. И стирает все границы и линиии. Не нам судить, пока мы в трипе, что и как, но это так. Не будем горевать о, потому что мы ничего не знаем. Жеская истина
«Счастье – это не иметь то, что ты желаешь, а желать то, что уже имеешь»
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Умерла Марика

Сообщение ХАМИЧОК »

Арина очень хороший человек.
Она крещена как Ольга? Буду заказывать ей молебны о упокоении, как попаду в церковь.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Обо всем»