Мои мысли из счастливой мании

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Ответить
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Dansus »

Завидую. Мне бы так, я все время куда-то еду или иду, надеюсь хоть на праздниках спокойно на даче отдохнуть.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Antoxa »

Если кому нибудь будет интересно то продолжение этой темы тут: Черновики
http://psyxi.ru/forum/34-81-1
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Wtroff »

Antoxa писал(а):Если кому нибудь будет интересно то продолжение этой темы тут: Черновики
http://psyxi.ru/forum/34-81-1


Читаем. Интересно.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Nightmare »

чем быстрее проходят дни тем мне страшнее становится....сейчас сижу за инетом днями...скоро и его у меня не будет..тогда вообще "цензура мат"...я не то чтобы зависим от него...просто за ящиком сидиеть тоже надоедает и смотреть передачи не хочется все эти лицемерные...ничего не мило голова шуршыт словно там трут мачалкой и мылом...

глаза слезятся....когда перенервничаю отдышка...

жизнь прекрасна мать её...
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Antoxa »

После долгой депрессии наступила долгожданная ремиссия, исчезли все симптомы. Я счастлив.
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Сверчок »

А я учусь прощать. Иногда получается.
Если что-нибудь вспомнится такое, говорю мысленно или вслух: "я прощаю тебя" много раз, а потом "я прощаю себя".
Пока не отпустит.
И легче, легче.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Antoxa »

Я больше не бросаю пить лекарства как раньше. Сейчас нахожусь на минимальной поддерживающей терапии.
Dansus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09.09.2013, 16:37

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Dansus »

Отлично :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Aleksei1 »

не как не могу понять одного. Почему надо подыматься по карьерной лестнице ? Ведь все специальности хорошо ! Само загадочное остается для меня то что если я устроился на одну работу то потом когда начинаю ходить по собеседованиям других работодателей мне постоянно отказывают в трудоустройстве в том случае если я в данный момент работаю ! Я нашел выход из сложившейся ситуации, я с начало увольняюсь а потом начинаю искать работу, а если я хочу чтобы работа меня сама искала то я начинаю активно заниматься политической деятельностью страны а вот чуда работодатели сами мне звонят и предлагают к ним идти работать :) Но главное надо не забывать что скоро 2018 год а значит выборы президента РФ а отсюда вывод, надо определиться за кого проголосовать и выпить водки закусив соленым огурцом !
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мои мысли из счастливой мании

Сообщение Antoxa »

Dansus писал(а):Отлично :)

Да. оказалось совсем не много было надо пить 1 мг Рисполепта и таблетку Амитриптилина перед сном. Ровно год прошел после
последнего маниакала. Врач подсказал больше не бросать пить таблетки что-бы больше не залетать, все оказалось правильно.
Пришлось пережить долгую зимнюю и весеннюю депрессию, сейчас нет никаких симптомов. Наступила светлая фаза.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Сверчок писал(а):А я учусь прощать. Иногда получается.
Если что-нибудь вспомнится такое, говорю мысленно или вслух: "я прощаю тебя" много раз, а потом "я прощаю себя".
Пока не отпустит.
И легче, легче.

Мне всех вас не хватало это время. Очень рад что не забыли про меня.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Nightmare писал(а):чем быстрее проходят дни тем мне страшнее становится....сейчас сижу за инетом днями...скоро и его у меня не будет..тогда вообще "цензура мат"...я не то чтобы зависим от него...просто за ящиком сидиеть тоже надоедает и смотреть передачи не хочется все эти лицемерные...ничего не мило голова шуршыт словно там трут мачалкой и мылом...

глаза слезятся....когда перенервничаю отдышка...

жизнь прекрасна мать её...

Найт, заходи ;) Давно не общались.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Aleksei1 писал(а):не как не могу понять одного. Почему надо подыматься по карьерной лестнице ? Ведь все специальности хорошо ! Само загадочное остается для меня то что если я устроился на одну работу то потом когда начинаю ходить по собеседованиям других работодателей мне постоянно отказывают в трудоустройстве в том случае если я в данный момент работаю ! Я нашел выход из сложившейся ситуации, я с начало увольняюсь а потом начинаю искать работу, а если я хочу чтобы работа меня сама искала то я начинаю активно заниматься политической деятельностью страны а вот чуда работодатели сами мне звонят и предлагают к ним идти работать :) Но главное надо не забывать что скоро 2018 год а значит выборы президента РФ а отсюда вывод, надо определиться за кого проголосовать и выпить водки закусив соленым огурцом !

Тоже скоро надо заниматься поиском работы, я плохо переношу жару и нервные перегрузки. Надо искать что-то простое подальше в осень.
Ответить

Вернуться в «Мания»