арад

Мир, в котором мы живём (фото, видео и пр.)
Ответить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

В бриют а-нефеш. Наверное у государственного, очень хорошего. Также бесплатно посещаю у них психолога, он мне очень сильно помогает...
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

да это государственный.побыававши в больнице для нас становится всё бесплатно....сейчас получаю таблетки которые ба саль и которые не басаль-платила страховку керен макаби.через соцработника оформила скидку.дали на год.перед окончанием года опять пойду оформлять.не хочу больше платить за лекарства.
я по началу была у психиатра частного при поликлинике-оч оч плохая.после попытки суицыда дали от бриют а-нефеш
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 04.08.2012, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

Я сначала принимал респеридал, теперь перешел на инвегу. Больше ничего не принимаю. Инвега дорогая почему-то, 200 шек. 2 упаковки на месяц, но я пока могу себе это позволить, я работаю на полной ставке и неплохо зарабатываю. Через год мать выйдет на пенсию и наверное будет тяжелее...
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

Инвега не входит в саль?попрои врача что бы дала запрос на скидку.мама ещё работает
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 04.08.2012, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

Мне врач сказала, что есть такое понятие "тикра" - потолок. Если я трачу больше определенной суммы на лекарства в определенный период, то разницу мне должны возвращать. Надо выяснить у семейного врача. Да, мама еще год будет работать...
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

max_sk писал(а):Мне врач сказала, что есть такое понятие "тикра" - потолок. Если я трачу больше определенной суммы на лекарства в определенный период, то разницу мне должны возвращать. Надо выяснить у семейного врача. Да, мама еще год будет работать...


УЗНАЙ ЛУЧШЕ В МИСРАДЕ-меньше времени займёт илиесть концы в бейт миркахат.если ты платишь ооооо моя память!!ты согласен что при депрессии пропадает память...КЕРЕН МАКАБИ
-ты можешь обратмться к соц работнику с просьбой что у тебя не хватает денег на лекарства.да ты хроник как и я но нет денег и я Я не хочу платить потолок.и поэтому мне сегодня на год скидка на лекарства ше басаль и ше лёбасаль.надоело лечение.но я знаю что в апреле я буду бабэт ходим-нет выбора.я хочу подлекчиться.я не пью сейчас таблеток-моё состояние улучшилосььььь и хочу лучше.но и те таблетки что мне выписывали мне не делали лучше.была такая алергия что врачи не могли понять что со мной.я выписалась по собственному желанию и уверена что меня лечили не от того.яя просто н могла объянить что со мной происходит.сегодня много что понимаю.....и саме страшное что у меня есть признаки шизофрении.а наши врачи не хотят видеть и сильной депресии.и вообще наша медицина сильна вытащить человека с того света,но не определить что с с тобой.а мы платим такие деньги с каждого маскорета.за прошлый год у меня было 3 проблемы-на который не было ответа и уже не будет...
сорри отвлеклась.тикра есть ина саль и то что лё бэсаль.в зависимости какие страховки ты платишь и как ты разговариваешь с врачём((они тебе ничего НЕ СКАЖУТ.
разницу не возвращают просто не сымают... смотрю вы здоровы-психиатрия пункт отдельный..
удачи
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

Да меня это пока не напрягает. Как я уже писал, я работаю на полную ставку и хорошо зарабатываю, поэтому раз в месяц выложить 200 шек. на лекарства мне по карману. С сокрытием информации у врачей не сталкивался, моя врач наоборот рассказывает мне все возможности, даже о которых я не спрашиваю. Так я от нее узнал, что если чел попадает в психушку, то он может написать заявление на имя главврача о своем освобождении и его должны выпустить, держать его против его воли никто не имеет права. Правда я узнал это после того как побывал в психушке. Но тогда мне действительно нужно было отлежаться...
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

max_sk писал(а):Да меня это пока не напрягает. Как я уже писал, я работаю на полную ставку и хорошо зарабатываю, поэтому раз в месяц выложить 200 шек. на лекарства мне по карману. С сокрытием информации у врачей не сталкивался, моя врач наоборот рассказывает мне все возможности, даже о которых я не спрашиваю. Так я от нее узнал, что если чел попадает в психушку, то он может написать заявление на имя главврача о своем освобождении и его должны выпустить, держать его против его воли никто не имеет права. Правда я узнал это после того как побывал в психушке. Но тогда мне действительно нужно было отлежаться...

человек будет лечиться в принудительном порядке по решению судьи.когда я лечала в психушке нам лекции читали.и меня выписали по моей просьбе.я тоже сама попросилась что бы меня положили в больницу
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

А какие у тебя побочки от твоих лекарств ?

Я вот на инвеге за 4 дня похудел на 1.5 кг. Меня это немного беспокоит - остановится ли процесс на нужном мне результате и за счет чего он идет. Если за счет мышечной массы, то плохо... :(
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

бросала в пот в доли сикунд становилась мокрая с головы до ног.лицо было красное и тело горело.по началу я меняла лекарства,а после больницы вообще бросила.всё собираюсь пойти к психиатру и всё как то не хочется
Ответить

Вернуться в «Города и веси»