наша книга

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

не забанили щщщщщщщщщщет
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

это я писал чтоль??????? да .))))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ладно времени мало а водки чуть больше .
ОБОЗНАЧАЮ ТЕМЫ ДЛЯ СЕБЯ . 1- ДРУЖБА - РАЗГРАНИЧЕНИЯ СОРТИРОВКА . ЗНАЧЕНИЕ ПОНЯТИЯ . 2 - ДАЛИ ПРЕДОРУЖИЕ 3 - ЛИЧНО ОТ МЕНЯ - ХАНА УРОДАМ . 4 - ДА . ЕЩЩЁ НАХЕР Я БУРОВИЛ ?? ПОРЯДОК НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
ДА . ГЛАВНОЕ . ХОТЯ ХРЕН ЗНАЕТ . ДВИЖУХА . БЛИН ТЯЖЕЛО ПОКА СФОРМУЛИРОВАТЬ . ДВИЖУХА ДОБРА - АНТИРАЗРУШЕНИЯ - КОРОЧЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ . НУ ПЬЯНЫЙ . КАК ОБЫЧНО))))))))))))) . так надо .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
да ещё 3 -4 D КНИГА )))))))))))))))) затравочка )))))))))))

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
ОГО ЗАБАНИЛИ РАЗУМ . У МЕНЯ И ТАКОЕ БЫВАЕТ . ПОЛ ДНЯ ВСПОМИНАЛ СЛОВО СМИРЕНИЕ ( РЕЛИГИЯ )

Добавлено спустя 4 секунды:
ОГО ЗАБАНИЛИ РАЗУМ . У МЕНЯ И ТАКОЕ БЫВАЕТ . ПОЛ ДНЯ ВСПОМИНАЛ СЛОВО СМИРЕНИЕ ( РЕЛИГИЯ )

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
3-4 ДЭ КНИГА . ПОЕХАЛИ . НУ ЛЕНЬ ТО КАК . КОРОЧЕ . ЧТОБ ОПИСАТЬ ЖИЗНЬ , ДВУХМЕРНОЙ СТРАНИЦЫ НЕ ХВАТАЕТ РЕАЛЬНО . ЖИЗНЬ ТРЁХ И ДАЖЕ ЧЕТЫРЁХ МЕРНА . А КНИГА - ДВУХМЕРНА . В ИНЕТЕ МОЖНО СОЗДАТЬ ТРЁХМЕРКУ . А ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ И ИМЕТЬ РЕСУРСЫ - ЧЕТЫРЁХМЕРНУЮ КНИГУ . ( КУШАЙТЕ ИДЕЮ ) ХОТЯ НЕ СМОЖЕТЕ СЬЕСТЬ . НАДО ТАК ЖИТЬ . ДАЛЕЕ . БЛИН СЛОЖНОВАТО . НО НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ . КОРОЧЕ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЖИЗНИ ( В КНИГЕ БУМАЖНОЙ ) РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ . ВСЁ ТАМ ИДЁТ ПОДРЯД . ОДНО ДЕЙСТВИЕ ЗА ДРУГИМ . ВРОДЕ НОРМАЛЬНО . НО ЧТОБЫ ОБЬЯСЬНИТЬ ЗАКОНЫ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЭТОГО МАЛО . ТАК КАК В ЖИЗНИ КРОМЕ ДОПУСТИМ ДВУХ ГЕРОЕВ ЕСТЬ ЕЩЩЁ И ДРУГИЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ВООБЩЕ ЖИЗНЬ МНОГОСЛОЙНА . БЛИН ОБЬЯСНЮ ПО ДРУГОМУ . ЛАДНО ЗАТРАВКА ПОШЛА . А ВЫ ДУМАЙТЕ .

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ДРУЖБА . ЭТО ХОРОШО . А ХОРОШО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ИНОГДА . КОРОЧЕ ДРУЖИТЬ НА ДО СО ВСЕМИ НО СМОТРЯ КАК . ВООБЩЕТО УЖЕ СОЗДАНЫ СХЕМЫ И КАК ИХ БЛИН ТИПА . А ТАБЛИЦЫ . ДАЖЕ ТРЁХ МЕРНЫЕ . КАК И С КЕМ ДРУЖИТЬ . ОГО ТИПА ЭТО РЕКЛАМА . ВОЗМОЖНО ГОВОРЯТ . РЕКЛАМА ДЕРЬМО . ОТ МЕНЯ . ЗАМАНУХА

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
СПИРАЛЬ . БЛИН ДВУЗМЕРНАЯ ЗАПИСЬ КАК ДОСТАЛА . "цензура мат" МАТЬ . КОРОЧЕ . МНЕ ДАЮТ А ТОЧНЕЕ НЕ МНЕ А ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ И МУЧАЮВЩИМСЯ ( ОГО СЛОВО ) СТРАДАВШИМ . КОРОЧЕ ДАЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СИЛА . А ТОЧНЕЕ ГОВОРЯТ . "цензура мат" КАКАЯ МУТЬ . НО ОБЯЗАН СКАЗАТЬ . ТВОЮ МАТЬ ЗАПАРИЛСЯ СТИРАТЬ ЭТУ ДВУХ МЕРКУ . НИ ОДНА ФОРМУЛА СЛОВ НЕ ПРОХОДИТ . СПАСИБО РУССКИЙ ЯЗЫК ПОЧТИ ТРЁХМЕРЕН . КОРОЧЕ ВСЕ КТО ПИТАЛСЯ ОТ ТЕХ КТО СТРАДАЛ . Я НАЗЫВАЮ ИХ ВАМПИРАМИ , БУДУТ ОТДАВАТЬ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ . ТАК КАК ЛЮБОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ УМНОЖИТ ИХ СТРАДАНИЯ . аминь . ЛАНА . Я НИЧЁ НЕ ЗАБЫЛ???

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
ДА КСТАТИ . ЗРЯ .ГОВОРЯТ . НО Я Ж ТОЖЕ ЭТОТ КАК ЕГО . ------------- ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ Я ЧТОТО ПЕЧАТАЛ НА ФОРУМЕ ИЛИ СОЗДАЛ ДВИЖУХУ ИЛИ ВООБЩЕ ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ НУЖНОЕ ВАМ ----------- ПЛАТИТЕ . ЭТО УЖЕ РЕАЛИТИ . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДОБРО С ЗУБАМИ . А ТОЧНЕЕ РАЗУМ . КОРОЧЕ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ОРУЖИЯ ДОБРА . ДРУЖБА - ДОБРО - ЭТО ВСЁ ФИКЦИЯ . МНЕ ЭЭТО НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛИ . ( НАДЕЮСЬ ТОТ ЧЕЛ ЭТО ПОЙМЁТ ЧТО ЭТО ОТ НЕГО НЕ ЗАВИСИЛО ) . КАК ГОВОРЯТ ДОБРО НАКАЗУЕМО . И ЕЩЁ . ПОЧЕМУ ДОБРО ПРОИГРЫВАЕТ ??? СЧИТАТЬ НАДО И СОЗДВАТЬ ТАБЛИЦЫ КАК С КЕМ ОБЩАТЬСЯ . Я ЭТО УЖЕ ДЕЛАЮ . И ЭТО "цензура мат" ВАМПИРАМ . ЕДИНСТВЕННОЕ РАДУЕТ ЧТО МИР ДОСТАТОЧНО РАЗВИТ ЧТОБ ОНИ НЕ СТРАДАЛИ . Я НЕ МЩЮ . ХОТЯ ОТЧЕСТВО У МЕНЯ МСТИСЛАВОВИЧ . А КАК ОХОТА . ЛАДНО ТУМАНА НАГНАЛ . А ВЫ ДУМАЙТЕ )(
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

короче времени мало . обращение к админам . есть несколько тем .
1- как определить цену своей душе . как поднять цену своей души .где и как оценивают души и зачем .
2- симбиоты сознания . книга . создание команд . нет времени пояснять . но можно серьёзно развить эту тему .
3 - 4 D книга . ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВСЕЛЕННОЙ . поясню бысторо . обычная запись на мониторе это 2д . если сделать запись в окнах находящихся друг за другом - вглубь экрана - это 3д . если записи будут идти кроме того что в глубь окошки , ещё и последовательно одно за другим на первом и возможно и на вторых и так далее планах и соеденяться соответственно развития информации во времени записаной в этих окнах , плюс к тому соеденения обозначены чёртачками , нажим на которые высвечивает законы по которым развивается и взаимодействует инфа в окнах . плюс поисковик в программе книги - по времени - по словам - по кратчайшему расстоянию между словами . короче нужна отдельно созданая прога . хотя может пойдут и уже существующие . НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЭТО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧАТА . сам я это не потяну . во первых нет компа . вообще эта энциклопедия чем то похожа на игру . но задумывается как научно практическое руководство для разных жизненных ситуаций . не претендую на авторство . тем более что это не я придумал))))))))) а голоса . ЖДУ ОТВЕТА .
4- ЗАЧЕМ Я БУРОВИЛ В ЧАТЕ . ПРАВИЛЬНОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ ДОБРО . ПРАВИЛЬНАЯ ДРУЖБА . не успеваю . вечером или завтра допишу .

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 46 секунд:
медленно всё это . пойдём другим путём . но этот путь тоже не плох .

Добавлено спустя 18 часов 37 минут 37 секунд:
быстый путь которым попробую пойти если дадут голоса - самый хреновый . что радует ))))) можно потерять душу . тело похер . ща разработаю схему и принципы и вперёд . самое время говорят .

Добавлено спустя 13 часов 22 секунды:
это быстрый путь
сейчас я трезвый и реально разумный . к вашему сожалению ( голосам и некоторым людям и не людям)))))))) )
короче . меня тут пытаются научить всякой байде нужной чтобы выжить в случае конца света . во первых мне это не надо . я не хочу вообще париться за когото . если хотите пашите сами . я ложил глубоко и толсто . во вторых я вообще не собираюсь делать чтото . хорошее плохое правильное необходимое . мне говорят что я вылечился ( маслина))))
так вот я уже давно здоровый ( относительно)))))))) . вообще то ЗЕРКАЛО ни чего не делает . а я к тому же ИСКАЖЁННОЕ ЗЕРКАЛО . показываю то что должно быть в идеале . нападать на меня бесполезно . кроме зеркальной защиты есть ещщё зеркальное айкидо . и вообще вы никогда не сможете победить сами себя БУДУЮЩИХ .
не кашляйте против ветра . и немного критики - прошлая неделя - 4 дежа вю за 10 минут - это что ? так работают? эта неделя вчера сегодня 3 дежа вю !!! чё болото начинает бурлить? спросите у меня если не умеете . жаль чёрная кошка предупредила меня чтоб я не сильно буровил . хотя это тоже ваши варианты . я действительно заставлю вас самих работать .а не парить мой мозг .
за сегодня научили как грабить магазины чтоб найти деньги на интернет !!!! за час научили !!!!!! чётко без осечки . опасно рассказывать . НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ОПАСНО А ДЛЯ вас.
я говорил что вы будете пахать???????
рассказываю - подготовка - нужны - 1 -шокер 2 -дымовые шашки . пакет 3- два вида одежды мужская и женская . короче для полного перевоплощения плюс усы и парик 4 - большая сумка с двойным дном . как сделать дымовую шашку . купить спичек много . сахарную пудру . пустую жестянку из под пива . со спичек снять серу смешать с пудрой засыпать в жестянку . нужен детонатор поджигателя . коктейль молотова при помощи двух презиков вложить туда же в банку ( срезать крышку - скотчем назад ) к крышке изнутри иглу . чтоб при сминании банки ногой игла проткнула презики и так далее . банку в пакет . одеваешься в муж одежду усы . заходишь в магазин . сумка с жен одеждой в ближайших кустах . в магазине ждёшь поменьше народу . подходишь к продавцу просишь дешёвую хрень . ставишь пакет под ногу ( с ним надо поэксперементировать дома ) когда касса откроется давишь банку ногой валит дым . продавца шокером . чистишь кассу . выходишь из магазина кашляя прикрывая лицо . в кустах переодеваешься и валишь неспеша перпендекулярно магазину .
ИНТЕРЕСНО ТАК? И НЕХЕР ПУГАТЬ МЕНЯ ТЮРЬМОЙ СВОИМИ НАМЁКАМИ ТУПЫМИ . ЖАЛЬ ВСЁ ЭТО УДАЛЯТ .
ПОВТОРЯЮ Я СПЕЦАЛЬНО БУДУ ВСЁ РАЗРУШАТЬ . ВАШИ ЗАДУМКИ . МЕЖ МНОГИХ СИЛ КРУТИТЬСЯ ЭТО МОЁ . ( АЙКИДО) ПОКА ))))))))))))))))))))))))))))))))))
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

оставили круто .
сергей серж
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: наша книга

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :!:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»