Лечение народными средствами

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Привет, полуночникам! У нас 00.40 мин.
Коль спасибо. У нас тоже не ясно с диагнозом до конца. Галюцинации бывают даже при температуре. А вот нервное истощение точно было, он ведь в ВУЗе при 2-х психозах академ не брал. Говорят при психиатрии это невозможно. Но прописан риспалепт и он вернул ему состояние которе было до болезни. При 1-ом психозе лёг в пограничку на 5 лет моложе себя, а вышел из погранички после 2-го психоза на 5 лет старше себя. Мировозрение другое. Поэтому решили заняться укреплением нервной системы для начала.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Kolia »

Я принимал респолепт ровно год,но развилась страшная пустота,депрессия.Они тоже бывают мучительны,порой не ясно что лучше навязчивая мысль, захватывающая хоть отрицательные чувства и эмоции,или эта противная пустота.Зепрексу принимал 3 месяца,но бросил.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Ему рисполепт сразу пошёл. Вес не набрал, анализы на гормоны все, все в норме. Чувство юмора прекрастное, настроение всегда хорошее. Редко, редко раздражается, очень общителен (тук,тук,тук не сглазить бы :) )
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Kolia »

У людей разные организмы,мне например плохо от водки,начнается депрессия,а другому хорошо.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Водку, вообще, не пью, даже запаха не выношу, так что стирилизация банок только паром :)
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Kolia »

Когда я пью березовый сок,эфект наступает через 2 недели,чувствуется внутренний подъем,внутри так хорошо и легко становится.Воду вообще не пью в это время.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Кстати, он у меня до болезни и не пил, и не курил. Сейчас редко Кагор или мартини, не курит.
А сколько обычно требуется сока на человека?
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Kolia »

Я даже не знаю,ездил почти каждый день утром и вечером,собиралось 4-5литров и так месяц.Если полностью заменить воду соком,а человеку в сутки надо 2-3литра,то выходит немало,в месяц почти 90литров.В магазинах я только в советское время видел березовый сок.
Последний раз редактировалось Kolia 25.09.2009, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Посчитаем ;) Спасибо!
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Лечение народными средствами

Сообщение Гостья »

Ещё, забыла, а сколько по времени его лучше пить?
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»