Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Andru »

то есть вот я зарегился на сайте шизофрении. то есть он думает что я хотел. хотел. хотел.

хотел ... так. ладно. ладно. хотел.

мордочка наивненькая - хотел. так.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
да Виталька я что тебе хчу хочу сказать на всё это. забавная штука. забавная.

та понятно контактные там нужно было но увы. блин мышь глупая. ладно идём на следующую инкарнацию может когда-нибудь подвернётся удобный случай
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Villain Lui »

Антоний писал(а):Чтение Евангелия и соблюдение заповедей, а тоталитарные системы оставьте себе.

Антоний овладело тобою священное тело studenta77 - опасайся, ибо он есть вершина Клира МАТРИЦЫ, военнай каммунизьмы и кузькиной матери! Если надо - Чорту кланийси, но не сему затворнеку, портину на ЦСКА наводящему и Сатурном правяющему. С сим просветленьём ухожу я на обетованье в ПНД со всеми своими матушками)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Nebes »

Кстати, дурь в значении не лёгких наркотиков, а глупых шуток, ухода от серьёзных тем , особенно насмешки над словами Спасителя и прочими святыми для человека вещами ,весьма способствует развитию деградации личности,
психозов, слабоумия...

Я не критикую кого-то, просто сам через это прошёл, и теперь себе такого не позволяю, и жизнь моя стала спокойней, умнее, обстоятельней.

Понимаете, начинаете шутить в юности, а шутки затягиваются до смертного одра и не замечаете, как превращаются в маразм, административные и прочие правонарушения, озлобленность, нежелание услышать или прочитать мудрость,
чуть потрудиться изменить свою жизнь к лучшему, не оправдывая себя своей тяжёлой жизнью и неизлечимыми плохо поддающимися лечению болезнями.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А потом, кстати, и бедности материальной тоже очень способствуют. Ведь когда нет ума, и деньги не задерживаются и не преумножаются...
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Ирина1234560 »

вопрос то давнишний, еще в комунистах говорили. в церковь нужно ходить под любого батюшку, под любую систему. там дается Божья Благодать, др.

сказано, и апостолы в ад уйдут по делам их. ходили, продвигали Бога,а дела их если были ранее темными так остались до судилища. Бог сказал никого не пожалею.

тогда пр освященных людей было мало, проповедовать Бог брал и врагов. поэтому так и говорит. но что самое главное (интересное) говорили они духом святым. в сознании были. (...я понимаю как)

нам, обычным, нужно идти в церковь.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Nebes »

А человекоубийца - это не апостол Иуда Искариот (если не считать убийством его самоубийство). Человекоубийца - это дух, сатана. Так что врагов Иисус не брал в апостолы. А Иуда Искариот нужен был для того, чтобы Его предал "сын
погибели". Иначе бы Его не распяли, и Новый Завет не вступил бы в силу, и получилось бы, что все пророки либо врут, либо времена пришествия Спасителя откладываются на неопределённый срок, как и Страшного Суда.
Страшный Суд, мне кажется, будет на небе, когда последний представитель человечества во плоти умрёт. А его все ждут почему-то на земле и в наши времена...
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Ирина1234560 »

я о том, что апостолы и другие люди, которые шли с просвещением с духом святым (говорили им) были в жизни и на постах охранника и убивали людей (я беру это из Библии). Иисус так и сказал, что и апостолы получат свое, как представятся.
они просто на мой взгляд грамотнее были и по способностям сильнее. их выбрал Господь. вначале они служили не Господу, и стали яркими примерами перехода в христианство.
им было трудно заслужить царствие Божие.

Небес, ты должен прочитать Библию литературного перевода (не славянского!). ты поймешь больше нас. найди её. нам будет еще более интереснее с тобой, твоим мнением, ты христианин. (Снежана знает его.)
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Nebes »

Я только помню про гонения христиан вначале Савлом, иудеем (далее апостолом Павлом). Но чтобы он кого-то убивал или отдавал такие указания, не припомню.
Никаких там "постов охранника" не было. Это бред. Видимо, голоса-бесы на Вас навеяли как истину.

Вообще-то Библия и так "литературного" перевода. Какого перевода она ещё может быть? Математического или физического?
Наш оригинал на церковнославянском и русском переведён с греческого. Некоторые неканонические книги (или даже одна - 3я Ездры) - с лытыни (католическая "Вульгата").

Не считаю нужным ещё заморачиваться какими-то переводами. В целом одно и то же всё, даже в исламе основные вехи похожи на христианство, кроме того, что Ису называют пророком, а не Богом воплощённым.
Мариам тоже не называют Богородицей. Но суть одна, по-моему. Коран почти не знаю.

Сейчас мы тут демагогию разведём, как Горбачёв в своё время).
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Ирина1234560 »

Да есть все, по главам читала. Там по-моему и отец Тимофея не простой человек.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Andru »

Друзья! Вот смотри как голоса копируют их.
Друзья! Есть ещё и женские особи в лице лисы Миранды лиса читинская.
Друзья! Голоса мне уже сообщили вашу реакцию. эх, эх, эх как мы

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Да именно - они принимают пищу думая, что жизнь одна и эта пища вызывает желание

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мануйлов Минск Злые Руки и Андрюха рб - это было что-то. умирать буду не забуду )
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Во имя Иисуса Христа Господа Бога нашего...

Сообщение Антоний »

Я примирился с Богом и Его Церковью.

Изображение

Икона Спаса, единодушно приписываемая исследователями Андрею Рублеву, входила в состав поясного семифигурного ряда — деисусного чина, от которого сохранились также изображения архангела Михаила и апостола Павла. Первоначальное местонахождение памятника связывается со Звенигородом, где в 1918 году, под грудой дров в сарае, были обнаружены эти три иконы.

Мудрым, благожелательным и кротким взглядом проникает рублевской Спас прямо в душу созерцающего, передавая ему свое состояние задумчивого покоя и умиротворения. В отличие от преобладающих в дорублевском искусстве грозных, гневных или возвышенно отстраненных образов Вседержителя, рублевский Спас прежде всего человечен.

В одухотворенной красоте его, представляющей, по словам исследователя творчества Рублева Н. Е. Деминой, «воплощение типично русской благообразности», отражен идеал совершенного человека, исполненного философской умудренности, справедливости, доброты и самоотверженной любви.

«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Христианство»