рецепт счастья. Панацея от шизы.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
мариелена
шиза

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение мариелена »

Вообще знаю только один действенный способ вылечиться от шизы... Найти любовь)))) и завести семью...

потому что остальное все - бла бла бла.... гормоны счастья - вот что нужно для здоровья души, остальным - таблетками и прочей хренью вылечить невозможно, только убрать симтомы...

чтобы перестать страдать - нужно стать счастливым))) уж что может быть проще... :D
_я смогла_
Группа взаимопомощи
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 15.07.2011, 22:56
Откуда: Москва

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение _я смогла_ »

Hallucination писал(а):А в смысле ты спрашиваешь рецепт счастья для Лёхи -Завоевателя? Ну он славный парень,фантазёр немного ,он много лет по дочке Путина страдал.Но так и не дождался от неё ответа. Сейчас вон на врача перекинулся. Так то он парень хороший , работящий, просто заботливый очень , о одиноких врачах психиатрах заботится. Он же не говорит , что просто изнасиловать её хочет, он говорит потом женится на ней. Как вылечить Лёху? Нет у нас доли жертвенности в психиатрах.. Врач МАРИНА, выйди за Алексея, мы здесь на форуме вашу свадьбу отметим. :D

Нет, не в этом смысле я спрашиваю.
Я спрашиваю, кем будет врач (как ее можно будет обозвать?), если она назначит ему нейролептики?
То что парень работящий и хороший, делает ему честь. Но здесь много тех, кто работает, а просто хороших - вдвойне больше ))
Тот факт, что мысленно он уже собрался насиловать врача, говорит о нездоровье. Можно, конечно, посмеяться - в принципе, читать забавно, но что делается в голове у парня - совсем не смешно. Думаю, и врачи не смеются над таким проявлением болезни. Это как раз тот случай, когда препараты могут корректировать состояния. Но от них побочки. Значит, врач урод.
Вот, примерно такой логикой и руководствуются многие люди, когда им по прямым показаниям назначают препараты.
Я считаю, что Марине не очень легко.
И еще возможно, что она замужем и имеет счастливую семью. А парень пишет свои фантазии. Про дочь президента, я вообще, молчу ))))))))))
p.s.
В этой теме я прочитала сообщение. Автор BeecheSaniel.
Я выделю цветным шрифтом то, что на мой взгляд, является важным.
BeecheSaniel писал(а):Я принимаю НЛ и собираюсь принимать пожизненно. Вот по какому соображению. НЛ не только выводят из психоза. При приступообразно-прогредиентной форме ш., как у меня, они помогают не допустить вообще повторения психоза, который страшен для меня в первую очередь тем, что КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРИСТУП - ЭТО ШАЖОК ИЛИ ГИГАНТСКИЙ ПРЫЖОК К ДЕФЕКТУ. Понимаете? Уже ПОСЛЕ избавления от глюков и бреда, личность теряет какую-то часть. Хочется максимально сохранить то, что есть. Я пробовала жить без НЛ. Продержалась год.

PS Побочек у меня вообще никаких нет
Последний раз редактировалось _я смогла_ 25.02.2012, 13:20, всего редактировалось 4 раза.
scio me nihil scire (с) Сократ
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Антоний »

мариелена писал(а):Вообще знаю только один действенный способ вылечиться от шизы... Найти любовь)))) и завести семью...

потому что остальное все - бла бла бла.... гормоны счастья - вот что нужно для здоровья души, остальным - таблетками и прочей хренью вылечить невозможно, только убрать симтомы...

чтобы перестать страдать - нужно стать счастливым))) уж что может быть проще... :D


Мариелена, Вы мне очень нравитесь... :give_rose:

Я Вам желаю огромного счастья!!!

Я семьянин и очень счастлив от этого!!! :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Заезжий музыкант
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.06.2012, 09:11

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Заезжий музыкант »

Ктонибудь ещё пробовл АЦИКЛОВИР? По показаниям одного Армана судить неправельно, может унего индивидуальная непереносимость...нужно хотябы человек пять чтоб попробовали.

Добавлено спустя 8 часов 19 минут 34 секунды:
Купил ацикловир, выпил две таблетки по200мг, примерно через четыре часа, стало реально легче, страхи ушли, жить стало не в лом, появилось чувство юмора.

хотите верьте хотите нет.... НО соглашусь, во время начала действия препарата были не очень хорошие ощущения в теле, покалывало в животе были лёгкие головокружения.
White lie
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.2013, 13:57

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение White lie »

Ацикловир-от герпеса,Анаферон-от гриппа.лохов ищите в другом месте.
Pavlin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.2013, 05:48

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Pavlin »

А на свой страх и риск не забыла, куда нести и куда ты попала?

Не забыла перевести "Бред" на английский.
...Впрочем, можно начинать и со слова "Терпение"
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Dinzon2 »

maryelena писал(а):Давайте обсудим один момент. У меня есть универсальное лекарство от шизофрении не относящееся ни к нейролептикам ни к другим , бьющим по мозгам вещам... Это таблетки, и очень легкие таблетки, но весьма эффективные и уже через сутки вы почувствуете себя хорошо, а чрез неделю- две - вам станет вообще замечательно... в общем, за рецепт счастья я хочу хоть какую нибудь благодарность. Благодарность - естественно по результату, но а по цене лучше обговорить заранее, сколько вы бы могли мне предложить за этот рецепт счастья... Если не помождет - платить не надо, но я уверена что поможет.....

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
в общем раскрою столь аленький великий секрет......... лекарства от шизы называются - Анаферон и в особенности эффективное - Ацикловир..... побочек у этих таблеток нет, дозу советую побольше не боясь... результат почувствуете уже спустя час)))) а через дня три вы вообще станете другими людьми, здоровыми и счастливыми....

Я все же надеюсь на хоть какую то благодарность по результату.... поэтому оставляю тут номер своего Яндекс кошелька, 410011146921109 вот.... жду комментариев и результатов.......

что касается подробностей, все просто... в вашей шизе виноват вирус герпеса - его и надо лечить. ученые все ходят вокруг да около, нет чтобы прямо уже сказать.... думаю что должно быть понятно, в мире давно уже придумали автомобиль на солнечных батарейках, и скрывают лишь потому, что это - пипец экономике, ведь нефть уже будет никому не нужна.... так и с шизой, раскрой этот секрет массам - и дорогостоящие нейролептики потеряют свою цену....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=mMVpyug8kQI это к примеру, одно из доказательств, хотя тема до конца не раскрыта...



Дорогая Мариелена, хочу спросить у вас после того как вы перестали принимать Ацикловир. симптомы не вернулись? Дело в том, что я пробовал пить аспирин и флуимуцил. Когда я пропил аспирин, я принемал его пока не началась слабость организма выпил я 3 пластинки по 10 таблеток(пил по пол таблетки 4 раза в день), страх почти прошел немного улучшилось восприятие, теперь мне уже не поют по радио, с негативными симптомами неразбириха. После приема аспирина я начал принемать флуимуцил у меня немного отошла негативная симптоматика, я начал делать зарядку, заниматься йогой, гулять но когда я перестал принимать флуимуцил то, все улучшения исчезли. Сейчас я собрался принемать Ацикловир и теперь не знаю, стоит ли это делать улучшатся ли негативные симптомы или нет. Прошу вас если не трудно отпишите как у вас после отмены Ацикловира?
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение Dinzon2 »

Друзья и мариелена...я не знаю, что будет...но от эффекта я просто поражен, от эффекта одной таблетки. Пришла такая легкость в голову и тело, страхи исчезли практически полностью. И аспирин и флуимуцил, стоят в сторонке и нервно курят. Продолжаю прием, выпил сегодня только одну таблетку покаместь, собираюсь пить четыре в день. Главное, чтобы этот эффект сохранился после отмены.
QuestTheBest
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.09.2014, 22:02

Re: рецепт счастья. Панацея от шизы.

Сообщение QuestTheBest »

Если болезнь вызвана нейровирусной инфекцией , то противовирусные препараты вам помогут. Но лучше вирусы лечить советуясь с врачом.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»