Выходы в астрал

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Выходы в астрал

Сообщение Злые руки »

Те кто слышит те всегда слышат астрал - то бишь если ты что то делаешь а окружающие говорят о твоем деле и ты слышишь как бы между прочим разные слова - обратись к ним с вопросом - что ты сейчас в мой адрес сказал - человек недоуменно скажет - ничего. Мы всегда в астрале - просто те кто это не осознает - и не надо.
:) кончайте бороться с травой!
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Выходы в астрал

Сообщение СераКота »

У меня было пару раз нечто подобное. Не знаю, астрал или нет? Во сне куда-то попадала, как будто отделялась от тела. Отчетливо помню, что вроде сплю, а нахожусь неизвестно где. Бывало, что и по комнате своей летала, именно летала.. Не знаю я, как отличить астрал от всего остального..
Чудеса, да и только :)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Аватара пользователя
Тихая Гавань
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.01.2011, 15:49

Re: Выходы в астрал

Сообщение Тихая Гавань »

Огненный Странник писал(а):Ребят, не знаю, по тебе ли будет, но сильного опыта выхода в астрал или ОС не так уж и много, ну бывало, пучеглазые нападки совершали, это со всеми бывает и с нормулями часто. Но тут у меня вот что было. Сон во сне, очень глубокий, но осознанный. Как будто я сплю во сне лёжа на животе голова на подушке, пытаюсь отделиться, но мне на спину идёт мягкое, но сильное давление, я пытаюсь повернуть голову назад, посмотреть, кто же там посетил меня в столь поздний час, а мне и голову к подушке прижимают, мягко так, ласково, но это точно не заморозка пучеглазика! И в этот момент мне транслируют в голове фразу: "-Ты не правильно живёшь!" спокойный голос, как собственный при размышлениях....Я просыпаюсь точно в такой же позе, на животе, голова на боку на подушке. И такое сразу развёрнутое осознание пришло своей жизни: я смотрю на женщину, которая рядом со мной спит, прокручиваю последние события своей жизни и понимаю так ясно что мне нужно менятся. Мощный стимул появился внутри, усиленное внутреннее намерение. Я в это же утро осознал, что я уже несколько месяцев действительно живу абсолютно неправильно, вернее как сказать, не в соответствии со своим высшим началом, не по сердцу что ли... Работаю на ненужной выматывающей работе{ администратор бильярдного клуба}, заливаюсь коньяком, курю сигареты и дурь, трахаю без чувств сильной любви замужнюю женщину, у которой на руках десятилетняя дочь, и она всё видит и понимает, выражая протест...Короче я набираю обороты, и в один день и на несколько месяцев, до прихода очередного сильнейшего приступа в корне меняю свою жизнь. Бросаю девушку, работу, пить курить, меня поволокло дальше, отказываюсь есть мясо и в довершении ко всему становлюсь сыроедом{ кто не в курсе, сыроедение- система питания исключительно растительной пищей, без термической обработки, только свежие сырые овощи и фрукты, орехи, мёд, сухофрукты, естественной сушки} Прохожу через все трудности и препятствия со стороны окружения с полной уверенностью, что это правильно! Повышаю уровень вибраций, стал мягче, устойчивей, больше любви появилось в душе. Что самое интересное, мне НЕ УКАЗАЛИ ПРЯМО КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ, а только мягко намекнули, дали понять, что так дальше дорога в пропасть...И вот что это было? Корректировка со стороны Высших сил? Ангела хранителя, духа помощника, или же моего собственного высшего Я? одно знаю точно: это было в астрале и это произвело мощное воздействие на меня.


Хочу поинтересоваться Вашим опытом сыроедения. Вы до сих пор на нем?
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Выходы в астрал

Сообщение Ирина1234560 »

Rakka писал(а):Ну что ж вы, ребятки, всё стращаете друг друга?
Такая тема интересная. Поделитесь опытом, кто имеет. :)
Как, например, вы отличаете состояние ВТО (вне телесный опыт/астральная проекция) от ОС (осознанное сновидение) на эту тему. Другими словами, из чего делаете вывод, что имеете ВТО, а не ОС о ВТО?


из книг-описаний на тему.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
iskender писал(а):Это называется еще банально - диссоциация, одна из наиболее распространенных эго-защит. Она бывает разная - можно перейти ил субличности в субличность, можно диссоциировать отдельно или группами ощущения, эмоции, сознание, поведение. Ничего мистического, несведущему человеку куда проще объяснить что он так контролирует свое внимание когда занимается несколькими делами сразу. Когда вы читаете в вагоне метро или электрички вы диссоциируете ощущения. Вы это и так вес умеете просто не обращаете на это внимание.

Другое дело что если научиться это не просто замечать но и управлять этим то вы сможете делать много полезных вещей, расширите свои возможности одновременно заниматься несколькими делами, сможете интенсифицировать свою эмоциональную апперцепцию (полезно чтобы понимать других) и когницию (перестанете сбиваться думая о чем-то, увеличите поток ассоциаций). Диссоциация телесная очень поможет если вы занимаетесь экстримом.


так то вот я лежу то сестрой то соседкой, то неизвестно кем. перехожу с одной субличности на другую и все. а носит мне эти субличности бес. бес задаст одну субличность, да другую, и будет переключение мозгов на другой тип.

но душа точно из тела выбегает.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
пилигрим
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.11.2014, 16:52
Откуда: Самара

Re: Выходы в астрал

Сообщение пилигрим »

Все, что здесь написано - это не об Астральном Плане Сознания; все это - разные галлюцигены личного ума, не всегда,к сожалению, здорового...
1. Есть всего 3 реальных способа "выхода" в "земной" Астральный План 4-го измерения: 1. болезненный "проскок" - полностью не управляемый человеком энергетический процесс. 2. обязательный ночной "выход" в Астрал во время сна - "автоматический" - всем духовным и энергетическим процессом управляет единолично Духовная Душа земного человека.
3. Осознанный, полностью контролируемый духовный и энергетический процесс сознательного выхода - в полном бодрствующем сознании - духовно продвинутого эзотериста - Посвященного.

Нельзя вдруг разом перепрыгнуть через несколько эволюционных ступенек СРАЗУ на Пути личной духовной эволюции!!!
Поэтому, если человек Иванов ЭВОЛЮЦИОННО духовно не развился до определенного уровня развития, до Посвящения - то НИКОГДА он сам не сможет в полном бодрствующем сознании покинуть границы своего физического тела и не попадет на Астральный План Сознания в 4-е измерение... Почти 99% всех подобных "живописных рассказов" разных "астралетчиков" - это личные выдумки и фантазии...

Есть 2 "астральных плана". Первый - так называемые, "земной Астральный План" - он создан самим земным человечеством аж еще в древние времена Атлантиды, 12 миллионов лет назад. Здесь собрались самые грубые, темные, низкочастотные Силы и Энергии земных людей и земных животных. Этот план - грязная "вонючая" клоака, в нем много разных темных,черных, астральных сущностей-гадов, которые не дают нормально и спокойно жить и здоровым и не здоровым людям... В принципе, этот "земной" Астральный План - иллюзия во времени и пространстве. В конце 6-го Большого Круга Эволюции весь этот План исчезнет навсегда...
Второй Астральный План Сознания, 4-е измерение - это реальный божественный План Сознания, созданный Логосом Земли. Этот План состоит из 7 разных подпланов - энергетических Слоев Астрального Сознания Логоса Земли.
Так вот "земной" астральный План находится только в 7-м низшем Астральном слое...

Все 7 Планов Сознания Земли отгорожены друг от друга особыми заборами-перегородками - Эфирными Энергиями 7 разных высших Эфиров. Без особого личного духовного и энергетического ЭВОЛЮЦИОННОГО развития до определенного уровня - ни один земной человек в полном бодрствующем сознании никогда не сможет сам попасть на Астральный План Сознания. Но во время личной духовной работы над собой в течении нескольких очередных земных воплощений (всего 777) - пробудив и полностью раскрыв все чакры выше диафрагмы - такой человек сможет сам свободно "переходить" с Физического Плана 3-го измерения на Астральный План Сознания 4-го измерения - безопасно для физического тела, ума и психики. Для этого у человека и есть 7 чакр - для каждого Плана Сознания своя чакра; только через полностью раскрытую чакру такой духовный человек может попасть на любой из 7 Планов Сознания.

Кроме того, на всех 7 Планах Сознания всегда "дежурят" развоплощенные Ученики какого-нибудь Учителя Мудрости - они обязательно ПОМОГАЮТ эволюционно духовно подготовленным эзотеристам ВПЕРВЫЕ в полном бодрствующем сознании ПОПАСТЬ на Астральный и другие Планы Сознания... НО ТОЛЬКО ТОГДА - КОГДА САМ ЧЕЛОВЕК ДО ЭТОГО ЭВОЛЮЦИОННО ДУХОВНО СОЗРЕЛ.

Во время ночного сна все земные люди, мягко образно говоря, частично "умирают" для Физического Плана бытия; их любимые физические тела уютно спят на кровати, а их Сознание в это время, по приказу Духовной Души, в энергетической форме их индивидуального Астрального тонкого тела - переносятся на Астральный План Сознания. Там эти спящие люди общаются с умершими родственниками и близкими людьми, выполняют какие-то работы - одним словом живут насыщенной активной Астральной жизнью. Для обыкновенных спящих людей все эти процессы АВТОМАТИЧЕСКИ организовывают их Души...
Почему же тогда проснувшись утром такой ОБЫКНОВЕННЫЙ человек ничего толком не помнит о своей ночной астральной жизни? Да потому что ПОКА эволюционно духовно он малоразвит и не обладает Астральным яснослышанием и яснознянием. Его нужные чакры не пробудились и не раскрылись до нужного эволюционного уровня, чтобы его физический мозг мог реально воспринимать эту ночную астральную жизнь...

Зато Посвященные эзотеристы могут свободно "шастать" туда-сюда, их физический мозг созраняет все события астрального плана.

Также могут часто случайно, хаотично вдруг "проскакивать"на "земной" Астральный План люди с разными психическими недугами. У таких людей ОБЯЗАТЕЛЬНО в одном из 7 энергетических слоев их Тонких тел - Астрального и Ментального есть энергетическая "дыра-пробой": в которую и прорываются из самых темных слоев "земного" Астрала разные астральные сущности-гады и пытаются ПОДЧИНИТЬ себе таких недужных людей... Такие люди во время своей повседневной жизни как бы НЫРЯЮТ с Физического Плана на "земной" Астральный и обратно. Сами эти люди не могут КОНТРОЛИРОВАТЬ этот процесс... Тут иногда некоторым помогают разные лекарства: химические реакции в организме переходят в электро-химические и электро-магнитные: так создается энергетический временный "пластырь" который НА ВРЕМЯ закрывает энергетическую дыру в одном из слоев Тонкого Тела - и такой человек получает временный отдых... В этом и состоит смысл лечения.
Что твое - твоим не будет. Все, что отдал - то твое.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Выходы в астрал

Сообщение Lilipop »

Если присмотреться к механизму воздействия астральных сущностей(бесов) и некоторых людей они похожи. Например идешь по какому то нужному делу, а тут откуда не возьмись друзья и понеслось, и про дело нужное уже забыл. Данное предложение подходит как под описание астрала так и этого мира. Что бы этому противодействовать надо работать над собой здесь, там ты просто не успеешь.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Выходы в астрал

Сообщение Lilipop »

Bonapart писал(а):Шара нужна , а все эти тренировки .... методики до задницы

Не шара, а сила!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выходы в астрал

Сообщение Анимо »

:) И где взять силу?

Я черпаю из пищевых добавок.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»