Армагеддон!!!

Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Армагеддон!!!

Сообщение Анимо »

А в 2014 мы все поиздеваемся над Антонием. ;) :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Интересно, как будет выкручиваться?
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Армагеддон!!!

Сообщение дорога здесь »

армагеддон . все знайут. сорри .
делать что?????????????????
всë? писец??? а я сказал нет!!!
сергейп и так далее. похозе на рекламу!!!! но когда будет "цензура мат" !!!!!. полностьйу!!!! или когда смелость ваша перевысит всë . привет . долги прийдëтся отдать всем помозем .всë . иду я домой как давно не был дома ..............

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
анимо а знаешь что мозно ипользовать их?? Песня говорят не передадут а ты лови)))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
а ты думала

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
блин перекрыли меня .

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
сорри не ты первая кого я вампирьу . да . молчьу .
сергей серж
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Армагеддон!!!

Сообщение Антоний »

Армагеддон на заказ: маг о материальности мысли

Изображение

http://www.mk.mk.ua/rubric/articles/2012/12/13/09120/
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Армагеддон!!!

Сообщение дорога здесь »

пока боги ссуть в песок мы работаем . команда демонов
сергей серж
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Армагеддон!!!

Сообщение Антоний »

Последнее шоу на Земле :shock: :crazy: :wink:

ТВ3
Последнее шоу на Земле

сегодня 20:12

Изображение

21 декабря 2012 года с замиранием сердца человечество ждет Судного дня. Именно в этот день, по предсказанию древних племен майя, состоится Конец Света. Телеканал тв3 приглашает всех телезрителей принять участие в большом разговоре, который состоится в рамках "Последнего шоу на Земле". 20 декабря 2012 года Катерина Гордеева соберет в студии ученых, представителей всех религиозных конфессий, звезд российского шоу-бизнеса и простых граждан, чтобы разобраться, будет ли Конец Света? Зрители тв3 лично смогут задать свой вопрос экспертам, а также высказать свое мнение по поводу паники вокруг пророчества о скором Апокалипсисе. Зрители станут свидетелями беспрецедентного телевизионного марафона с включениями из разных точек мира. Телеканал тв3 приглашает всех, кто верит в Конец Света, кто в нем сомневается, кто вообще никогда о нем не слышал, познакомиться с древними легендами и мнением ученых-экспертов. Создатели "Последнего шоу на Земле" постараются выяснить, почему время от времени появляются все новые пророчества о грядущем Конце Света, сколько уже было лжепророчеств и почему именно к предсказаниям древнего племени майя отнеслись столь серьезно. В рамках телемарафона будут показаны уникальные материалы, отснятые съемочной группой телеканала тв3. По всему миру корреспонденты искали подтверждение пророчества майя, нашли загадочный Хрустальный Череп, который должен будет сыграть не последнюю роль в грядущем Апокалипсисе. Какую? Узнаем в эфире тв3. В студии телеканала тв3 соберутся священнослужители различных конфессий, которые постараются опровергнуть пророчества жрецов шумеров и майя, а алтайские шаманы и современные пророки попробуют отодвинуть или даже отменить неминуемую гибель человечества прямо в эфире. Ведущей "Последнего шоу на Земле" станет Катерина Гордеева, автор захватывающих проектов НТВ, таких как "Русские не сдаются!", "Профессия - репортер", документальных фильмов "Рублевские жены", "Обыкновенное чудо", "Достучаться до небес" и нашумевшего цикла передач "Победить рак" об онкологических проблемах. Станет ли "Последнее шоу на Земле", действительно, последним?..
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Армагеддон!!!

Сообщение Анимо »

Антоний, у тебя такие мелкие проблемы. Я аж завидую. Вот мне завтра на 9 часов в военкомат идти. Сыну повестка пришла.
    ( Желаю тебе удачно спасти мир ).
    Антоний
    Проповедник
    Сообщения: 6977
    Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
    Откуда: из Питера

    Re: Армагеддон!!!

    Сообщение Антоний »

    У Антония ваще нет проблем. ;)

    Не советую никому эту тему серьёзно воспринимать.
    «Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
    дорога здесь
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 383
    Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
    Откуда: молдавия

    Re: Армагеддон!!!

    Сообщение дорога здесь »

    привет антоний . есть вероятность что конец света будет тогда когда не здут . думайу числа так 1-го . ранним утром . все вздохнут свободно типа о пронесло!!! и тут на!!! получи!!!))) .я б так сделал))))).
    сергей серж
    Антоний
    Проповедник
    Сообщения: 6977
    Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
    Откуда: из Питера

    Re: Армагеддон!!!

    Сообщение Антоний »

    Анимо писал(а):Антоний, у тебя такие мелкие проблемы. Я аж завидую. Вот мне завтра на 9 часов в военкомат идти. Сыну повестка пришла.
      ( Желаю тебе удачно спасти мир ).


      Желаю сыну послужить на защите Родины!
      «Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
      дорога здесь
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
      Откуда: молдавия

      Re: Армагеддон!!!

      Сообщение дорога здесь »

      да анимо . сына в армийу не сильно весело. особенно сейчас . тут слов вообще нету . скази таки ему чтоб действовал по совести и что в льубом виде ты его здëшь . хотя не сказешь . но хоть подумай!!! ето тозе ..... удачи ему!!!!
      сергей серж
      Ответить

      Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»