Раввины - проводники Бога на Земле

Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Вообще в моей личности нету цельности. Все время и поочереди проявляется душа моих предков. До того как знал кто я я был то за немцев до за белых то за Чапаева. Но это детство. Про Бога услышал от викинга из фильма. Бога звали ОДИН. Потом фильм Бондарчука Они сражались за Родину и знаменитая молитва во время боя........
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Семен"]Вообще в моей личности нету цельности. Все время и поочереди проявляется душа моих предков. До того как знал кто я я был то за немцев до за белых то за Чапаева. Но это детство. Про Бога услышал от викинга из фильма. Бога звали ОДИН. Потом фильм Бондарчука Они сражались за Родину и знаменитая молитва во время боя С 15 лет стал много болеть ,читать Достоевского и проходить в поликлинику мимо православной церкви. Много думал о кресте на куполе.........
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

В Ширли-Мырли (фильм-комедия) речь шла о споре еврея и русского о национальности Иисуса...руский говорил,что это Бог русских, а еврей тогда его и спросил...а русский так смешно ответил "голубь"...духа святого он имел ввиду, изображаемого ввиде голубя...........а вообще это были братья близнецы, просто одного усыновила еврейская семья, другого русская, третьего - цигане,...остальных не помню кто...а всего их было 5 братьев....и вот они встречаются все вместе, узнав что у них братья-близнецы есть.........а у всех национальность так и прет...и мениталитет - разный.......фильм - обхохочешся!!! :lol:
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Ну наверно если б я был чистокровным евреем то был бы счастлив в Израиле а не стонал ........
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

А где вы видели чистокровных евреев,которые былы бы счастливы и не стонали? 8-)
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Ну на израильских еврейских форумах...да и в жизни тоже. Вы мало знаете евреев
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

Да, я знаю немногих евреев...человек 10...из прошлой жизни в совке...все они -люди искусства...художники, архитекторы...они не плакали и не стонали практически никогда...это я так пошутила...

и еще был один очень хороший друг ,с которым познакомились виртуально, а потом встретились в реале....и "узнали" друг друга, как будто бы всегда были знакомы...

замечательный человек,Женя Новицкий...православный христианин...у него был сайт посвященный помощи детям, больным лейкемией...и баннер моего сайта был у него, а баннер его сайта был у меня на главной странице....

я пыталась его найти уже отсюда...но поиск выдавал лишь старые страницы....а как мы шутили всегда с ним...золотой души человек!......... :)
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Кошка »

.........а у всех национальность так и прет...и мениталитет - разный.......фильм - обхохочешся!!!


— Тетя мама, скажи мне, как на духу, как русский человек русскому человеку. Фактически я что, Изя Шнипельсон?
— Прости меня, Изенька, дуру грешную! Прости, Израиль Иванович!
— Простить, мама, – значит понять. А понять, что я – Изя Шнипельсон, я не в состоянии. Пробки перегорают!
:D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение 2011 »

Национальность, как видно из той замечательной комедии, зависит от среды и воспитания...национальное сознание то есть...

Мне нравится, что в Израиле репатриантов-евреев из бывшего совка называют русскими.........да, это там я был еврей, а здесь я - русский!!! :D

Еще помню как-то в давние времена по телику передача была о наших женщинах, которые за африканских студентов замуж повыходили и в Африку уехали с мужьями жить...детишки, ясное дело - черненькие понарождались...кровь черной рассы - всегда доминирует...

Так вот , разговаривают журналисты с сынком одной нашей...как да что?...а ребенок черномазенький им на чисто русском языке и говорит - не нравится мне здесь...дружить со мной никто не хочет...они меня обзывают: "Эй ты, БЕЛЫЙ!"...:)

А уж рассказ Флоризеля о вьетнамочке, которая родилась на Украине в семье коммерсантов и няню украинскую имела....это самая фишка...девонька потом из Вьетнама звонила няньке и плакалась:"Баба Люба, я сала хочу...а эти вуськоглазые мене рисом годують!" :lol: :lol: :lol:
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Раввины - проводники Бога на Земле

Сообщение Унылый »

Приятные вы вещи говорите. Но вы незнакомы с еврейским радикализмом. Они гоев не любят
Ответить

Вернуться в «Иудаизм»