Коррупция против шизофреников

Ответить
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Коррупция против шизофреников

Сообщение mike4july1972 »

Здесь излагаются все факты коррупции, аморальности, лжи, мошенничества против шизофреников, других психически больных людей, против здоровых людей и так далее. Шизофреники и другие психически больные люди чаще психически здоровых людей страдают от разных форм коррупции. Защита от коррупции = публикации фактов коррупции или подозрений в коррупции. События в Египте начала февраля 2011 года подтверждают это. Журналистскими методами пытаюсь защищать шизофреников и других психически больных людей.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Коррупция против шизофреников

Сообщение Дмитрий »

Да, это важно, но мне кажется, что реально помочь могут в этом люди со связями вроде нашего украинского психиатра правозащитника Семёна Глузмана или организации с деньгами вроде ГКПЧ сайентологов. Вообще честно говоря в наших странах расчитывать особо не на что, традиции тоталитарные, коррупция, нищета - покрайней мере на Украине. У нас сейчас вообще режим олигархов которые тупо и нагло прессуют всю страну от оппозиции до пенсионеров. Такие наглые нувориши олигархи которые не особо и стремятся скрывать от нас, что мы быдло и рабы. Возможно прийдётся подождать лучших времён, если они настанут кончно. Насколько я понимаю антипсихиатрическое лобби это левые силы и именно они добиваются каких то успехов, я вам уже говорил, что именно марксист Девид Купер - один из отцов антипсихиатрии, считал необходимой политическую борьбу, и много для этого сделал. У нас почему то левые прокляты, непопулярны, хотя ещё в начале 90х разумные люди должны были сделать выводы и начать борьбу с олигархическим капитализмом. Пусть коммунисты тоталитарны, так есть коммунисты воспевающие свободу - анархисты, есть либертарный социализм анархистов - социализм и воля. Так что дела наши плохи.
Ответить

Вернуться в «Социология»