Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Ответить
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

Inter Esse писал(а):Это к тому, что непоследователен... остальных то он уличает в плагиате мыслей и идей. Ну а зачем он столько тем понаоткрывал уже стало ясно. для ведения боевых действий на территории противника ))) но дальше "купи слона" продвинутся не смог) Такой же тактикой загасили ))


Предложить слона , это лучше чем предложить муху.Ты ошибся,не вижу того, кто загасил.Ты хотел сказать , что меня насмешил-вот это правда.А тебя в твоих комментах тут уже знают по твоей фразе " может быть и сосу" .

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
sos.... писал(а):не бойтесь Ateio...он мой ручной пёс...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/size
он просто погавкать любит


У я sosа опять бред.У него может быть ручным только член, да и то чужой. У него даже зад не свой, он же по ориентации - гей.

[size=85]Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
space-good писал(а):
Коллайдер писал(а):Зато весело))) :lol: :lol: :lol:


Не особо весело, когда на интересующие тебя темы и поговорить-то не с кем. Была тут одна замечательная девушка, только в последнее время не заходит что-то


А вы скажите что то чего я не знаю вот тогда и поговорим, а пока одни глупые претензии и детские банальности.Так это не ко мне, а в детский сад


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Коллайдер писал(а):]Поухй авторы пусть пишет свое мнение если такую тему создал или нафига было ее создавать. ;)


Я тоже считаю ,что главное это интересный и качественный материал, а не то кто автор, но не в терминах: похуй -не похуй это ложная гопота, не тот тезаурус.Часть мое , а часть не мое.Уже пишу-читай , пост это тема для умного разговора.Пока ждем умных.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

Поуй это выражение восторга именно в этой теме. Честно говоря я не знаю зачем сюда влезла для меня это нудно наверное больше привлекла ваша манера общения с друг другом. Говорить о Боге и так поливать друг друга грязью это что-то новенькое. :lol: :lol: :lol:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

Коллайдер писал(а):Поуй это выражение восторга именно в этой теме. Честно говоря я не знаю зачем сюда влезла для меня это нудно наверное больше привлекла ваша манера общения с друг другом. Говорить о Боге и так поливать друг друга грязью это что-то новенькое. :lol: :lol: :lol:



.Во первых Бог, если вы узнаете об этом более вашего не знания,это самая грязная тема.Мракобесие, тайные интриги,сжигание людей на кострах, пытки инквизиции-фильмы ужасов просто отдыхают.И скучать некогда.А во вторых, я бы не назвал друзьями парочку озабоченных религиозных геев.Может быть они вам друзья?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение sos.... »

с твоими бы проповедями тебе бы куда ни будь на форум радикальных религиозных конфессий податься...а здесь есть тема профсоюз богов и пророков...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

Ateioateio писал(а):
Коллайдер писал(а):Поуй это выражение восторга именно в этой теме. Честно говоря я не знаю зачем сюда влезла для меня это нудно наверное больше привлекла ваша манера общения с друг другом. Говорить о Боге и так поливать друг друга грязью это что-то новенькое. :lol: :lol: :lol:



.Во первых Бог, если вы узнаете об этом более вашего не знания,это самая грязная тема.Мракобесие, тайные интриги,сжигание людей на кострах, пытки инквизиции-фильмы ужасов просто отдыхают.И скучать некогда.А во вторых, я бы не назвал друзьями парочку озабоченных религиозных геев.Может быть они вам друзья?
Может и друзья, а откуда вы знаете, что они геи вы за ними следили или словили их в клубе для геев. Людей пугали инквизицией для того, чтобы они даже и не думали идти против церкви высказал свое мнение значит колдун. Во времена инквизиции легко было управлять людьми, а чтобы другие видели, что бывает с непокорными прибегали к разным пыткам.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение sos.... »

на кую здесь видали ваше научное и религиозное Мракобесие, тайные интриги
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):на кую здесь видали ваше научное и религиозное Мракобесие, тайные интриги
Куда же без тайных интриг ведь этот весь беспредел нужно было как-то скрывать, что бы не вызвать возмущение народа. Посмотрите новый фильм " Вий" там наглядно показано как людям пудрили мозги.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

sos.... писал(а):на кую здесь видали ваше научное и религиозное Мракобесие, тайные интриги


Здесь видели на кую твою одну извилину, как в этом комменте, и самопрезентацию твою , как убежденного гомосексуалиста.Все остальное еще не все видели. .

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Коллайдер писал(а):Куда же без тайных интриг ведь этот весь беспредел нужно было как-то скрывать, что бы не вызвать возмущение народа. Посмотрите новый фильм " Вий" там наглядно показано как людям пудрили мозги.


Мало того царь, Петр первый , переписал Библию, русский язык,и одновременно ввез отравленный сорт картошки-(ее крестьяне называли чертова ягода), и ввез табак, чтобы травились.А теперь попробуйте, как следователь раскрыть степень преступности: табак и религия -это вытекает из одного преступного намерения или из разных намерений?
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Коллайдер »

Думаю, что копать нужно поглубже точно также как и войны из-за религии,,, нужно выяснять цель допустим для чего он посадил эту картошку с табаком попроще его можно было выращивать для внешней торговли.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ateioateio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.10.2014, 09:31

Re: Что такое атеизм? Читают все и каждый.(начало)

Сообщение Ateioateio »

Коллайдер писал(а):Думаю, что копать нужно поглубже точно также как и войны из-за религии,,, нужно выяснять цель допустим для чего он посадил эту картошку с табаком попроще его можно было выращивать для внешней торговли.


Внешней торговли тогда не было.Петр построил несколько кораблей и один из них смог сделать кружок по морю.А Петр этот кружок напыщенно назвал -окном в Европу, но с Европой тогда торговли не было-не было средств транспорта доставлять товар.Глубже смысл это понимание того ,что религия вредна так же, как табак, и работают на одно намерение и на одну преступную цель, только разными способами.Вот я так думаю.
Ответить

Вернуться в «Атеизм»