Помогите!

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
devoice7
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.2015, 22:50

Помогите!

Сообщение devoice7 »

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю и прошу помочь разобраться.
Выучился я , поступил, все было ок, потом по глупости стал експериментировать с психотропными препаратами (ЛСД). Сам з детства чуть закомплексованный, со слабой психикой.
Началось все с депрессии, нежелание чего либо делать, начались безсонница, жесткая апатия, меня выгнали с вуза, так как не закрыл вторую сессию, пошел к психологу по связям там, он выписал мне лекарства для улучшения сна, сказал что это легкая депрессия. Пропил я тот репарат, сон улучшился, но начались появляться другие сиптомы такие как: нарушение мыслительного процесса, мысли хаотичны, часто приходят и уходят саме, могу поставить режим плеера в голове, когда будет играть музыка, которую я раньше слушал. Очень притупились эмоции к близким, веду внутренний разговор з самим собой и мне кажеться, что мой внутренний голос уже чуть отделился от меня, тобишь говорит за себя. Еще я живу в ире иллюзий, в голове моделирую себе жизненные ситуации, а на насущную реальность забил. Ходил еще к одному психиатру, он сказал, что это не шизофрения, а психоз, прописал что то от апатии, в общем вся абулия и подавленность после курса таблеток ушла, но те сиптомы, описаны выше остались и обостряються.
Родители вбухали кучу деег в таблетки и теперь мне не верят, говорят я все придцмал, чтобы оправдать вылет с вуза.
Хочу где то устроиться на работу и зарабатывать самому на лечение и лечиться втайне, но я даже не знаю от чего, так как точного диагноза мне еще не поставили.
Посоветуйте что делать.
devoice7
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.2015, 22:50

Re: Помогите!

Сообщение devoice7 »

Еще присутствует боязнь людей, постоянно паранойя что все на меня смотрят и появились провалы в памяти незначительные, подумал и тут же забыл
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Помогите!

Сообщение Злые руки »

Лучше бы со сверстниками ходил чем к психиатрам. Лсд ? Че за фигня. У меня один рецепт - я бы выписал каннабис. И контроль за собой - видео, записи в файл. Выравнивай сам.
:) кончайте бороться с травой!
devoice7
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.2015, 22:50

Re: Помогите!

Сообщение devoice7 »

Злые руки писал(а):Лучше бы со сверстниками ходил чем к психиатрам. Лсд ? Че за фигня. У меня один рецепт - я бы выписал каннабис. И контроль за собой - видео, записи в файл. Выравнивай сам.


Покурюю иногда, помагает на время действия тобишь пару часов отвлекнуться а потом опять все давит. Тут еще и от сорта зависит наверное.
Ходил, вел активное общение, 3 компании, да и сейчас в одной тусуюсь, но боюсь людей и все. Новые знакомства заводить не могу.
Это уже болей полгода и первые несколько месяцев выравниввл, а сейчас воли не хватает
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите!

Сообщение bat-man »

Прежде всего нужно вообще не думать о бредовых мыслях и разговаривать сам собой как перестанешь это делать всё пройдёт у меня подобная ситуация была такимже способом излечился и да пей снатворные на ночь чтоб хорошо спать другие медикаменты не принимай и вастоновишься потехоньку заставь себя не расуждать это тяжело но возможно :!:
devoice7
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.2015, 22:50

Re: Помогите!

Сообщение devoice7 »

bat-man писал(а):Прежде всего нужно вообще не думать о бредовых мыслях и разговаривать сам собой как перестанешь это делать всё пройдёт у меня подобная ситуация была такимже способом излечился и да пей снатворные на ночь чтоб хорошо спать другие медикаменты не принимай и вастоновишься потехоньку заставь себя не расуждать это тяжело но возможно :!:


Сон и так уже слишком сильный, я сплю по 10 часов, снымяркие, красочные, много деталей и я их всех запоминаю.
А бредовые мысли как будто кто то ложит сам, всеми силами опираюсь, а оно само думается(
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите!

Сообщение bat-man »

devoice7 писал(а):
bat-man писал(а):Прежде всего нужно вообще не думать о бредовых мыслях и разговаривать сам собой как перестанешь это делать всё пройдёт у меня подобная ситуация была такимже способом излечился и да пей снатворные на ночь чтоб хорошо спать другие медикаменты не принимай и вастоновишься потехоньку заставь себя не расуждать это тяжело но возможно :!:


Сон и так уже слишком сильный, я сплю по 10 часов, снымяркие, красочные, много деталей и я их всех запоминаю.
А бредовые мысли как будто кто то ложит сам, всеми силами опираюсь, а оно само думается(

Вот вот чтоб это исправить нужно себя чемто отвалекать интерестным даже элементарно сдесь сиди на форуме читай побольше мысли будут заняты другой информацией а когда в мозге информации нет и мозг крутит одну и туже пластинку на RAPLAY :)
devoice7
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.08.2015, 22:50

Re: Помогите!

Сообщение devoice7 »

bat-man писал(а):
devoice7 писал(а):
bat-man писал(а):Прежде всего нужно вообще не думать о бредовых мыслях и разговаривать сам собой как перестанешь это делать всё пройдёт у меня подобная ситуация была такимже способом излечился и да пей снатворные на ночь чтоб хорошо спать другие медикаменты не принимай и вастоновишься потехоньку заставь себя не расуждать это тяжело но возможно :!:


Сон и так уже слишком сильный, я сплю по 10 часов, снымяркие, красочные, много деталей и я их всех запоминаю.
А бредовые мысли как будто кто то ложит сам, всеми силами опираюсь, а оно само думается(

Вот вот чтоб это исправить нужно себя чемто отвалекать интерестным даже элементарно сдесь сиди на форуме читай побольше мысли будут заняты другой информацией а когда в мозге информации нет и мозг крутит одну и туже пластинку на RAPLAY :)


Постоянно стараюсь заниматься, читаю, готовлюсьбперепоступать все дела, но тяжко с этим всем. Не знаю как будубзапоминать инфу с провалами в памяти и кашей и общаться с будущими одногрупниками(
Не стоит ли таки ещебраз пойти обследоваться?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Помогите!

Сообщение Землянин »

devoice7 писал(а):Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю и прошу помочь разобраться.
Выучился я , поступил, все было ок, потом по глупости стал експериментировать с психотропными препаратами (ЛСД). Сам з детства чуть закомплексованный, со слабой психикой.
Началось все с депрессии, нежелание чего либо делать, начались безсонница, жесткая апатия, меня выгнали с вуза, так как не закрыл вторую сессию, пошел к психологу по связям там, он выписал мне лекарства для улучшения сна, сказал что это легкая депрессия. Пропил я тот репарат, сон улучшился, но начались появляться другие сиптомы такие как: нарушение мыслительного процесса, мысли хаотичны, часто приходят и уходят саме, могу поставить режим плеера в голове, когда будет играть музыка, которую я раньше слушал. Очень притупились эмоции к близким, веду внутренний разговор з самим собой и мне кажеться, что мой внутренний голос уже чуть отделился от меня, тобишь говорит за себя. Еще я живу в ире иллюзий, в голове моделирую себе жизненные ситуации, а на насущную реальность забил. Ходил еще к одному психиатру, он сказал, что это не шизофрения, а психоз, прописал что то от апатии, в общем вся абулия и подавленность после курса таблеток ушла, но те сиптомы, описаны выше остались и обостряються.
Родители вбухали кучу деег в таблетки и теперь мне не верят, говорят я все придцмал, чтобы оправдать вылет с вуза.
Хочу где то устроиться на работу и зарабатывать самому на лечение и лечиться втайне, но я даже не знаю от чего, так как точного диагноза мне еще не поставили.
Посоветуйте что делать.


Это конечно было крайне не обдуманным поступком с ЛСД... Это самый мощный психоделик из всех доступных....
Я могу Тебе Помочь... Дело в том что у Тебя кое-что открылось... Это Возможно только под ЛСД...
Во первых отправь мне в личку о своем трипе в деталях... Я дам Тебе одну Практику и все пройдет... ТЫ вернешься....
То что у тебя сейчас легкий ФлешБэк...ИСС.. Никакие таблы Тебе не помогут...С одной стороны это в области физиологии... С другой потусторонняя... Ты открыл двери в подсознание...и Твоя аналитическая часть неподготовленного Ума не справляется с потоком Информации...

Насчет Лечения Таблетками..Его нет..Это тебе Хофман может сказать..Он открыл миру ЛСД 25..Вернее его Амид...

и что ТЫ хочешь Обследовать...Мозг? Там нет структурных изменений...Все на уровне Мембраны Синопсиса Нейрона...
У Тебя Образовались Новые нейронные Связи..Которых ранее не было.. Их просто нужно принять в Управление...

То что тебе помогает трава ненадолго....Это хороший Знак...Ключ к пониманию твоего состояния...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите!

Сообщение bat-man »

devoice7 писал(а):Постоянно стараюсь заниматься, читаю, готовлюсьбперепоступать все дела, но тяжко с этим всем. Не знаю как будубзапоминать инфу с провалами в памяти и кашей и общаться с будущими одногрупниками(
Не стоит ли таки ещебраз пойти обследоваться?

Ты не читай что тебе не нужно пока ты читай то что тебе интерестно а учёба пока подождёт здесь вон много гениев студентов было они гнали лишь от того что они изучали программу ВУЗа поэтому увлекайся чем нибудь интерестным а когда придёшь в себя можешь и занятся учёбой понимаешь когда нехочется учить курсы ВУЗА Ты как себя не заствляй ты нормально не подготовишься а вот когда появится желание учить то тогда учи и вообще яб на твоём месте отложил бы Универ куда подальше на полочку и пошёл бы учится только тогда когда бы выздровел и пришёл в себя пусть пройдут годы никогда не позно поступить ещё раз :!:
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»