Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Проходите, ложитель, здравствуйте
Ответить
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение sogolon »

golohuman писал(а):Ой хоспаде шта мне теперь делать? Опять гонения на геев, чувствую себя как еврей в сороковых. мне (цензура), да?
Перед расстрелом хочца сказать только- ладно спать с парнями, а если парень ЛЮБИТ парня, как в моем случае? Я то же нездоров и мне высшая мера?

пока ты не орёшь, что вы такие же как все, и что хотите завести детей, то живите пожалуйста, в своё удовольствие.
вы не "норма" (ох, как не люблю это слово!), от двух геев дети не родятся, ну и соответствующие части тела некомплиментарны :D

а вот если будете орать за гей-парады в полуголом виде, вот тогда да, пи3дить пи3дить и пи3дить вас. как и сочувствующих неголубых.
Отвечаю резко, но по делу.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

sogolon писал(а):пока ты не орёшь, что вы такие же как все, и что хотите завести детей, то живите пожалуйста, в своё удовольствие.


а вы своих детей уже вырастили? чего возмущаетесь?
Интеллигентные люди нелохо умеют воспитывать детей, в отличии от семей алкашей. Даже если алкаши больше рожают.

У вас картинка такая на аве, у меня в детском саду была похожая игрушка. калейдоскоп называется.

Они как раз не орали, это Милонов решил перед начальством выслужиться. и начал орать на всю страну.

Итак. в буйном доктора нет, остались санитары, психологи и буйно-помешанные.

Срочно требуется санитар, одного как минимум буйного повязать и в койку уложить.
Желательно в смирительной рубашке. Чтоб соседям спать не мешали.

Может быть нам Милонова повязать? Как считаете?
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
golohuman
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.10.2013, 01:50

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение golohuman »

sogolon писал(а):
golohuman писал(а):Ой хоспаде шта мне теперь делать? Опять гонения на геев, чувствую себя как еврей в сороковых. мне (цензура), да?
Перед расстрелом хочца сказать только- ладно спать с парнями, а если парень ЛЮБИТ парня, как в моем случае? Я то же нездоров и мне высшая мера?

пока ты не орёшь, что вы такие же как все, и что хотите завести детей, то живите пожалуйста, в своё удовольствие.
вы не "норма" (ох, как не люблю это слово!), от двух геев дети не родятся, ну и соответствующие части тела некомплиментарны :D

а вот если будете орать за гей-парады в полуголом виде, вот тогда да, пи3дить пи3дить и пи3дить вас. как и сочувствующих неголубых.



1- как насчет евреев?
2- пару раз мне хотели помять бока за ориентацию. это жутко обидно между прочим, ничего противозаконного не делаю, никому не врежу, починяю примус(кот Бегемот). 1ый раз убежал 2ой- сам намял.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение sogolon »

Helga_ писал(а):а вы своих детей уже вырастили? чего возмущаетесь?
Интеллигентные люди нелохо умеют воспитывать детей, в отличии от семей алкашей. Даже если алкаши больше рожают.

Они как раз не орали, это Милонов решил перед начальством выслужиться. и начал орать на всю страну.

Итак. в буйном доктора нет, остались санитары, психологи и буйно-помешанные.

Срочно требуется санитар, одного как минимум буйного повязать и в койку уложить.
Желательно в смирительной рубашке. Чтоб соседям спать не мешали.

Может быть нам Милонова повязать? Как считаете?

как удачно я сегодня решила погуглить, кто такой ваш милонов - даже страничка ещё не закрыта.

очень нравится , когда кидаются из крайности в крайность. почему это или алкоголик, или гей? а что, нормально ориентированных трезвенников не бывает? или геев-алкашей не бывает? что за ерунда.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
golohuman писал(а):1- как насчет евреев?
2- пару раз мне хотели помять бока за ориентацию. это жутко обидно между прочим, ничего противозаконного не делаю, никому не врежу, починяю примус(кот Бегемот). 1ый раз убежал 2ой- сам намял.

а что евреи? они кстати бок о бок с педерастами всегда. и живут в одних районах на этих ваших западах. и у себя в израшке толерантней всех.

я ж не говорила мять бока за ориентацию. я говорила мять бока за пропаганду идиотизма, разврата и гoвна, будь то гейское или натуральское.
Отвечаю резко, но по делу.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

а кому бока то мять? давно многие средства массовой информации под Путиным. Может с него начать?

я не понимаю, чем и кем вы недовльны.

о есть про пропаганду слегка стало поняней, видимо надо беречь ваши уши от того что ам лично не нравится. Мне все это напоминает времена перестройки и гласности.

Тогда народ шизел и не мог понять, что означают слова "демократия" и "гласность".
Сидели и тщательно разбирались.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение sogolon »

а с чего быть довольным путиным? продал то, что ещё не было продано, почти затак.
Отвечаю резко, но по делу.
golohuman
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.10.2013, 01:50

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение golohuman »

некто Sologon.
"а вот если будете орать за гей-парады в полуголом виде, вот тогда да, пи3дить пи3дить и пи3дить вас. как и сочувствующих неголубых."
Лично мне не важны парады, ну пусть повыступают в плассмасовых мехах, я рядом постою поулыбаюсь, шоу же)
Но увидь я как кто то пошел бы "пи3дить пи3дить и пи3дить"- сам бы побил того кто начал бы. Вопрос темы гораздо глубже, чем Как назвали тему Педерастия. Вопрос в том, что некоторые овцы, сбиваясь в кружки по интересам, не чтат ничего, кроме своей ненависти, и угрожают другим. Пожелал бы подобным газовой камеры, если юы это не противоречило самому себе. Поэтому желаю вам поменять свои к сожалению разлагающиеся взгляды на более пристойные(имхо разумеется, а то вдруг это вы правы а не я). Разлагающие- потому что в Консервной банке вместо головы любого Консерватора , как ни крути, все разложиться со временем. Жизнь- это динамика.
Маленький пример из собственной жизни. Будучи человеком со странной ориентацией(я думаю что у меня ее вообще нет), все таки не очень хорошо когда то относился к трансвеститам( ну, даже, немного недолюбливал. но не более). Посмотрел фильм "завтрак на плутоне". Мое отношение разительно поменялось. Если смотреть из ЧУЖОЙ шкуры, научиться этому- мир приобретет новые краски.
Кстати, фильм советую.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение sogolon »

golohuman писал(а):некто Sologon.
"а вот если будете орать за гей-парады в полуголом виде, вот тогда да, пи3дить пи3дить и пи3дить вас. как и сочувствующих неголубых."
Лично мне не важны парады, ну пусть повыступают в плассмасовых мехах, я рядом постою поулыбаюсь, шоу же)
Но увидь я как кто то пошел бы "пи3дить пи3дить и пи3дить"- сам бы побил того кто начал бы. Вопрос темы гораздо глубже, чем Как назвали тему Педерастия. Вопрос в том, что некоторые овцы, сбиваясь в кружки по интересам, не чтат ничего, кроме своей ненависти, и угрожают другим. Пожелал бы подобным газовой камеры, если юы это не противоречило самому себе. Поэтому желаю вам поменять свои к сожалению разлагающиеся взгляды на более пристойные(имхо разумеется, а то вдруг это вы правы а не я). Разлагающие- потому что в Консервной банке вместо головы любого Консерватора , как ни крути, все разложиться со временем. Жизнь- это динамика.
Маленький пример из собственной жизни. Будучи человеком со странной ориентацией(я думаю что у меня ее вообще нет), все таки не очень хорошо когда то относился к трансвеститам( ну, даже, немного недолюбливал. но не более). Посмотрел фильм "завтрак на плутоне". Мое отношение разительно поменялось. Если смотреть из ЧУЖОЙ шкуры, научиться этому- мир приобретет новые краски.
Кстати, фильм советую.

во-первых, не сологон, а соголон, но в принципе, это много говорит уже, ога.
из чужой шкуры я ни на что смотеть не собираюсь. сегодня читала форум нариков. ну, героиновых торчков всяких. вот они в своей шкуре там тоже считают, что они правы, и даже вполне толково обосновывают (правда, не без матов). и щито?
есть простые законы природы. ни один пингвин не клюёт пингвинов-педерастов. но и детей им своих не отдаёт. и вожаком, наверное, не выбирают. мы, конечно, не пингвины. и тем паче. думать надо головой.
а то, что гомосекс исключили из мкб - всего лишь дань толерантности. на самом деле это также невесело, как и шыза.
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение Гость »

Это сугубо мнение одного или какой то группы, и не стоит отрицать этот факт. Да, и мое мнение- то же только мнение.
Однако если отталкиваться от этого, то, вероятно, большинство- за вашу точку зрения. За мою, соответственно, меньшинство. Однако признак любой демократии - уважение мнения не только "львинной доли", но и всех.
Получается, что, говоря демократично - никто не возбраняет никаких парадов, если кому то они удумаются. Край - это не то, что бегающие полуголые мужики могут "детей заразить"(а как же клоуны в цирке? что то я после похода в цирк в детстве особо рьяного желания работать укротителем тигров или клоуном не горю, хотя первая работа очень опасна, а вторую очень многие не воспринимают, - каламбур- поднимут на смех :) )
Мне вообще часто кажется, что люди... завидуют, что ли) нет, наверное, не ориентации - большей свободе.
GlumSnuf
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.10.2013, 06:52
Откуда: прошлое

Re: Дезинфекция кабинета дохтора от педерастии

Сообщение GlumSnuf »

А гомосексуалистов разве ещё не стали принудительно лечить?
Не нужных людей, как и не нужных вещей, не бывает, они всё ещё могут служить дурным примером.
Ответить

Вернуться в «Кабинет врача-сексопатолога»