Дневник одного сумашедшего

Ответить
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Дневник одного сумашедшего

Сообщение cergeu21 »

На днях познакомился с девушкой, мне 22, младше её на год. Ходили по городу, разговаривали.
При общении я так тихо стал разговаривать, она сразу сказала, что ты так тихо говоришь...
После прогулки я приехал к друзьям. Которые говорят - Ты что так громко разговариваешь?
Сейчас думаю у родных спросить, неужели я перестал контролировать свой VOLUME.
Вспоминаю друзей из больницы, которые на мой взгляд ничем не меньше меня больны.
И как мне теперь сказать ей что я состою на учете, и что я один раз пол года в дурке лежал.
А может и ничего не говорить, девушку и так сложно найти.
Мне опять захотелось тепла, и я жду, вот сейчас мое сердце расплаваиться (c)ПИКНИК.
Сейчас поругался с матерью из того что вчера пьяный пришел, но это не на долго.
Теперь думаю где денег на группу КАСТА найти хотя сам уже позвал, сказав что сам заплачу.
Что за жизнь, когда я опять попаду в дурку не знаю.
Извините если не разборчиво.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Дневник одного сумашедшего

Сообщение cergeu21 »

До сих пор не забуду как себя Иисусом почувствовал, Берией тоже был.
Иисус распространенный глюк. Египетское божество с каплями ртути на губах это вообще трандец, ходил с открытым ртом :lol:, так надо на работу идти, вы не поверите я работаю сторожем, в гаражах.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Дневник одного сумашедшего

Сообщение cergeu21 »

Блин и как меня угораздило менингом заболеть, если бы ни он щас бы уже инст закончил устрился бы на нормальный завод. А ладно, прорвемся. У друга с больницы мобила уже как месяц отключена, наверно опять в дурку загремел, и наверно надолго. В прошлый раз он там пробыл год и три месяца.
От шизы никто не застрахован. А сколько бомжей и алкашей в дурке это жесть. Из за них за нами вообще не смотрели, мне даже врач сказал, что из этих плибеев за вами нет присмотра. Вот я там пол года лежал, боролся со многими, думал меня укокошить там хотят. Наркоман один беззубый меня там бесил, встертить бы его сейчас последние зубы бы выбил, ну да ладно. Вообще много людей узнал в психушке. Щас одну медсестру спалю на весь инет. Вообщем у нас в дурке лежал один симпотяга, и его медсестра закрыла в раздаточной :o и начала целовать, потом выпустила ХЫыыыыыыыыыы. :lol: :lol: :lol: :lol:
Александра
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.02.2010, 10:33

Re: Дневник одного сумашедшего

Сообщение Александра »

splinter писал(а):
cergeu21 писал(а):И как мне теперь сказать ей что я состою на учете, и что я один раз пол года в дурке лежал.

Можно рассматривать желание рассказать девушки об этом как проявление ИНФАНТИЛЬНОСТИ.
Зачем вам это надо?
Не знает она об это и всё нормально.

Рассказать можно,но позже.Человеку ведь хочется,чтобы его поняли и приняли таким, какой он есть.Мой молодой человек рассказывал мне постепенно, не ошарашивал меня сразу.И я сейчас,думаю,что хорошо,что рассказал.Потому что когда начался психоз я поняла,что он заболел.А если бы не знала,какой бы шок у меня был!
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Дневник одного сумашедшего

Сообщение cergeu21 »

Позовчеравчера пришел с работы в очень плохом настроении. Дело было так, работаю я в сторожке, там сидит со мной кошка, а снаружи полугодовалые кутьки, которых внутрь не пускают. Вообщем кошка начала дико реветь, ночью когда я спал, я взял её и вынес на улицу, закрыл дверь. Утром встал, как обычно начал топить печь, к приезду работников это стандартная процедура. Смотрю в окно в метрах 15-ти от вагончика, собака съедает кошку, которую я выставил. Мне аж плохо стало. -Что говорить? Когда все приехали я сказал что собаки кошку съели. Все удивились ничего не сказали, отпустили с работы. На следующую смену пришел мне начали предъявлять что я её убил. После долгого спора, мне все равно не поверили. Ведь я уже там в прошлом году работал перед тем как попал в больницу, и там у меня крышу снесло. Я выкинул все карты из сторожки. На вопрос - Где карты. Я ничего не смог ответить. Вообщем они подумали что у меня опять шарики за ролики, не поверили ни единому моему слову. А вчера собаки еще одну кошку задрали, я показал начальнику он только рукой махнул. Вчера я работал там последний день, больше туда не пойду, тут вроде как работа подвернулась, машины мыть по шестнацать часов в смену. Вообщем раз попадешься на глаза не в адеквате, тебя на всю жизнь шизиком заклеймят. У всех представление что если сошел с ума то конкретно. А объяснять кому то нет смысла.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Дневник одного сумашедшего

Сообщение Гость »

Вчера нашел девушку в мэйле из за которой меня в дурку заковали. Последний раз когда я к ней собирался из дома вызвали бригаду. И сегодня она мне заявляет что уже замужем ((((((((((((((
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Дневник одного сумашедшего

Сообщение Антоний »

Быстро!!!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Дневник одного сумасшедшего»