Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

Интернет помогает тем кто действительно ищет в нем информацию которая человеку нужна или интересна, а тупеют в основном из-за онлайн игр.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Скажите, а у какого шизофреника вообще нет комплексов у меня точно также есть свои недостатки которые я пытаюсь исправить именно в психике,,, подруг у меня нет так как у меня нет особого желания общаться и наверное никогда не было ,,, мне хватает общения в семье иногда общаюсь с соседями.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
В церковь я не за моралью хожу, а просто так посмотреть и наверное мне это нравиться. Хотя такие походы у меня бывают не часто пару раз в год.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Физическим трудом заниматься не вредно если хочешь очистить голову когда ты, что-то делаешь то отвлекаешься от того, что тебя тревожит и легко можно переключиться на другую мысль.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Если вы видели первые библейские писания то давайте почитаем, а так для общего ознакомления подходит и переделанный дубликат.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

Коллайдер писал(а):Интернет помогает тем кто действительно ищет в нем информацию которая человеку нужна или интересна, а тупеют в основном из-за онлайн игр.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Скажите, а у какого шизофреника вообще нет комплексов у меня точно также есть свои недостатки которые я пытаюсь исправить именно в психике,,, подруг у меня нет так как у меня нет особого желания общаться и наверное никогда не было ,,, мне хватает общения в семье иногда общаюсь с соседями.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
В церковь я не за моралью хожу, а просто так посмотреть и наверное мне это нравиться. Хотя такие походы у меня бывают не часто пару раз в год.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Физическим трудом заниматься не вредно если хочешь очистить голову когда ты, что-то делаешь то отвлекаешься от того, что тебя тревожит и легко можно переключиться на другую мысль.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Если вы видели первые библейские писания то давайте почитаем, а так для общего ознакомления подходит и переделанный дубликат.


1.Все же игры меньше тупят, чем бесцельное смотрение в потолок, бесцельное хождение туда сюда, разговор с идиотами.Из всех зол выбирают меньшее, а для кого то игра это лучшее из предложенного окружением.Поэтому не надо так огульно о игре, играют даже космонавты и все Вооруженные силы -это основная их подготовка.Надо подходить индивидуально.ИгРА это терапия может быть.А вы эту возможность отвергаете...
2.Если хватает общения, то инет никого не заставляет общаться.ДОСТАТОЧНО НАЖАТЬ КНОПКУ И ИНЕТ ОТКЛЮЧИТСЯ- БЕЗ ВОПРОСОВ И СОПРОТИВЛЕНИЙ..Зависимость от инета минимальна, по сравнению с зависимостью от окружения , а иногда и средство для освобождения от зависимости.Вот мое мнение.Преувеличиваете вы проблему.
3.физическое мне тоже нравится, но в комплексе всего остального. а не противопоставление как у вас.
4.О первых Библейских текстах уже есть пост , читайте в конце поста, готовьтесь знать правду viewtopic.php?f=196&t=14933
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

Я сама на одной игре было зависла еле от нее отделалась. Вот сейчас я получаю свою дозу общения в интернете, а если не буду в нем общаться то через время мне нужно будет ее получить в другом месте допустим выбраться в гости к сестре у которой довольно долго уже не была или выйти на улицу и знакомиться с людьми правда в этом есть минус, что действительно там я наверное не найду нормального собеседника.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Зависимость минимальна, а еда вся сгорела сейчас пойду и буду готовить все заново такая ситуация уже не первый раз..... Отвлекает интернет от реала и очень сильно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Очень хочется посмотреть фото рукописей.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А, что вы хотели люди всегда умели все перекрутить ради собственной выгоды так было и будет всегда.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение sos.... »

"готовьтесь знать правду"- мания величия...
пису пис...войне пиписька...
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

sos.... писал(а):"готовьтесь знать правду"- мания величия...


Как всегда гомосексуалист-мазохист разговаривает анальным отверстием,Что можно ожидать от гомо сущности, у которого извилина , как рот не поднимается выше ширинки.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

Весь день теперь в голове, что-то щелкает, а мне нужен покой и отдых. :?
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение space-good »

Ateioateio писал(а):Вы мало что умного сказали в этой теме, поэтому вам рано требовать повышенного к себе уважения


Давайте опираться на факты. Приведите пример, где я требовал уважения к себе.

Ateioateio писал(а): И вам рано выступать источником морали не выступив носителем здравого смысла.Где ваши умные комменты? Их нет.


Дайте определение "умного коммента". А также объясните какие аргументы вы считаете глупыми, чтобы мне не повторять их по 20 раз. Диалога не получится если вы игнорируете аргументы собеседника.

Быть вежливым - это не значит выступать источником морали, а как раз быть человеком здравомыслящим. И я могу это доказать. Хотя учитывая прошлый опыт общения с вами - вы меня не услышите.

Ateioateio писал(а):И я сомневаюсь что они будут- ведь для этого нужен интеллект, который вы не смогли показать, как и комментов.


Этой фразой вы говорите собеседнику что не хотите с ним общаться. И дальше:

Ateioateio писал(а):А если я просмотрел какой то коммент, тогда покажите какой и скажите что там по вашему есть умного, чего не знаю я.Вот тогда и поговорим без ваших морализмов на пустом месте в черепе ,а по умному.


А вы не считаете, что демотивируете собеседника своим к нему отношением? И каким образом это укладывается в ваше стремление быть умным и здравомыслящим, если даже с точки зрения формальной логики вы сами себе противоречите в фразах идущих друг за другом? Становится непонятно хотите вы с кем-то общаться или нет.
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

space-good писал(а):
Ateioateio писал(а):Вы мало что умного сказали в этой теме, поэтому вам рано требовать повышенного к себе уважения


Давайте опираться на факты. Приведите пример, где я требовал уважения к себе.

Ateioateio писал(а): И вам рано выступать источником морали не выступив носителем здравого смысла.Где ваши умные комменты? Их нет.


Дайте определение "умного коммента". А также объясните какие аргументы вы считаете глупыми, чтобы мне не повторять их по 20 раз. Диалога не получится если вы игнорируете аргументы собеседника.

Быть вежливым - это не значит выступать источником морали, а как раз быть человеком здравомыслящим. И я могу это доказать. Хотя учитывая прошлый опыт общения с вами - вы меня не услышите.

Ateioateio писал(а):И я сомневаюсь что они будут- ведь для этого нужен интеллект, который вы не смогли показать, как и комментов.


Этой фразой вы говорите собеседнику что не хотите с ним общаться. И дальше:

Ateioateio писал(а):А если я просмотрел какой то коммент, тогда покажите какой и скажите что там по вашему есть умного, чего не знаю я.Вот тогда и поговорим без ваших морализмов на пустом месте в черепе ,а по умному.


А вы не считаете, что демотивируете собеседника своим к нему отношением? И каким образом это укладывается в ваше стремление быть умным и здравомыслящим, если даже с точки зрения формальной логики вы сами себе противоречите в фразах идущих друг за другом? Становится непонятно хотите вы с кем-то общаться или нет.


Ваша логика это опять морализм на пустом месте в вашем черепе.Где ваш умный коммент по теме? Его опять нет , как и не было.Значит я себе не противоречу , а был прав тогда и теперь.И отсутствие вашего коммента по теме тому доказательство.Что касается лично меня, и хочу ли я общаться с кем либо.То ответ таков:- с умными-да, а с идиотами- нет.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение sos.... »

Ateioateio...через меня на прямую с тобою общается бог...шо ты ему хочешь сказать..?
пису пис...войне пиписька...
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

Ateioateio писал(а):
space-good писал(а):
Ateioateio писал(а):Вы мало что умного сказали в этой теме, поэтому вам рано требовать повышенного к себе уважения


Давайте опираться на факты. Приведите пример, где я требовал уважения к себе.

Ateioateio писал(а): И вам рано выступать источником морали не выступив носителем здравого смысла.Где ваши умные комменты? Их нет.


Дайте определение "умного коммента". А также объясните какие аргументы вы считаете глупыми, чтобы мне не повторять их по 20 раз. Диалога не получится если вы игнорируете аргументы собеседника.

Быть вежливым - это не значит выступать источником морали, а как раз быть человеком здравомыслящим. И я могу это доказать. Хотя учитывая прошлый опыт общения с вами - вы меня не услышите.

Ateioateio писал(а):И я сомневаюсь что они будут- ведь для этого нужен интеллект, который вы не смогли показать, как и комментов.


Этой фразой вы говорите собеседнику что не хотите с ним общаться. И дальше:

Ateioateio писал(а):А если я просмотрел какой то коммент, тогда покажите какой и скажите что там по вашему есть умного, чего не знаю я.Вот тогда и поговорим без ваших морализмов на пустом месте в черепе ,а по умному.


А вы не считаете, что демотивируете собеседника своим к нему отношением? И каким образом это укладывается в ваше стремление быть умным и здравомыслящим, если даже с точки зрения формальной логики вы сами себе противоречите в фразах идущих друг за другом? Становится непонятно хотите вы с кем-то общаться или нет.


Ваша логика это опять морализм на пустом месте в вашем черепе.Где ваш умный коммент по теме? Его опять нет , как и не было.Значит я себе не противоречу , а был прав тогда и теперь.И отсутствие вашего коммента по теме тому доказательство.Что касается лично меня, и хочу ли я общаться с кем либо.То ответ таков:- с умными-да, а с идиотами- не очень.
Ответить

Вернуться в «Атеизм»