Настоящий Николай.

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Антоний »

С удовольствием бы купил бумажный вариант данной писанины... пробежал мельком... зацепило, но не люблю читать с компа.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Мардук »

Вы бы начали с Гераклита. Тот был куда умнее, хоть и присутствовали у него компиляции из чужих идей, однако и в этих идеях было внесено больше нежели внесли в них их "отцы". Не даром для прочтения Гераклита "делосский водолаз" надобен. А если охота прочесть отчет рефлексирующего интеллигента в бумаге, то при желании могу посоветовать несколько "философствующих" дядек.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Антоний »

Я надеюсь, что автор темы... шизофреник, поэтому он мне интересен.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Мардук »

А я добрее. Я надеюсь, что он здоров.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Антоний »

Нет такой болезни как шизофрения.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Мардук »

В доброте Вы меня уделали.
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Поджелудочная железа - эрогенный активатор сексуальной энергии. Анальное отверстие - гармонизатор сексуальной энергии.
Головка пениса - активатор сексуальной энергии. Ствол пениса - гармонизатор сексуальной энергии. Яички и мошонка - пассиватор сексуальной энергии.
В процессе сексуального совокупления между двумя разнополофункциональными партнерами активная энергия мужского эрогенноактивного функционала активирует эрогеннопассивный активатор партнера, то есть поджелудочную железу, и гармонизирует эрогеннопассивный гармонизатор партнера, то есть анальное отверстие.
При этом поджелудочная железа и анальное отверстие одного партнера является пассиватором сексуальной энергии, а пенис другого партнера является активатором сексуальной энергии.
Кинетическая энергия пениса плавно трансформируется в потенциальную энергию анального отверстия и поджелудочной железы.
Анальное отверстие - это аналогия влагалища. Поджелудочная железа - это аналогия клитора. Клитор - это активатор пассивной энергии. Влагалище - это пассиватор пассивной энергии.
В качестве активатора энергии является мужчина, в качестве пассиватора энергии является женщина либо мужчина видоизмененной ориентации сексуального влечения.
ram
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:04

Re: Настоящий Николай.

Сообщение ram »

Анальная мастурбация - http://www.proza.ru/2013/01/07/1007.
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Настоящий Николай.

Сообщение Мардук »

Прогресс на лицо. Конечно, не на бумаге, но на одном из литературных порталов - пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Религия»