Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Арманд »

я В первом психозе мух оживлять пробовал.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Оживлять - бесперспективно, Арманд). Гораздо перспективнее не убивать)

Декабрь, превратится во что-нибудь хорошее)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Декабрь) »

Всё дело в количестве. Я про реальные солнечные лучи. Яд от лекарства отличается только дозой.

А по теме: где-то в интернете видела полную сарказма (и здравого смысла) статью. Там была чудесная фраза о календаре майя: Так-так, ещё два года можно кормиться с ожидаемого в 2012 конца света. ;) :D 8-) ;)

Кстати, недавний парад планет любители сенсаций тоже ожидали в декабре 2012. Но промахнулись, ой как промахнулись. Был этот парад планет 6-7 августа 2010-го. Ничего. Подсуетились, календарь майя пересчитали, христианского пророка (?) нашли и конец света пересчитали. Аккурат на сегодня. :D

Переживём, уж на что заурядное событие Парад планет - а его преподносят: ЭТО БЫВАЕТ ЛИШЬ РАЗ В ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ! (Тоже в интернете нашла). И "концов света" на своём веку мы уже пережили немеряно - не первый, не последний. Прорвёмся!
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

И водой можно напиться, а можно утонуть. И ветер может принести прохладу, а может обрушить крышу. Огонь и греет, и сжигает. Во всём две стороны, но эти стороны - в нашем сознании. Вне нашего сознания в природе нет ни хорошего, ни плохого. Хочется мне, чтобы было хорошее - буду об этом думать.

Немного сбивчиво, простите, час-то поздний.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Декабрь) »

Ранний! 8-) ;)

Но вот по поводу календаря майя - обратно ведь пересчитают. Завтра же! Небось, и следов не найдём о том, что Пятое Солнце Майя догорает сегодня. Так что, кому интересно - ищите, копируйте. Раритетные будут материалы.

А когда 2012 годом опять пугать будут - Эх и много денег на этом отгребают! Обращали внимание, сколько книг продаётся про ближайший конец света? - мы достанем эти статейки. Мол, было уже всё - и прошло. И парад планет, и конец света - неверные у вас подсчёты, товарищи.

Я сама раньше была очень впечатлительной на эту тему. Мну психозы мои крепко вылечили. И форум. Хотя через такой ад пройти пришлось - я имею в виду переживание конца света. По-моему, авторы сенсационных книг занимаются поставкой клиентов в сумасшедшие дома: ну, у людей впечатлительных крепко крышу сносит от этого. И у людей с богатым воображением. Что, впрочем, одно и то же.

Можно даже заподозрить их в сговоре с психиатрами, которые волею судьбы остались без работы. Ну это так, шутка, идея для фантастического произведения. Писать только лень.)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Утро, по-моему, с 4-х часов начинается?..

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А, ну да, Вики пишет тоже об 11 августа, но года почему-то 2002.

Утро вечера мудренее). Вечер утра заумнее)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
По ночной деревне разносится бодрый перелай собак.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Декабрь), а интересная бы книжка получилась) У меня уже сюжет набрасывается...)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Декабрь) »

)))))) Ну так напиши)))))) Я свои идеи быстро забываю. Прокручиваю в голове в виде фильма - смеюсь - и забываю.
Жаль, конечно. Что я трудоленивая...

Ну, как кино смотришь быстро (даже ещё ыстрее - со скоростью сновидения) - а сколько слов надо, чтобы всё это описать? Аж представить страшно. :)
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Юго-Западный Ветер »

У меня тоже память преимущественно кратковременная. Но есть ручка и бумага... пардон, монитор и клавиатура). OpenOffice Writer - для текстов, FL Studio и Sibelius - для нот. Простите, господа разработчики, что не заплатил за ваши программы ни копейки...
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Декабрь) »

Пойду, ссылку кину господам разработчикам - они, если конца света так и не будет, три шкуры сдерут!

Зато, если конец света таки будет - то господам разработчикам ничегошеньки не достанется. Как ни крути - ЕСТЬ СЧАСТЬЕ НА СВЕТЕ! :D

/vs cgfnm ctujlyz ,eltv& djj,ot7/ ;)
------------------------------------------
gj-vjtve? rf;lsq [jxtn eqnb gjcktlybv///) ЮЗВ
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Завтра - конец света. Миритесь, люди!)

Сообщение Арманд »

Юго-Западный Ветер писал(а):Оживлять - бесперспективно, Арманд). Гораздо перспективнее не убивать)
Когда меня накрыло,Сын родился,через 2 недели примерно,мать меня забрала из больницы,2 дня было нормально потом начало опять крыть,в доме было жарко окна занавесили обоями мать и тёща,я содрал их сказал что нельзя жить во тьме,и всё такое в этом духе,попросился креститься,поехали креститься,ощущение перед крещением было такое что вовремя крещения люди находящие в церкви при крещение и думавшие про меня что я сумасшедший пострадают и я вместе с ними тоже,по моим словам во время моего крещения дома в которых так думают должны были рухнуть крыши,в том числе и мой дом,я просил супругу и тёщу не заходить в дом пока я не приеду.После крещения приехал домой,начал слушать музыку и был на своей волне,загонялся всё больше и больше,мух травили постоянно когда сын спал на улице,полуживых мух собирал с пола держал в ладони и мне казалось что я оживляю их,и много ещё чего вытворял,один человек попросил что бы я писал то что приходит ко мне в голову,и я это писал и складывал возле Иконы Господа,через 2 дня после крещения я опять был на вязках.Вот так пытался спасти Землю.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Антропология, культурология.»