Моя религия !

Ответить
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Моя религия !

Сообщение Унылый »

Дмитрий писал(а):Бесы это реальность, реальность обыденная, такая же как мусор и грязь на улицах, не стоит напрягаться по этому поводу уж слишком, а лучше всего избрать объектом медитации что нибудь хорошее, небеса, ангелов, Господа Бога, золотое сияние любви окружающее Его. Бог один и рай один и адепты разных религий попадут в один и тот же рай или ад, ведь между ними то и разницы всего то что говорят на разных языках, едят разную пищу, имеют разные бытовые привычки, чепуха эти различия одним словом. Не думаю что всех людей тотально глючит, может есть какой никакой галюцинаторный опыт особенно у тех кто балуеться наркотиками. Вспомни себя до болезни, много ты глюков ловил? Вот так люди и живут обычные.


Умно пишешь. Я лично в последенее время люблю буддистов. Хочется нирваны но не получается....
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Моя религия !

Сообщение Унылый »

То что я писал в самом начале..теперь мне очень стыдно. Лучше ненадо говорить о Боге...
ЦРУ следит за мной и ФСБ. Они вывели эту тему в поисковик..хады

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Очень прошу стереть эту тему или мое сообщение........
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Моя религия !

Сообщение grizabella »

Шизофрения писал(а):Я хоть и не еврей, но библию изучал и даже носил кепу, и ходил в синагогу. Это когда слюни текли. Очень хорошё ко мне отрнеслись и равин и все. И даже геур не отказывались зделать. Но кабалу я совсем не читал. А слышал про хазарский эммират, и то что все ашкинази - по крови не евреи.
Все вероисповедования об одном и там же. Просто разделила драка за землю и её ресурсы. Надо выйти с ситуации. Исус это пробовал.
Такие люди предсказанны библией. Но все люди такие, но не всегда. И библию они пишут. Только жалко что давно не делают этого.
Ислам Исуса считает пророком.

В это верую. В книгу Левитов (Ветхий завет) нет "женщина согрешившая со скотиной должна быть убита, и скотина с которой она согрешила :evil: ". В притчу об Адаме и Еве верую, но не в материальном мире это все было. В Христа веровала даже когда думала, что это миф. Как в хороший миф :roll: .

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Семен Фукс писал(а):То что я писал в самом начале..теперь мне очень стыдно. Лучше ненадо говорить о Боге...
ЦРУ следит за мной и ФСБ. Они вывели эту тему в поисковик..хады
Очень прошу стереть эту тему или мое сообщение........

Не бойся. Мы с тобой ;)
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Моя религия !

Сообщение Унылый »

ктото выводит эту тему в гугл?? кто??

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
От этой темы страдает мой имидж. Скоро обо мне узнает весь мир и удивится тому что я тут написал...
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Моя религия !

Сообщение шизофреник1 »

Любая религия - это продукт человеческой фантазии. Бог и всё, что с ним связано, существует только в больном воображении. В любой психушке вы сможете встретить богов, пророков и т.д., а в реальной жизни их не существует.
Что касается Иисуса, то его выдумала церковь. Такого человека никогда не существовало. Был какой-то прототип, которого приняли за основу в написании фантастического произведения называемого "Евангелиями".
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Моя религия !

Сообщение Middleness »

Сатанизм, Внешнизм и мировоззрение существ с котгрыми я общаюсь
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Моя религия !

Сообщение Andrey_SPB »

шизофреник1 писал(а):Любая религия - это продукт человеческой фантазии. Бог и всё, что с ним связано, существует только в больном воображении. В любой психушке вы сможете встретить богов, пророков и т.д., а в реальной жизни их не существует.
Что касается Иисуса, то его выдумала церковь. Такого человека никогда не существовало. Был какой-то прототип, которого приняли за основу в написании фантастического произведения называемого "Евангелиями".

Чушь, в древних писаниях прямо перечислены Кришна, Будда и Христос, как воплощения Бога для своих времен (задолго до их рождения).Аминь.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Моя религия !

Сообщение Middleness »

шизофреник1 писал(а):Любая религия - это продукт человеческой фантазии. Бог и всё, что с ним связано, существует только в больном воображении. В любой психушке вы сможете встретить богов, пророков и т.д., а в реальной жизни их не существует.
Что касается Иисуса, то его выдумала церковь. Такого человека никогда не существовало. Был какой-то прототип, которого приняли за основу в написании фантастического произведения называемого "Евангелиями".

Но стоит помнить, что после смерти человек попадает туда, чему он следовал из своего мировоззрения.
Вот у меня фэмалсы и значит, что я попаду туда, куда они мне говорили.
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Моя религия !

Сообщение шЫзик »

сегодня ведь Великая Пасха! Кто красил яйца? Я свои уже покрасил!
Лечение общением)))
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Моя религия !

Сообщение specter »

шизофреник1 писал(а):Любая религия - это продукт человеческой фантазии. Бог и всё, что с ним связано, существует только в больном воображении. В любой психушке вы сможете встретить богов, пророков и т.д., а в реальной жизни их не существует.
Что касается Иисуса, то его выдумала церковь. Такого человека никогда не существовало. Был какой-то прототип, которого приняли за основу в написании фантастического произведения называемого "Евангелиями".

Пути "Господни" ведут в астрал и вера в Иисуса-астрального не исключение )

шЫзик, с Праздником! :)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Религия»