Выходы в астрал

Аватара пользователя
Гость.
шиза

Выходы в астрал

Сообщение Гость. »

Кто имеет опыт? Ооочень крутая тема! У меня уже выходов 6 было, cууупер! Так кайфово летать по квартире, само ощущение полёта. 8-) И прикольно со стороны смотреть на себя спящую. 8-)
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Выходы в астрал

Сообщение Darius »

А я вот так и не понял за все 7 лет шизы, что за "астрал" такой и с чем его едят :D
Злючка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.11.2009, 15:09

Re: Выходы в астрал

Сообщение Злючка »

Да, мне тоже очень интересно. :)
Можно указать точные координаты нахождения астрала?
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Гость. »

Астрал - это выход из тела. Еще фазой называется.

Фаза имеет два основных признака: во-первых, полное осознание, а во-вторых, понимание того, что ты находишься вне своего привычного физического тела. При этом степень восприятия окружающего пространства не затупляется, а наоборот обостряется, что трудно представить не пережив. Исходя из этого, совершенно не зря данная практика считается высшей степенью самогипноза, медитации и часто под разными названиями обозначает верх возможных достижений человека в религиозных и мистических течениях (йога, буддизм и т.д.).

Вот. 8-)
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Выходы в астрал

Сообщение iskender »

Это называется еще банально - диссоциация, одна из наиболее распространенных эго-защит. Она бывает разная - можно перейти ил субличности в субличность, можно диссоциировать отдельно или группами ощущения, эмоции, сознание, поведение. Ничего мистического, несведущему человеку куда проще объяснить что он так контролирует свое внимание когда занимается несколькими делами сразу. Когда вы читаете в вагоне метро или электрички вы диссоциируете ощущения. Вы это и так вес умеете просто не обращаете на это внимание.

Другое дело что если научиться это не просто замечать но и управлять этим то вы сможете делать много полезных вещей, расширите свои возможности одновременно заниматься несколькими делами, сможете интенсифицировать свою эмоциональную апперцепцию (полезно чтобы понимать других) и когницию (перестанете сбиваться думая о чем-то, увеличите поток ассоциаций). Диссоциация телесная очень поможет если вы занимаетесь экстримом.
Аватара пользователя
Тархъ
шиза

Re:

Сообщение Тархъ »

    форум похожей тематики

    Название темы: МЕТОДЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ ______psytrance.ru/forum/index.php?showforum=9
Последний раз редактировалось Shigaon 05.03.2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Тетеря »

Да было,мозги надо напрягать чтоб себя перемещать в таком пространстве. Я ещё на себя в зеркале в таком летуне смотрела. Как дымкка белая, но, если "напрячь мышцу", какую не знаю, то можно себе форму придавать, а нахера это надо-то? чё с этим делать?
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Выходы в астрал

Сообщение iskender »

Вот форму - вот это лучше не надо, вы так вызовете у себя онейроидное состояние, оно очень редко на пользу бывает.
Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Тетеря »

Ну хочется, как-нибудь человеком ходить.Человеком красивее.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Выходы в астрал

Сообщение Гость »

“???BLACK HEART???“ писал(а):Кто имеет опыт? Ооочень крутая тема! У меня уже выходов 6 было, cууупер! Так кайфово летать по квартире, само ощущение полёта. 8-) И прикольно со стороны смотреть на себя спящую. 8-)

смотри не стань потерянным для этого мира человеком.не ты первая не ты последняя. кого ты тут этим хочешь удивить? человек привыкает ко всему. странно чего тебя черт не трогает? видать сверху чего то задумали.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»