Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Потому и не дарует...

Сообщение Babetta »

Изображение
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

они зарабатывают деньги на религиозных фанатиков, и наши налоги идут на содержание церквей, зачем мы платим налоги( Дети ходят по загаженым районам, в школах беспредел, куда смотрят религиозные деятели. Все я сказал) Я кришнаит и меня не интересуют эти лукавые сущности))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Babetta »

Алис Рейн писал(а): наши налоги идут на содержание церквей, зачем мы платим налоги(

- а вы в какой стране живете? В России церковь отделена от государства, и налоги на нее не тратят, но и с нее налогов не берут.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

я живу в больницах и поэтому это мое предположение, а вот если подумать, где столько денег взяли на тотальное строительство цеквей))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение andxar »

Налоги-рассмешили)))) Не идут они на церкви,хоть я и за. Потомкам бы хотя бы храмы остались,а не казенные параши.
Чиновникам в карманы они идут. Но многие кому власть все природные богадства отдала ,все что народ рабовладельческим трудом в лагерях заработал -иногда побаиваются вечности. Потому и страхуются. Мол построю храм -глядишь и грехи замолят мне в нем.
Это же ведь ушлые люди во всех отношениях-они хотят преуспеть во всем. Кто-то узкими вратами идет,а кто то вот так через забор к спасению. Но только Спаситель все сказал в Евангелии в притче о Лазаре!!!! И Бога не проведешь-хотя польза от этого этим душам несомненно будет. Не так сильно жарить будут на сковороде-пока в их храмах за них молится будут.
Так что поостынте уж!!! С налогами и не смешите.
А Патриарху точно все подарено. Нашему то дарят,а Патриарху тем более. Ктому и радость то у этого монаха одна в миру и была,что может на машине провезли. У монаха ни семьи,ни потомства-не кому все оставить. Все Церкви и остается. А мирская радость стяжания прежде всего и заключается в том ,что после тебя потомки твои пользоваться будут и не одно поколение.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

andxar писал(а):Боже мой!!! Заблудшие овцы-пытаются и других за собой в ад утянуть.

Вся страна шагает в ад широкой поступью
или
Купола в России кроют чистым золотом,чтобы чаще Господь замечал

Не задолго до ухода люди становятся как пророки-особенно те,кого Господь поставил перед широкой публикой.
Так ,что эти авторитетные личности с вашим шизоидным бредом явно не согласны. Что вы сделали в жизни ,чтобы утверждать что либо подобное. Только мозги себе свернули от бесовский страстей,а все туда же-мессий из себя корчить.
Я не хочу с Вами спорить. Идите туда куда считаете нужным со всей страной. Значит человечий род снова будет уничтожен - просто Солнцем и Землёй. Вас не наказать - вы не поймёте. Освежайте свои мозги а о мозгах других судить не смейте. :twisted:
:) кончайте бороться с травой!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение andxar »

Ну,наконец то правда глаза заколола. :lol:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

:!: :ugeek:
andxar писал(а):Ну,наконец то правда глаза заколола. :lol:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Bonapart »

РОД писал(а): Я не хочу с Вами спорить. Идите туда куда считаете нужным со всей страной. Значит человечий род снова будет уничтожен - просто Солнцем и Землёй. Вас не наказать - вы не поймёте. Освежайте свои мозги а о мозгах других судить не смейте. :twisted:

Напугал :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес - проект

Сообщение Злые руки »

Bonapart писал(а):Напугал :D
Вместо человеческих богов лучше знать природных духов Земли. А вы уверены что цивилизация не может быть уничтожена одним витком вокруг светила? Жизнь останется но людям прийдётся ещё тысячи лет а может и больше снова развиваться. Вы об этом не размышяли. А ведь такое уже было. Есть на Земле доказательства. :ugeek:
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Атеизм»