моя жизнь это дом и компьютер....

Теории личности.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

space-good писал(а):
Эмми Браун писал(а):Nightmare,вы безнадёжный пессимист , мне вас даже не жаль...ну я тоже могу всего этого лишится если война или эпидемия...или долги какие то...


Создайте бункер подземный с запасом продовольствия и компом с любимыми оффлайн играми

Я что то писала про игры?...нет я такой фигнёй не занимаюсь....будь что будет)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Nightmare »

мне в рот "цензура мат" у меня нет шизы... я не пессимист..у меня блять жизнь такая чтобы так рассуждать и честно мне похуй у кого она хуже моей...как самому выжить по-моему блять об этом каждый думает...
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Nightmare писал(а):мне в рот "цензура мат" у меня нет шизы... я не пессимист..у меня блять жизнь такая чтобы так рассуждать и честно мне похуй у кого она хуже моей...как самому выжить по-моему блять об этом каждый думает...

Та ты задрал думать что тебе бедному хуже всех,бедняжечке :D мат не 8-)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Анимо »

У него такой стиль жизни.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Nightmare »

поправлю..не стиль а образ и я его себе не создовал ОНО САМО СОЗДАВЛОСЯ..Я НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО...С детства всё пошло мееееедлено и вот так вот...

Вспоминаю...я даж когда в школе учился предлогали на домашнее обучение и даже в лесную школу как её там называли...но за домашку надо платить чтобы к тебе приходил учитель на дом..поэтому мои родичи "цензура мат" положили на то какой я дебил..так блять и проучился там пока от меня не избавились...потому что по версиям людей я вообще не должен был учится среди всего этого ВСЁ ПОШЛО НЕ СОВСЕМ ТАК...
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Nightmare писал(а):поправлю..не стиль а образ и я его себе не создовал ОНО САМО СОЗДАВЛОСЯ..Я НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО...С детства всё пошло мееееедлено и вот так вот...

Вспоминаю...я даж когда в школе учился предлогали на домашнее обучение и даже в лесную школу как её там называли...но за домашку надо платить чтобы к тебе приходил учитель на дом..поэтому мои родичи "цензура мат" положили на то какой я дебил..так блять и проучился там пока от меня не избавились...потому что по версиям людей я вообще не должен был учится среди всего этого ВСЁ ПОШЛО НЕ СОВСЕМ ТАК...

У меня было бы всё также как у тебя, но моя волевая мама всегда давала мне психологические "пинки",и она против психиатрии, а меня всегда к этому тянуло, т.к. с детства я ощущала свою не_нормальность.вроде со всех сторон я социально-нормальная- есть образование, работа, диагноза нет, а всё равно нет внутренней гормонии и ощущение ненормальности.и при этом я и не хочу себе никаких диагнозов
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Andru »

Эмми Браун писал(а):У меня было бы всё также как у тебя, но моя волевая мама всегда давала мне психологические "пинки",и она против психиатрии, а меня всегда к этому тянуло, т.к. с детства я ощущала свою не_нормальность.вроде со всех сторон я социально-нормальная- есть образование, работа, диагноза нет, а всё равно нет внутренней гормонии и ощущение ненормальности.и при этом я и не хочу себе никаких диагнозов


Гитлер. Короче Браун - я сажусь тебе на грудь и ты мне миньет делаешь.

Миньет - лучше для мужчины нет :) уй... какой ураган


:D
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Andru писал(а):
Эмми Браун писал(а):У меня было бы всё также как у тебя, но моя волевая мама всегда давала мне психологические "пинки",и она против психиатрии, а меня всегда к этому тянуло, т.к. с детства я ощущала свою не_нормальность.вроде со всех сторон я социально-нормальная- есть образование, работа, диагноза нет, а всё равно нет внутренней гормонии и ощущение ненормальности.и при этом я и не хочу себе никаких диагнозов


Гитлер. Короче Браун - я сажусь тебе на грудь и ты мне миньет делаешь.

Миньет - лучше для мужчины нет :) уй... какой ураган


:D

а ты уверен что ты мужчина? Геройствуешь там за монитором, говно чмошное?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Анимо »

Пьяный снова.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Анимо писал(а):Пьяный снова.

Модераторы тоже пьяные?
Ответить

Вернуться в «Психология»