наша книга

дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

наша книга

Сообщение дорога здесь »

привет всем . простите если когото обидил пока тренировался . сейчас перехожу к практическим действиям .
тема такая . начинаем писать книгу про нас - тех кто неординарно мыслит и обладает неординарными способностями .
название книги - СИМБИОТЫ СОЗНАНИЯ - НАЧАЛО .
симбиоты это существа живущие совмесно с другими существами питаясь друг у друга и поддерживая друг друга .
симбиоты

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 18 секунд:
симбиоты сознания это те кто слышит голоса и те в ком живут духи что почти одно и то же .
зачем нужна книга ? чтоб обьеденить таких как мы и создать центр где мы сможем реально помогать друг другу и действовать .
сергей серж
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: наша книга

Сообщение Нерушимая стена »

нафига вам думать о духах и о боге ... начните думать своей головой и пошлите святой дух на йух ... смысл всех голосов в том что мы много марочимся о боге ... я начал думать своей головой и послал духов в жопу ... ваш дух который живет в вас мыслит себя спасителем мира, суперменом и черт еще знает кем пошлите его в жопу ... в ссср не было никаких духов у людей и здоровыми жили думали мозгами
Изображение
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

тоже вариант . только куда ведёт этот путь??? . вообщето это как обычно правильно только наполовину . это мышление вражды и конкуренции . просто если духи буровят их надо посылать если помогают помогать им и общаться .

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
книга будет писаться почучуть прямо здесь в этой теме . внагляк буду вскрывать всё что знаю )))))))) вставляя всё интересное . кто чтото знает интересное тоже пишите сюда
не бойтесь не покусаю . музончик для затравки http://www.youtube.com/watch?hd=1&annot ... uIegOpEGSg
примерное содержание книги - 1- что происходит сейчас в мире (скрытые секретные движения) 2- что будет дальше в мире 3 - что делать

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
что происходит ща в мире ? рассмотрим наш мир как некую игру . хотя игра это и есть тренировочная упрощённая модель мира . рассмотрим наш мир с позиции трёхмерных шахмат . представим что шахматы это не одна доска а много досок которые находятся одна над другой - стопкой . мы находимся на нашей доске . под нами и над нами находятся другие доски которые идут в бесконечность . вместо фигур на данных досках находится всё то что существует в нашем мире . и эти фигуры взаимосвязаны с верхними и нижними досками . нижние доски это прошлое . верхние -будущщее . люди в основном играют на одной доске не видя что от их ходов происходит на будующих досках . существуют правила игры для всех досок .
сергей серж
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: наша книга

Сообщение Holden »

Ну и кому упала твоя мудянка, дружище?
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

так все говорят . консерваторы . дело в том что я то хрен сойду с этого пути . а вы рано или поздно присоеденитесь .

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
короче начнём с конца . так будет быстрее . для создания движухи нужны деньги это ясно . мне лично не нужны .мне нужен ноут или комп любой старый убитый только чтоб на нём можно было писать и выходить в инет . если есть желающие (в чём я очень сильно сомневаюсь ) . мой адрес . молдова . глодень . ул. ШТЕФАН ЧЕЛ МАРЕ . 44 кв 7 . переверзевой юлии степановне . (у меня нет паспорта щщщет) . звучит ужасно но так я живу. телефон если чё . 0 (373) (249) -25947.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
и далее . чем будем заниматься ? сделаем систему кодировок или гипновнушений для управления своим сознанием и подсознанием (может это и противозаконно но попробуйте меня удержать) и в дальнейшем перейдём на чудеса . верить не надо и не верить не надо . я это сделаю . а вы как хотите .плевать . конечно если ктото хочет учавствовать пожалуйста . если нет тоже хорошо - значит не дано .
итак кодировки . что надо . литература . видео камера . комп . умение гипнотизировать по разным схемам - это за мной . система кодировок .
какие кодировки . 1 сообразительность 2 чистолюбие 3 стремление к добру и правильности 4 умение управлять мыслями чувствами эмоциями желаниями действиями
формулы кодировок - страхом (надеюсь не потребуется) . наслаждением . безразличием . с возможностью нарушать кодировки .
конечно наврядли ктото поймёт о чём речь . к сожалению . но задавайте вопросы если чё . кодировки вообще нужны чтобы научиться управлять собой .

Добавлено спустя 8 минут:
насчёт чудес . что делаем . выясняем какие есть . улучшаем . переписываем на других людей . создаём новые .
какие есть . лечение . телепатия . воздействие на психику . связь дальняя - как чувствуют близкие люди несчастья других . голоса . и тд .
улучшаем . очищаем и настраиваем организм . тренировки .
переписываем . под гипнозом . пока вам рано знать .
создать новые . понять как действуют . и стыковать . конструировать .
похоже на бред . только учтите что когда то люди думали что земля плоская . и пожалуйста те кто относится к этому отрицательно . идите застрелитесь . и не мешайте . вам же будет лучше . серьёзно . (ОТ ВЛАДА) .
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

зачем сообразительность , честолюбие и стремление к правде ? дело в том что наш мир грубоговоря искажённый . и кроме того мы ещё и видим его искажённым взглядом .
почему искажённый?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
искажённый потому что огромное количество лжи и неправильных действий выдаваемых за правильные в этом мире . а так же сами наши эмоции искажают действительность .
а наши чувства и желания заставляют нас делать неправильные действия (тавтология какая-то))))))))
сергей серж
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: наша книга

Сообщение grizabella »

знаю столько симбиотов, что этого хватит на 10 книг

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
sergeipereverzev писал(а):что происходит ща в мире ? рассмотрим наш мир как некую игру . хотя игра это и есть тренировочная упрощённая модель мира . рассмотрим наш мир с позиции трёхмерных шахмат . представим что шахматы это не одна доска а много досок которые находятся одна над другой - стопкой . мы находимся на нашей доске . под нами и над нами находятся другие доски которые идут в бесконечность . вместо фигур на данных досках находится всё то что существует в нашем мире . и эти фигуры взаимосвязаны с верхними и нижними досками . нижние доски это прошлое . верхние -будущщее . люди в основном играют на одной доске не видя что от их ходов происходит на будующих досках . существуют правила игры для всех досок .

понять будущее, замысел хотябы в твоей судьбе, непосильные шахматы. Многие сущности дают подсказки или запутывабт наоборот. В результате не знаешь куда идти. стоп.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: наша книга

Сообщение Камертон »

У меня тоже подобного рода идея была подобным образом книгу писать. Надо всем напрячься и написать шедевр. В название бы добавил "Симбионты сознания или две стороны одного состояния"
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: наша книга

Сообщение Holy humility »

Камертон писал(а):У меня тоже подобного рода идея была подобным образом книгу писать. Надо всем напрячься и написать шедевр.

отличная идея! можно по предложению от каждого начать писать какой-нибудь рассказ, в итоге под воздействием измененного сознания, переживаний депрессий, маний и других прелестей жизни каждого сюжет будет причудливо ломаться и выстраиваться в небывалый калейдоскоп потрясающих фантасмагорий! :roll:
только вот меня не тянет на философствование)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

да движуха пошла . целую всех . вообще подразумевается что все здесь авторы книги .

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
ещё кое что . как развивается в основном наш мир? психиатры меня поймут это идея не моя . я её только развил благодаря чистолюбию . короче .
все стремятся чтото улучшить в своей жизни . как ? зарабатывают деньги . воруют . занимаются спортом . сексом . строят . садят сады . покупают одежду . всевозможные хобби . бизнес . короче всё что хочешь кроме того что надо . поясню . всё это внешние улучшения . ВНЕШНИЕ . а надо улучшать себя внутренне . то есть если по аналогии с компьютером . если компьютер стал плохо работать его надо покрасить или подключить к нему ещё что то или ударить его ногой . вот то что сейчас делают люди .

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а на самом деле надо улучшать не внешние а внутренние системы . то есть не железо а программы . не стремиться к богатству . а к знаниям и умениям . да филосовская хрень какая то но так вам будет легче понять к чему эта пурга ))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
как улучшить себя свои мозги ? можно на личном опыте - как дураки . а можно на чужом - как мудрые ))))))))))))
короче самый быстрый на данный момент способ изменить себя это кодировки . поясню
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»