Подергивание ноги

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
RichieR
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.2019, 16:13

Подергивание ноги

Сообщение RichieR »

Здравствуйте.Надеюсь что поможете . С октября по апрель проходил лечение в пнд.
Сначала давали месяц инвегу 6 , энкорат хроно ,амитриптилин в капельницах и таблетках,потом перевели на ксеплион 150+100+100 (вроде так), начал маршировать на месте,была неусидчивость.
Через месяц побочки стихли,перевели снова на инвегу 6 потом на 3 ,маршировать перестал ,но жжение в ногах и хотение чуть чуть ходить оставалось. В итоге в апреле 30 числа мне сделали последний укол ксеплиона 50 мг.
В итоге я подписал отказ от лечения у заведующей пнд,потому что теперь сплю только с мендилексом ,а дело вот в чем

Правая нога ,в лежачем положение перед сном часто подергивается,мешает переходу в сон и есть небольшое желание двигаться и это точно не тревога ,так как заведующая решила проверить меня с феварином на ночь и мне это не помогло.

В общем вздрагивает нога,когда сижу такое тоже есть и есть жжение в нижних частях ног
Не мог ведь от таблеток и уколов появиться синдром беспокойных ног , возможно конечно от амитриптилина.

В общем сделали ЭЭГ какие то небольшие изменения в лобных долях,заведующая назначила пантогам
Короче я уже боюсь отменять мендилекс,потому что боюсь без него не засну
И хотел поинтересоваться у кого такое было ,вздрагивает конкретно одна нога,один врач с сайта neuroleptic мне сказал что ксеплион еще не вывелся и активно действует , мол он выводиться чуть больше месяца.
Я уже не знаю,на дискинезию не похоже,хотя при ней хочется двигать(но вроде не произвольно),акатизия это вроде сильная не усидчивость,она у меня была на ксеплиона зимой,теперь я могу сидеть.
Больше похоже на слово гипирекинез ,в общем это мешает к отходу ко сну,что я буду делать когда мендилекс перестанет действовать? перестану вообще спать?
Заранее Спасибо за ответы
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»