Три желания которые никогда не сбудутся

Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Andru »

Лира писал(а):Такова судьба наша, что по делаешь. Я вот тоже на группе, правда не по психике. Но все равно тяжело, так и приходится жить.


Лира я слушал этого Канта немецкого, философия да? Что люди нашли в этом балаболке германском и Ницше ещё один придурок германский. Так Ницше свихнулся натурально.

словоблудие.

Открывай духа внутри и говори с ним. Дух краток и точен. мне разрешили, гм... конечно гм... не всем это дано.
Лира
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.08.2014, 06:09

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Лира »

Andru писал(а):
Лира писал(а):Такова судьба наша, что по делаешь. Я вот тоже на группе, правда не по психике. Но все равно тяжело, так и приходится жить.


Лира я слушал этого Канта немецкого, философия да? Что люди нашли в этом балаболке германском и Ницше ещё один придурок германский. Так Ницше свихнулся натурально.

словоблудие.

Открывай духа внутри и говори с ним. Дух краток и точен. мне разрешили, гм... конечно гм... не всем это дано.

Я никаких философов никогда сроду не читала. Жизнь сама об этом говорит. Если ты загнан со всех сторон в ужасные тесные рамки и ничего сделать не можешь то так и живи или.... Не живи совсем, чего не хочется вовсе... СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ !!!

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Nightmare писал(а):у меня уже ничё не исполнится не знаю как жить со своей болезнью...

ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

Надо всегда надеяться на лутьшее, отчаяние ни к чему хорошему никогда ещё не приводило. По себе ззнаю. Сидишь так ревешь " как у меня все плохо!" и от этого ещё хуже только стает.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Andru »

ну вот как с ними спать? Лира..... нет долго думал слов нет
Лира
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.08.2014, 06:09

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Лира »

Andru писал(а):ну вот как с ними спать? Лира..... нет долго думал слов нет

Над чем вы долго думали? Я вроде ничего заумного не сказала.. Я наверно туплю.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Andru »

Лира писал(а):
Andru писал(а):ну вот как с ними спать? Лира..... нет долго думал слов нет

Над чем вы долго думали? Я вроде ничего заумного не сказала.. Я наверно туплю.


Малая не трожь меня.

P.S. Вот вылезешь на неё и как-то оно же живое. Сразу вспоминаешь этих земных петухов насильников Хазары, Печенеги, Монголо-татары, поляки, эССэсовцы. оно конечно приятно но помня Историю после этих петухов немогу и нехочу.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Анимо »

О-о-о... с такими настроениями ты так и от охоты совсем откажешься.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Andru »

Анимо писал(а):О-о-о... с такими настроениями ты так и от охоты совсем откажешься.


Анимо а можно мне карту Приватбанка и западную жизнь в Днепропетровске? О всё проснулся цербер мама.

Анимо мне 40 но денег я в руках я так и не держал. И даже месяц не прожил самостоятельно, понимаешь :)

Я мечтаю хотя бы месяц прожить самостоятельно. нет не дают.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Анимо »

:? А что, это тебя от охоты спасёт?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Про какую западную жизнь ты говоришь? С этой войной даже у нас все бандюги поднялись. Теперь наркотики купить - как в магазин сходить.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Andru »

Анимо писал(а):Про какую западную жизнь ты говоришь? С этой войной даже у нас все бандюги поднялись. Теперь наркотики купить - как в магазин сходить.


Западная жизнь? Сходил на работу, лёгкая электроника, трансформаторы померять маленькие. В халате, в лаборатории. Рядом с домом. Получил зарплату на карту Приватбанка 2 500 грн. Я тогда немного почувствовал себя европейцем.

Ну вот идёшь по улице Титова, Днепр а вот банкомат. Надо деньги снимай со своего счёта.

Конечно такого Рая никто не допустит здесь. Меня ушли. Теперь игра в войнушку. Ванька - убит!

бандюги поднялись - я видел Солнышку в Днепре пiд млыном. ой кошмар. Только окажись с ним в камере - изнасилует. ну вот так.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Три желания которые никогда не сбудутся

Сообщение Malasha »

Вс я Украина против одного П утина. Шизофрения, билять!
Ответить

Вернуться в «Философия»