В помощь инвалидам. Адреса общественных организаций. Израиль

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

В помощь инвалидам. Адреса общественных организаций. Израиль

Сообщение Денис Тихомиров »

"Митмодедут ле-маан митмодедут" - Общество взаимопомощи душевнобольных - 03-6240045

"БЭ-НЭФШЕЙНУ" - центр для душевнобольных и членов их семей

Иерусалим 93420, а/я 53105 02-6722554
Факс: 02-6725208

Адрес в Интернете: http://www.benafshenyjerusalem.muni.il

"ЭНОШ" - израильское общество психологической помощи

Общество занимается проблемами социальной реабилитации душевнобольных и их семей.

Адреса отделений:

Рамат а-Шарон, ул. Харошет 3
главное отделение
03-5400672
Тель-Авив, ул. Бенвеништи 4 03-6815032
Иерусалим, ул. Шалом Йегуда 29 02-6724723
Хайфа, ул. Гдалиягу 22 04-8221550
Беэр-Шева, БейтЭнош, ул. Бен Гурион 14 08-6286915
Нешер, ул. а-Мегиним 26 -
консультационный центр 04-8214727
04-8214520

Адрес в Интернете: http://www.enosh.org.il


"ОЦМА" - члены семей душевнобольных помогают душевнобольным и их семьям Гиватаим


"АКИМ" - общество развития умственноотсталых

Общество предоставляет различную помощь умственноотсталым и занимается защитой их прав.

Адреса отделений:

Тель-Авив, ул. Пинхас Розен 69 -
главное отделение
03-7662222/4
Иерусалим, ул. Яд Харуцим 19 02-6728731
Тель-Авив, ул. Бялик 16 03-5254283
Хайфа, ул. Масада 6 04-8679352
Беэр-Шева, ул. Герцль 27 08-8231190

"ЯТЕД" - общество реабилитации детей с синдромом Дауна

Деятельность общества направлена на развитие и общественную интеграцию детей с синдромом Дауна и оказание помощи их семьям. Общество проводит консультации для родителей; организует семинары и встречи; занимается распространением информации о новых способах лечения и пропагандистской деятельностью с целью изменения стереотипов в обществе. Адреса отделений:

Иерусалим, ул. Яд Харуцим 19
главное отделение
02-6721115
Русскоязычный сотрудник: 02-6339652
Север - кибуц Далия
04-9897339
04-6936672
Тель-Авив, ул. а-Гильгаль 71 (Рамат-Ган) 03-6185233
Ехуд, ул. Бен Гурион 75 03-5364938
Беэр-Шева, ул. Меир Файнштейн 16 08-6496633

"ЛЕШЕМ" - товарищество студентов, страдающих дислексией

Иерусалим 91044, а/я 4403 02-5663021
Факс: 02-5631020
Александра Карабчук
Бывшая узница карательной психиатрии
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02.02.2011, 17:20

Re: В помощь инвалидам. Адреса общественных организаций. Изр

Сообщение Александра Карабчук »

Группа преступников в суде во главе с судьей

Пришли мы вчера в судебное заседание, 571 зал Московского районного суда Санкт-Петербурга. Судья Русанова Юлия Николаевна при допросе охранника Вавилова В.А. школы №525 Московского района Санкт-Петербурга, который был признан "потерпевшим" в фабрикованном против меня, -Карабчук Александры Александровны уголовном деле стала на сторону обвинения и запретила мне задавать вопросы ему для выяснения истины и установления фабрикации дела. Даю ссылки http://www.fayloobmennik.net/1289980 http://www.fayloobmennik.net/1290021- пароль ( привет) на две аудиозаписи сегодняшнего судебного заседания - в начале шелест бумаг.Дальше больше выясняется Вавилов В.А. не присутствовал в судебном заседании девятого января 2002 года, в котором меня освободили от уголовной ответственности по ч.1 ст.213 УК РФ С НАЗНАЧЕНИЕМ МЕР ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА и Вавилов В.А.не давал против меня показания в суде,а подпись о предупреждении об уголовной ответственности принадлежит не ему, то есть ПОПРОСТУ ПОДДЕЛАНА. Даю ссылку http://www.fayloobmennik.net/1290164 (пароль привет) на некоторые материалы уголовного дела №1-816 года/2002 года , прошу желающих обратить ВНИМАНИЕ на файлы 130 ( лист дела 83 первого тома) и файлы 49;50 ( лист дела 20 первого тома и оборотная сторона листа 20) сравните подписи и поймете господа каким простым примитивным способом совершается группой лиц СТРАШНЕЙШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.Также добавила протокол судебного заседания от 09.01.2002 года от руки и само судебное постановление от 09.01.2002 года,вынесенное Р.А. Альским. Попросила судью Русанову Ю.Н. для обозрения в суде предоставить подпись Вавилову В.А., ЧТО Б ОН НЕ В КОРИДОРЕ, А В СУДЕ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ПОДПИСЬ НЕ ЕГО. Но судья заявила протест, мол к делу не относиться, а еще как относиться и судья Русанова Ю.Н.должна вынести ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШЕННОГО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ И НАПРАВИТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ЧЕГО СУДЬЯ РУСАНОВА Ю.Н. ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛА,ПОКРЫВАЯ БЫВШЕГО СУДЬЮ Р.А. Альского. В судебном заседании ДЕВЯТОГО ЯНВАРЯ 2002 ГОДА присутствовали: судья Московского района Санкт-Петербурга Р.А. Альский, секретарь суда Луценко Е.А.,адвокат Ж.З. Габриелян Международной коллегии адвокатов Санкт-Петербург", прокурор Попова М.Ю. Московского района Санкт-Петербурга, Г.П. Бутенко - "потерпевшая"бывшая директор школы №525 Московского района Санкт-Петербурга, "свидетель" Леонова М.М.-учитель английского школы №525 Московского района Санкт-Петербурга, "свидетель" Исупова Н.В.- учитель продленного дня школы №525 Московского района Санкт-Петербурга. ВОТ ОНИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ГОСПОДА. Мало того, что за якобы потерпевшего и свидетеля в одном лице Вавилова В.А. совершен подлог -подпись вместо него сделало в судебном документе неустановленное лицо, семь человек сговорились и среди них бывший судья Р.А. Альский. Что натворили и против кого? Против матери многодетной с малыми детьми.А сейчас, что творит судья Русанова Юлия Николаевна? Нет неужели Г.П. Бутенко всех с толку сбила? Люди ли....звери ли.

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 44 секунды:
Re: В помощь инвалидам. Адреса общественных организаций. Израиль
http://sutyajnik.ru/files/40/

Психиатрия усердно служит тюремщикам. Пресс-конференция Межрегионального центра прав человека.
Тяжко от скользкого сволочизма людей,загребающих жар чужими руками, мужчин принижающих женщину для САМОВОЗВЫШЕНИЯ.
Где Разум, Добро ,Совесть, Взаимопомощь?
Не оглядываясь, на чужое, логически невозможное,Вера создает Чудо и я его сотворю!!!
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: В помощь инвалидам. Адреса общественных организаций. Изр

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Хотя мне усиленно намекают призраки, что лучше не спорить с врачами, которые работают платно, я все же сделаю одну скромную запись.

Я делала раскрутку (прямо скажем не слишком удачно, можно было лучше, но у меня не получилось) для одного центра психологической помощи в Израиле.
http://www.niada.co.il/

Но мне пообещали в качестве платы за мою работу пригласить пару человек на свои мероприятия. Я имела в виду именно шизиков из Израиля.
Они проводят встречи, небольшие семинары или благотворительные концерты. Мне жаль, мы больше не общаемся.

Меня как-то не так поняли, и директор центра психолог вроде как обиделся. Впрочем. я не писала больше.
Вы можете спокойно прийти туда и попросить билет на какую-нибудь встречу. Почитайте их сайт, там написано. Я не имела ввиду путешествия, это другой вид их психологических практик.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ответить

Вернуться в «Организации»