Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Ответить
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Все думаю а братья ли христяьне шизофреникам?Постоянно отправляют на отчитку и видят в нас сатану :twisted: А ведь завещял бог что все люди братья.А получаеться что братья - только шизофреники,не брат нам хрестьянин!
Изображение
Сыч Кулич
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.11.2013, 13:24

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Сыч Кулич »

лучше стать шизофреником, чем христианином! шизофреник знает, что он больной, а эти ебанаты весь мир пытаются обратить в свой психоз
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Сыч Кулич писал(а):лучше стать шизофреником, чем христианином! шизофреник знает, что он больной, а эти ебанаты весь мир пытаются обратить в свой психоз

Ну так в этом - спасение от бога - динозавра который послал миру своего сына который умир :? Христяне не братья шизофреникам вот к какому выводу я пришел( :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Анаель »

брат не стреляй! не брат ты мне гнида черножопая . сергей бодров!!!! :lol:фильм брат .
а тему то зачем открыл? небось на душе фигово? надо высраться где нибудь? или бес приказал?
а христианин в общем закрыт!!!! так высрались от зависти? дело то ваше хотите срите дальше вы этим мало кого цепляете . но вас жалко единственный путь к независимости вы сами себе перекрываете.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
я смотрю в монастырь свято успенский по моему совету вы таки и не дошли, а зря . садитесь в метро и выходите на "советской ". там иногда перед монастырем дед стоит в очках темных . если не будешь быковать, а упхнешь свою гордыню в задницу то у тебя есть шанс получить ответы как тебе из говна своего вылезти . только не делай вид что тебе все должны за твою болезнь . проси Бога на службе тебя вразумить покоряйся . нет так тебе есть куда падать дальше . не ты один самый умный на этом свете .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Нерушимая стена »

Анаель ты конченый мудaк .... не братья вы нам конченые дебилы, христианские пидaры
Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение шЫзик »

да християне сами шизофреники, только этого не признают.....помешанны на своем боге и больше не о чем не думают...не о завтрашнем дне, не о других заботах, а только хотят слышать "голос" бога.....
Лечение общением)))
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

шЫзик писал(а):да християне сами шизофреники, только этого не признают.....помешанны на своем боге и больше не о чем не думают...не о завтрашнем дне, не о других заботах, а только хотят слышать "голос" бога.....

Хрисьянская шизофрения ведь так почитаема в отличии от обычной....Я представляю к какой диградации она ведет :)
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Анаель »

Анаель ты конченый мудaк .... не братья вы нам конченые дебилы, христианские пидaры

прости брат обидел тебя . не хотел . я вообще в шоке как это вы в такой теме ? чег вообще зашли ? вас от Бога воротит . ну раз зашли так скажите за что это вы меня так ненавидите ? не уже ли за то что меня Бог закрыл и сбылась мечта шизиков вернуть все как было до того ? если за это то это лишнее доказательство того что я прав. скрежещите зубами . :D :D :D
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение XLBaron »

Анаель писал(а):
Анаель ты конченый мудaк .... не братья вы нам конченые дебилы, христианские пидaры

прости брат обидел тебя . не хотел . я вообще в шоке как это вы в такой теме ? чег вообще зашли ? вас от Бога воротит . ну раз зашли так скажите за что это вы меня так ненавидите ? не уже ли за то что меня Бог закрыл и сбылась мечта шизиков вернуть все как было до того ? если за это то это лишнее доказательство того что я прав. скрежещите зубами . :D :D :D

Почему вы все так ненавидите гомосексуалистов????
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Брат ли ты шизофренику,христьянин?

Сообщение Анаель »

Хрисьянская шизофрения ведь так почитаема в отличии от обычной....Я представляю к какой диградации она ведет

обидно да ? сука все вокруг живут нормально а тут плять. и психиатры суки не помогают . 8-) а ведь говорили тебе есть Закон и против ентого Закону не попрешь .бесы благодаря этому Закону тебя долбят. иди благодари бесов за это они хорошие. за одно и стенку с собой возьми у вас гордыня зашкалила . вы думали вы все можете ,а когда вас бес накрыл до вас дошло что вы и посрать без лекарств не сможете за это вы Бога возненавидели , а зря ведь Он вам показывает что человек во плоти это пыль и навоз ,а вот в духе силу вам не взять ,без продажи души сатане или по Закону как все .... вот вы и беситесь и ненавидите всех кроме тех кто Бога ненавидит.так что братья проблема в вас или мучатся будете пока не поумнеете или будете мучатся и не поумнеете. вы во зле из зла сатана не может вылезти по своей гордости ,а ведь его только Бог может изменить .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Христианство»