Сказки Номена

Ответить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Сказки Номена

Сообщение max_sk »

Короче это шиза полная, как сам сейчас понимаю. Эти рассказы я писал в дурке, как посоветовал мне мой врач. Ему они нужны были для истории болезни, а мне - для осознания некоего, пусть и больного, духовного опыта.

Прошу высказывать вас ваше мнение.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Ночь души

Было около четырех часов утра. Макс и Душа вышли на трассу Петах-Тиква - Тель - Авив, но скоро Макс понял, что даже такси сейчас не поймает, несмотря на то, что взял деньги с собой

"Ну что ж, Душа, пойдем пешком" - подумал Макс, - "ведь я ходил пешком по знойной пустыне, что мне стоит пройти с тобой по ночной прохладе под светом звезд ?". И мы пошли...

Макс шел легко и спокойно, наслаждаясь тишиной, прохладой и чистым воздухом. Машин почти не было. Макс остановился возле хвойного куста, но его хвоя даже растертая не давала запаха.

Дойдя до соединения Петах-Тиквы и Бней-Брака Макс почувствовал, что его преследуют. Кто-то очень шумно ехал по трассе, нагоняя Макса,но Макс спокойно шел по дороге и автомобиль, обогнав Макса, тут же застрял на красном свете светофора. Макс только усмехнулся. Душа летела где-то в небе вместе с Максом...
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Сказки Номена

Сообщение Olga Sokolova »

очень душевная сказка.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»