взгляд в себя

Ответить
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

взгляд в себя

Сообщение snowflake »

Вот и дошли мои пальчики до создания дневничка..мдась.может хоть от рассказывания ему и вам о том что происходит в моей скромной жизни,давление мыслей и диалогов в голове немного поутихнет..
Сижу туплю за ноутом..очень мутно как-то все,почему,не понятно.кошка под боком,а мне думается об астральных телах,и реальностях снов.Сегодня ходила забирать паспорт(20 лет-пора менять),еле заставила себя войти в эти страшные двери с дяденьками-милиционерами..эти люди сидящие там смотрели на меня как будтону не знаю,я пришла голой-с недоверием и опасливо сторонясь.добравшись домой 1ым делом к зеркалу..мда,давно не было у меня таких взглядов,ж сама испугалась :D загнанный хомячок в лапах у хищника,и зрачки во все глаза))ну да ладно,ничего страшного,и такое бывает,и не такое бывает.пора спать.
Последний раз редактировалось snowflake 25.09.2010, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Шпак
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.08.2010, 14:38

Re: взгляд в себя

Сообщение Шпак »

snowflake писал(а):Сижу туплю за ноутом..очень мутно как-то все,почему,не понятно.кошка под боком,а мне думается об астральных телах,и реальностях снов..

Практикуешь осознанные сны(астрал)?
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: взгляд в себя

Сообщение snowflake »

есть такое.раньше нелегко давалось,сейчас прогресс определенный есть.интересуешься этим,практикуешь?
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Шпак
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.08.2010, 14:38

Re: взгляд в себя

Сообщение Шпак »

Практиковал,записывал,Каждый месяц хоть один ОС но был ,перестали записывать сны .сейчас сны не запоминаются, решил отойти от этой области .пробую освоить самогипноз ,уже кое какие результаты есть .
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: взгляд в себя

Сообщение snowflake »

интересно.я не записываю,пока помню их хоть и не все.мне больше не запоминать важно,а быть в таком состоянии,я все равно знаю что это было когда просыпаюсь.ну да,кому что..а какие,хорошие или не очень?я об этом подумывала,но как-то не всерьез.лично для тебя-сложно осваивать,по каким методикам это делаешь?
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Шпак
Психиатрическая больница
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31.08.2010, 14:38

Re: взгляд в себя

Сообщение Шпак »

сначала я делаю пассивную постепенную релаксацию ,лежа ,с закрытыми глазами . делаю внушения на углубления транса,
потом уже делаю остальные внушения ,очень хорошо получается ,внушения на бодрость .сонливость и слабость как рукой снимает. занимаюсь по вот этой книжке- Брайан М. Алман, Питер Т. Ламбру САМОГИПНОЗ .Руководство по изменению себя.
Ответить

Вернуться в «Snow Dreams»