Спонсоры и меценаты

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Спонсоры и меценаты

Сообщение Денис Тихомиров »

Пока у сборника стихов душевноиных только один спонсор - типография ОООИ "Новые возможности", где книгу своим трудом и руками напечатают люди с психиатрическими диагнозами. Но почему бы и не поискать ещё спонсоров? У типографии скромный бюджет, а средства нужны и на бумагу, и на расходные материалы (особенно дорога цветная печать)., и на рекламу тоже, от которой в современном мире рыночных отношений много зависит.
Меценаты могут поддержать особенно авторов стихов и иллюстраций.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Спонсоры и меценаты

Сообщение Bonapart »

Ищи здесь . Раздавай звания ,ордена и награды и получишь спонсоров. Или удавись
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Спонсоры и меценаты

Сообщение Hello-u »

Спонсоров мне кажется есть смысл поискать среди богатых людей с псих.заболеваниями. Интересно, есть такие? Известные люди с проблемами с психикой... Или хотя бы с разными зависимостями (таких наверняка много наберется). В общем всех, кому эта тема не безразлична. Или у кого в семье проблемы такие..

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
http://www.bagnet.org/news/fine-life/ku ... -09/106477
Вот здесь статья со списком наших знаменитостей, регулярно посещающих псих.клиники. Не знаю, можно ли доверять. Но допустим написать некоторым товарищам можно - попытка не пытка. Вдруг проникнутся..
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Спонсоры и меценаты

Сообщение Bonapart »

Спонсоров мне кажется есть смысл поискать среди богатых людей с псих.заболеваниями. Интересно, есть такие? Известные люди с проблемами с психикой

Это те что еще необследованые? Например чубайсы?
fublin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.04.2013, 06:04

Re: Спонсоры и меценаты

Сообщение fublin »

Hello-u писал(а):Спонсоров мне кажется есть смысл поискать среди богатых людей с псих.заболеваниями. Интересно, есть такие? Известные люди с проблемами с психикой... Или хотя бы с разными зависимостями (таких наверняка много наберется). В общем всех, кому эта тема не безразлична. Или у кого в семье проблемы такие..

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
http://www.bagnet.org/news/fine-life/ku ... -09/106477
Вот здесь статья со списком наших знаменитостей, регулярно посещающих псих.клиники. Не знаю, можно ли доверять. Но допустим написать некоторым товарищам можно - попытка не пытка. Вдруг проникнутся..

фигня полная..ну..там может быть один Болгарский шланг подходит.. Остальные все выпендрежники просто...мода епт и не более.
А Болгарин претендент номер адын на спонсора точняк.. правдо осталось только найти его личный номер телефона, ибо еси писать на мыло то такие письа попадают сразу в корзину..
Пиать ему надо в Титтере, он там часто болтается со своими корешами поповыми..я еу там писал правду, дык удалили ее..начит работа там кипит...вот туда надо писать...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Спонсоры и меценаты

Сообщение maryelena »

народ. мне нужен спонсор...... подскажите где взять.... Я тут книжку написала, (Роман "мужчина всей моей жизни" тема выше) .... отправила на конкурс... Меня номинировали на премию "Писатель года!!! но чтобы мое произведение оказалось в Альманахе, надо 750 руб за страницу а там 96 страниц..... Вот посоветуйте как быть то.....
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Спонсоры и меценаты

Сообщение Daydreamer »

750 рублей за страницу это немыслимо. это вообще космические деньги.
ну просто подумайте, или погуглите, какова себестоимость печати одной страницы текста на самой лучшей бумаге, в самом лучшем качестве, и склейка страниц в журнал. они накручивают рублей 700 с каждой страницы, мне так думается... за что???
за то что они привыкли ездить на дорогих машинах и ужинать в ресторанах?
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»