Астрологические эпохи и Конец Света

Ответить
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Мое катарство совмещает христианство с идеей о реинкарнации.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Тезис катарства после смерти стать Богом является индославянской концепцией. Еще в древней Индии возник очаг мощного нового религиозного движения.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение bella frigida »

Ох, предполагаю для меня этот путь недоступен - в силу объективных причин православие принять не получится. Эта религия для меня слишком сложна для понимания. В связи с некоторыми особенностями моей психики мне тяжело осознавать многие абстрактные понятия, что влечет за собой невозможность формирования стойкой веры. Ведь православие предполагает некую догматичность.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение tape »

бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Как Катар я имею право заниматься Каббалой. В катарстве религиозном синкретизме существуют наслоения православия Святого Грааля эзотерического подтекста католицизма буддизма реинкарнации и протестантизма.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

поскольку сейчас я переживаю последнюю реинкарнацию во Вселенной то я имею право одновременно идти и по катарскому и по православному пути. Над моей головой виднеется розовая аура любви. мой православный покровитель Святой целитель Великомученик Пантелеймон.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Красное вино муки Иисусовы Святой Грааль и хлеб пополам раннее христианство раннехристианские апокрифы Катары лишь слегка признавали Ветхий Завет они признавали в основном лишь Ветхозаветные пророчества катарство это евангельская религия Нового Завета да и то лишь из Нового Завета катары чтили всего лишь несколько Евангелий.
Данила-мастер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10.09.2013, 20:59

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение Данила-мастер »

Катары молилились одной молитвой сокращенным вариантом Отче Наш призывающим царство Господнее.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение bella frigida »

tape писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=1XFWRH14tE8

Спасибо за видео, очень улыбнуло :) Если Вы это о моем нике - тут Вы немного ошиблись: bella frigida - это pluralis (множественное число) от bellum frigidum - в переводе с латыни - холодная война - форма конфликта, при которой стороны не вступают в открытое противостояние. В данном случае речь идет о внутренних психологических конфликтах различных проявлений моей личности. И, кстати, слово bellum - мужского рода, поэтому не указывает на мой пол. В этой инкарнации я женского пола.
Простите, немного не в тему.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
bella frigida
Шизофрения
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15.07.2015, 05:07

Re: Астрологические эпохи и Конец Света

Сообщение bella frigida »

Уважаемый Данила-мастер! Простите, что отклонилась от темы, но позвольте задать Вам еще несколько вопросов. Меня очень интересует как Вы пришли именно к этой форме религии? Ваша инкарнация в этой жизни была осознанной? Какие кармические задачи в Вашей теперешней инкарнации? Простите, если это личное - я пойму, если Вы мне не ответите.
Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко убьет.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»