#чтолучшенеделать

Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение Jane Grey »

Лучше... некоторые и семьи создают

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Как создать паблик для тупого петуха:

1) Название. Крайне желательно включить в название слово "брат". Также "мутки", "зига", "район", "пацаны" и иже с ними. Высшим пилотажем считается влепить цитату из фильма "Бригада" или шедевр вроде "пацану господь за брата - старший, добрый и п.и.з.д.а.т.ый" (дружный фэйспалм).

2) Ава. На аву можно выбрать картинку, отражающую всецело образ подписчика подобной х.е.рни - пацанчика на адике, ТАЗик, скрин из той же "Бригады" или банальную толпу гопников с битами или облепивших подьезд.

3) Начинка. Начнем с топа. Закрепленная запись - почти всегда слезливая история о жизни (смерти?) братанов, о маме/ папе/бездомной собачке/алкашах. Или как варианты - пошлятина с голыми жопами (не забудьте поорать, что строго 18+, ведь вам насрать, что 99,9% подписчиков - школота), розовые сопли про "пацана и его маленькую девочку" или о глубокой (то бишь крепкой) мужской дружбе. Чтоб прочитать полностью сию ахинею - а как вы думаете - надо подписаться!)))))

4) Перейдем непосредственно к самой начинке. Тут не надо долго размышлять, постите все без разбору, репостите с других пабликов, лепите картинки не по теме, засрите всю стену рекламой - успех вам обеспечен, ведь тупые петухи особо над этим не думают.

5) Паблики для ТХ бывают разные - одни повествуют о том, как они опускают водный в падике и о своих мутках и красных глазах, другие - о Мише Маваши и турничках с правильным смыслом. Выбирайте сами.

6) Лютая, бешеная ксенофобия приветствуется. Периодически постите "лайк, если не хач" и прочую п.о.е.б.ень, не несущую смысловой нагрузки.

7) Размазывайте сопли. Больше соплей. Цитаты про некую "маленькую девочку"(и никак иначе, только так ее называй!!!) и картинки с плюшевыми медведями.

8) Ну и думаю вы поняли, что правят бал феласавы типа Стэтхема и Саши Белого. Больше их цитат (разумеется левых) - больше риспегда от ТХ.

Готово! Все тупые петухи ваши!
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение шЫзик »

петух форточник : http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RoxyFqtTqg

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
:D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Тогда Господь, обратившись, взглянул на Петра, и Петр вспомнил слово Господа, как Он сказал ему: прежде нежели пропоет петух, отречешься от Меня трижды. И, выйдя вон, горько заплакал.
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #чтолучшенеделать

Сообщение Jane Grey »

Изображение
Трустори, ребят :cry: :cry: :cry:
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Записки на поляхъ»