Выход негативных эмоций.

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

Дорогие мои друзья, форумчане!!!

Тема создана как раз в тему!!!

Здесь я предлагаю делиться своими советами---как избавляться от накопившейся негативной энергии!!!

Вот совет от меня:

Пойдите в лес и крушите там сухостой,--- матеря всех и вся!!!

Если лес далеко---можно прямо на нашем форуме:

Берёте биту потяжелее и поотборней 3-ох этажный мат и...вперёд!!! Только, Вперёд!!!

Это конечно же шутка, я про форум и биту...
Последний раз редактировалось Антоний 17.11.2009, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

?Спокойная ночь

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасёт облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, её власть велика.

А тем, кто ложится спать,
Спокойного сна, спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать, спокойного сна,
Спокойная ночь.

Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал перестали молчать,
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

А тем, кто ложится спать,
Спокойного сна, спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать, спокойного сна,
Спокойная ночь.

Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешает уснуть тревожит их сон,
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь,
Те, кто спасён, те, кто спасён.

А тем, кто ложится спать,
Спокойного сна, спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать, спокойного сна,
Спокойная ночь.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Декабрь) »

Антоний, лучше уберись у себя в квартире; а если у тебя уже чисто, вымой лестницу, выйди во двор (в парк, на пляж) и собери разбитые бутылки... Фэн-шуй: то, что нас окружает, плавно перетекает в нас самих.

А то, что ты в лес или на форум внесёшь своё раздражение - тебе же и аукнется... Кто-то пальцем у виска покрутит, а кому-то ты на очень больную мозоль наступишь... Если ты обиделся на кого-то конкретно, с ним и выясняй отношения приватно - а форум это всё-таки лечение общением, а не большая помойка.

Знаешь, что помогает мне в таких случаях? Беру тетрадь и записываю всё, что меня раздражает, не выбирая выражений; через какое-то время я уже способна к некоторому анализу; ещё через какое-то время вижу, что сама поступала так же, как тот, кто оскорбил меня-хуже не бывает;
В ДРУГИХ ЛЮДЯХ НАС РАЗДРАЖАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАС САМИХ, IMHO

ЭНЕРГИИ, КОТОРЫХ В НАС НЕТ, МОГУТ ПУГАТЬ ИЛИ КАЗАТЬСЯ СТРАННЫМИ, НО НЕ РАЗДРАЖАТЬ, тоже твёрдое IMHO

Удачи, Антоний, и плодотворного самокопания! На дне души каждого из нас безусловно таится драгоценность - удачных раскопок, Антоний! Ксати, где это ты видел матерящихся ангелов? Или у них крылышки на липучках?
Последний раз редактировалось Декабрь) 17.11.2009, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

А Вы 203 видели вообще то сами Ангелов??? ;)

И я извеняюсь: нам Ангелам-мужчинам не подабает следовать Фень-Шую,---это кажись женская территория!!!

Нам подавай меч, да по-острее!!! :ugeek:
Последний раз редактировалось Антоний 17.11.2009, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Декабрь) »

Не, не видела, но кое у кого - не будем показывать пальцем - в теме читала :D
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Nihars »

Сразу в леденую воду и матерится и матерится , за 5 минут всё проходит!!!!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

Mihas писал(а):Сразу в леденую воду и матерится и матерится , за 5 минут всё проходит!!!!


Миха, ---это гениально!!!

Ведь вода возьмёт в себя весь негатив и очистит тебя!!!

Блестяще!!!

Так теперь и буду поступать!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Декабрь) »

Да, а потом эту воду никакие очистные не возьмут... Кроме шуток... Имя автора книги боюсь переврать - японец, а книга - "Тайны воды", и там не досужие домыслы, а увеличенные микрофотографии кристаллов воды... после того, как этой воде чего-либо наговорили... Энергоинформационная структура воды, а визуально - кристаллик может быть уродливым от уродливых слов и прекрасным - от прекрасных... Как найду книгу, напишу имя автора, если кому интересно; но вообще-то проще в книжных магазинах порыть...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Антоний »

203, спасибо не стоит искать автора!!!

Я видел фильм про это!!!

Природные водоёмы сдюжат!!! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Выход негативных эмоций.

Сообщение Декабрь) »

Не сдюжат.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»