10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
tina90210
Шизофрения
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01.12.2009, 12:31

Re: 10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Сообщение tina90210 »

Не забывайте о положительных эмоциях.Ведь скоро Новый год!
Вложения
horse_genom_01.jpg
horse_genom_01.jpg (49.89 КБ) 2993 просмотра
Безымянный5871.jpg
Безымянный5871.jpg (20.75 КБ) 2988 просмотров
Жизнь удивительна и прекрасна, не смотря на безбожных психиатров.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: 10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Сообщение Rainer »

Сыр, особенно голладский.
Хочешь мира - готовься к войне.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: 10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Сообщение Щакак »

Про яйца верно написанно. Я не мог понять почему просыпаюсь таким убитым. Потом перестал есть перед сном яйца и жить стало хорошо:) зато за день в меня десяток яиц уходит. 10 потенциальных пушистых птенчиков!:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: 10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Сообщение maryelena »

знаете что нужно чтобы спать спокойно?
попробуйте понять что вам мешает спать...
посмотрите что и где в комнате у вас, сложено ли одеяло аккуратно? давно ли вы убирались ведь как ни странно пугает сложеное в кучу одеяло и висящие на стуле вещи, не ожете находиться в темноте - включите слабый свет. поговорите мысленно и попросите прощение если вам кажется что вы перед кем то виноваы, быть может у вас в мускулах есть напряжение? отожмитесь 10 раз, покочайте пресс, и вот еще есть метод для тех у кого мозги кипят,
заходишьв ванную присидаешь и медленно поливаешь ноги ледяной водой пока не почувствуешь что они оцепинели и впились в пол, и вы уже не сможете упасть, потом насколько хватит выдержки наклонитесь и поливайте мпдленно ледяной водой шею и затылок или лоб - то что посчитаете нужным, моя голову как следует прочешите ее, или погладьте себя по голове, в разных случаях есть разные методы.
надавите на то место которое болит так чтобы боль ушла. снимите стресс. сделайте сами себе массажсвоими же руками,
главное - чувствовать страх и не бояться, сказать дьяволу - ну что? может хватит издеваться, могу я сегодня поспать? просто уйди и все. пошел на ......
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: 10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Сообщение Babetta »

Какая хорошая и полезная тема)) Я ее в закладки даже положила.

maryelena, спасибо за советы :)
А дьявола, если я правильно поняла, послали к хорошему богу Аннунаху? :D
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: 10 продуктов которые помогут вам уснуть без сонников

Сообщение Сьюзен »

tina90210 писал(а):Вообще люди, которые хотят спать без лекарств, должны понять и принять себя таким, какой ты есть и не бояться своих нетипичных проявлений. Страх мешает нам благотворно жить и работать.

Я снова дрожу и дрожу. С выходных. народ считает, небось, что я с перепоя. :(
Собираюсь сейчас принять душ и лечь, повернувшись на 180 градусов, ноги -где была голова. Вначале мне страшно,но в таким образом ухитряюсь заснуть. Надоело пить транки,от них засыпаю на работе.
Страх мешает спать. А кстати, все перечисленные продукты люблю (кроме овсянки и индейки), покупаю и хаваю, вот!
во таки дела...
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»