Здесь могут быть Ваши советы.

May
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2012, 16:03

Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение May »

Досидела, что называется. Я жарюсь в аду. Вы бы знали.
Помогите с чего начать? Идти в свою поликлинику к психотерапевту? А если меня сразу упекут в психушку? Или что делать?
Идти к платному психотерапевту? Мне главное, чтобы работу не потерять. Мне не надо психушек всяких и хождения в ПНД раз в неделю за дерьмом от которого я разжирею.

Что делать?
23 года, моск. обл.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение Antoxa »

А что с Вами происходит? Опишите симптомы.
May
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2012, 16:03

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение May »

чувство реальности потеряно полностью, кажется просто смотрю на фотографию, двухмерность пространства, не понимаю где я и зачем, память куда-то пропала за 3 месяца, абсолютно все записываю, мысли скачут как черти аду, сон один сплошной кошмар, просыпаюсь каждые полчаса, сосредоточиться не могу вовсе, трачу колоссальные усилия, чтобы делать свои дела на работе, меня постоянно ругаю я, причем в нескольких ипостасях, вплоть до наказаний, мои мысли читают другие (это бесит больше всего), причем я не могу понять, я на самом деле говорю вслух или мне кажется, я не понимаю вообще, с общением с другими всегда было "цензура мат", но теперь достигло апофеоза,
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение Горсвет »

нужно молиться Господу Иисусу Христу похоже что духовный недуг.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
May
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2012, 16:03

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение May »

Горсвет,вас не существует,я гарантирую
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение Antoxa »

May писал(а):чувство реальности потеряно полностью, кажется просто смотрю на фотографию, двухмерность пространства, не понимаю где я и зачем, память куда-то пропала за 3 месяца, абсолютно все записываю, мысли скачут как черти аду, сон один сплошной кошмар, просыпаюсь каждые полчаса, сосредоточиться не могу вовсе, трачу колоссальные усилия, чтобы делать свои дела на работе, меня постоянно ругаю я, причем в нескольких ипостасях, вплоть до наказаний, мои мысли читают другие (это бесит больше всего), причем я не могу понять, я на самом деле говорю вслух или мне кажется, я не понимаю вообще, с общением с другими всегда было "цензура мат", но теперь достигло апофеоза,

При таких симптомах запускать болезнь нельзя, надо идти к психотерапевту, могут положить в ПБ, похоже на психоз. Затягивать нельзя, дальше будет хуже.
May
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2012, 16:03

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение May »

а как-то можно больнички избежать? или насильно забрать могут прямо от психотерапевта?
phobos
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26.12.2011, 08:12

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение phobos »

или насильно забрать могут прямо от психотерапевта? //без согласия пациента госпитализация возможна только по решению суда
а как-то можно больнички избежать?//я бы на вашем месте пошел к платному психиатру, который может прописать курс лечения вне больницы
keep on rockin' in the free world
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение Antoxa »

Наверное к платному будет лучше. В психушку лучше не попадать.
Manubrium
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.04.2012, 04:22
Откуда: Ноябрьск

Re: Здесь могут быть Ваши советы.

Сообщение Manubrium »

May писал(а):а как-то можно больнички избежать? или насильно забрать могут прямо от психотерапевта?

если сам пришел - насильно не уложат, хотя могут уговаривать.. Ведите себя адекватно.
Если нет проблем с деньгами - сходите к платному, пообщайтесь в инете с теми кто ходил, наведите справки вобщем. Скажите чтоб не выписывал те таблы, от которых вес обычно увеличивается. Хотя все индивидуально...
pleh deen i
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»