пространство реальности

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: пространство реальности

Сообщение Гость »

Огонь Всёпоедающий писал(а):Представления о психологии надо менять, надо вводить в норму то что люди могут становится иными в устройстве психологии. Надо наконец всем указать на Бога внутри вас всех - это СЛОВО и в ком оно ожило те уже родились от Духа. Надо менять.

Хочу добавить : Надо всем указать на бога внутри всех нас и объяснить как правильно от него избавиться.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: пространство реальности

Сообщение Арманд »

Избавиться от совести и справедливости, в моём случае - это выглядило бы именно так.
Другое дело сделать так чтобы менять именно себя а не весь мир делать подвластным себе.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: пространство реальности

Сообщение MollyD »


Хочу добавить : Надо всем указать на бога внутри всех нас и объяснить как правильно от него избавиться.[/quote]
Хочешь от бога избавляться, так проще от себя избавься. Пойди и просто выпей йаду, хочешь название скажу?
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: пространство реальности

Сообщение Злые руки »

Хе хе - избавьтесь от дьявола ( это противник а не партнёр) а Бог внутри это союзник. Соображайте - избавляльщики...))
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: пространство реальности

Сообщение Гость »

Это и есть ваша проблема. Вы ставите что-то выше себя.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: пространство реальности

Сообщение Злые руки »

выше себя ? Как же если я Бог и внутри меня Бог))) А выше так в реальности пирамида кланов на ступенях общества.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: пространство реальности

Сообщение Гость »

На Земле действительно есть высшая сила - это Человек. Потомучто Человек может получать энергию из пищи.А все остальное - паразиты, пытающиеся присосаться тем или иным способом. Ты мыслишь в верном направлении, малыш. Тебе просто не хватает жизненного опыта.Взять хотя бы твою теорию мироздания : Солнце- бог, Звёзды - бог и тд. А как же микромир? На каждый килограмм человеческого тела приходится ТОННА обитателей микромира ( бактерии , вирусы, микроорганизмы ). И это наш мир. Мы в этом живём каждый день. А сила Солнца, сила ветра и тд. - это глобальные силы , которым ( к счастью ) на нас наплевать. Исключение составляет матушка- Земля. Она нас оберегает от холода космоса, от солнечной радиации ( толстый слой атмосферы, магнитное поле, озоновый слой).Но это я так , в качестве лирического отступления. А вот с микромиром отношения у нас не такие радужные. Микромир , по отношению к Человеку делится на три части: - нейтральные, которым всё равно существует Человек или нет. - Полезные ( например микрофлора кишечника) В общем-то мы должны о них заботиться ( правильное питание, не есть сахар и тд.). - И наши враги- паразиты. Какая-то часть из них - инопланетяне,прибывшие к нам на метиоритах. А может и все. Они не могут сами питаться, потомучто земные условия им не подходят для существования. Поэтому им нужна "фабрика"по переработке земной пищи в удобную для них форму - например Человек или другие животные. Но в силу своих микроскопических размеров взять что-то у Человека они, понятно не могут. А теперь представь на секунду, что эти микроскопические паразиты разумны и могут просто выпросить всё что им нужно.Конечно найдутся дураки , которые будут кормить их ради интереса, например, но ясно , что основная масса людей не будет тратить своё здоровье и свои годы жизни на них. Поэтому основное оружие паразитов - гипноз. Это очень удобно - скачать с Человека всё, что нужно, а потом приказать "ничего не помнить" и так каждый день. Но какая-то часть людей ( от1 до 5%, в зависимости от экономического достатка страны) рождаются с высокой сопротивляемостью к гипнозу. Обычно это, так называемые, первые дети. Эти люди могут и слышать и видеть всё ( или часть) , что происходит.Таких людей паразиты называют колдунами и ведьмами. К ним применяется особая программа. Короче говоря, проверяется за что Человек продастся. Конечно параллельно проводится запугивание или уговоры или лесть . Зависит от того , на что Человек ведётся. После получения соглашения от Человека ( это обязательно) проводится обряд посвящения, суть которого заключается в том что Человек обязуется не сопротивляться , а взамен его обучают гипнозу и разрешают пользоваться астралом ( интернетом) . Короче это телепатия. В общем мы получаем колдунов и ведьм, которых мы знаем. Фактически это надзиратели на службе у паразитов........................................ Ну ладно , потом допишу.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: пространство реальности

Сообщение Злые руки »

Ню ню продолжай страшилки. Только расскажи что либо полезное - например где деньги лежат.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: пространство реальности

Сообщение Гость »

Не могу. Меня сразу банят. Офигеть. Иду я отсюда.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: пространство реальности

Сообщение Злые руки »

забанить сразу - не верю. Надо немало потрудиться чтобы попасть в бан.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Психология»