Бессмертие

Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Бессмертие

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

ой, как адхар умеет общаться, галантен и нежен, нежная агрессия, а говорил что ты святой, значит нет святых, это иллюзия придуманная для нас идиотами)))андхар ты меня удивил, покажи свою агрессию, тогда перестану тебя странным называть...
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Бессмертие

Сообщение andxar »

Не дождешься. :D Я знаю ,что вы этим питаетесь. ;) Поголодай -здесь тебе пищи нет. :lol:
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Бессмертие

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

адхар вы вы хитрый идиот,)
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Бессмертие

Сообщение Sinbri »

Я знаю зачем мне нужно бессмертие.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Бессмертие

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

бессмысленно бессмертие
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Бессмертие

Сообщение Sinbri »

Алис Рейн писал(а):бессмысленно бессмертие

Почему?
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
altur
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.2011, 15:08

Re: Бессмертие

Сообщение altur »

Чтобы ответить на вопрос, возможно ли достичь бессмертия в биологическом теле, нужно вначале разобраться в причинах, по которым человек смертен.
Биологический организм функционирует как информационно-обменная система, содержащая огромное количество клеток, органов, систем, подсистем и т.д. Для его стабильного существования необходимо, чтобы функционирование всего этого огромного комплекса, вплоть до структуры ДНК, было согласованным между собой. Но, к сожалению, с течением жизни в силу различных объективных и субъективных причин рассогласование все более и более увеличивается, что в конечном итоге приводит к известному финалу.
Возникает вопрос, можно ли добиться полного согласования работы всех систем и подсистем организма? Поскольку любая материя имеет электромагнитную природу, она создает собственное электромагнитное поле и этим полем по обратной связи поддерживается, о чем говорил в свое время еще Шредингер. Следовательно, имеется принципиальная возможность, конструктивно влияя на генерируемое биологическим объектом (человеком) поле по обратной связи восстановить работу всего организма. Если привести весь комплекс излучений в согласованное или когерентное (т.е. согласованное по амплитудам, частотам, фазе и диаграмме взаимодействия) состояние, то это приведет к восстановлению организма до идеального состояния.
Любая человеческая мысль — это тоже электромагнитное излучение. Экспериментально известно, что мысли прямо или косвенно влияют на состояние организма, т.к. и мысли и организм имеют одну природу — электромагнитную. Следовательно, максимально эффективным способом влияния на организм также является мысль. Поэтому, чтобы кардинально решить вопрос достижения бессмертия, необходимо освоить специально разработанную для этих целей технику медитативно-виртуального моделирования "управляющего" поля, представляющего собой пространственный фильтр Фурье, с помощью которого возможно весь комплекс излучений организма привести в согласованное состояние, вследствие чего устранить имеющиеся дефекты биологического организма и поддерживать его сколь угодно длительный период.
А т.к. продлить жизнь без изменения своего сознания невозможно, поэтому не стоит и волноваться, что Вам со временем станет скучно жить, ведь по мере развития сознания творческая деятельность будет лишь возрастать. Будут открываться новые поля деятельности, о которых вы сейчас даже не подозреваете.
Более подробно с предлагаемой Концепцией можете ознакомиться по адреcу:
http://apocalypse.aires.spb.ru/koncepciya-url.html
На этом же сайте можно также ознакомиться и с технологией медитативно-виртуального программирования, а также с результатами, которые на сегодняшний день существуют.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Бессмертие

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :give_heart:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»