сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение loshadka »

Alazarnz23 писал(а): в голове мысли крутятся или крутились и не могу действовать, те кто действуют те знают что это такое, действовать это решать проблемы которые накапливаются


Alazarnz23 писал(а):накапливаются где?....
мысленно накапливаются


почему это спросила
обратила внимание что в вашем тексте пространства, территории, зоны (не у всех так) причем возможно имеющие границы
а в том как человек говорит зашифрована и проблема и выход, вернее что то такое при понимании чего проблема перестает существовать
во всем этом не разбираюсь и смотрю
Alazarnz23 писал(а):сокращение внутреннего пространства

Alazarnz23 писал(а):найти у себя сознание

где то найти
Alazarnz23 писал(а): попал в свое прошлое

куда то
Alazarnz23 писал(а):сил нету и где их взять неизвестно

где то
Alazarnz23 писал(а):находится где-то в груди


какой областью математики вы занимались или интересовались?

ЗЫ я не психолог не консультант не психиатр
мне интересно разбираться в происходящем и пытаться понимать
Стасик
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01.08.2015, 09:32

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Стасик »

Лошадка, это у вас я выпрашивал фото в карсете ? после того, как вы купили чулочки, я стал долбиться к вам в личку.
на соседнем форуме.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение loshadka »

Стасик писал(а):Лошадка, это у вас я выпрашивал фото в карсете ? после того, как вы купили чулочки, я стал долбиться к вам в личку.
на соседнем форуме.

нет это не про меня
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

мне поставили укол рисполект конста 37,5 они спрашивают про голоса я говорю что у меня их нету,
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

спасибо за помощь лошадка
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

высшую математику учил для технических вузов у всех почти одно и тоже
Alazarnz23
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.2015, 02:50

Re: сокращение внутреннего пространства и не возможность действовать это шизофрения?

Сообщение Alazarnz23 »

чё думаешь лошадка?
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»