Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Ответить
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Ольга Соколова »

Эй, чубрики, посоветуйте что делать, если у меня украли архивные документы моего отца, Зуева Вячеслава Федоровича. Включая военный билет, в котором есть последняя отметка о снятии с учета.

И мои трудовые книжки украли, обе. У меня их было две штуки.

Похоже, я на работу больше не пойду, что-то тучки вокруг очень черные, сплошные пожары по телику и крушения. У меня от таких странных событий фобия очень сильная развивается обычно.

Мои соболезнования родственникам тех, кто по глупости сел в этот самолет. Неужели еще не понятно, что Путин начал эту войну и слабо ему приехать в Донецк на переговоры, например с Порошенко. Пусть себя покажет этот храбрец, прячется по углам. А выйти к народу боится почему-то.

Его же не просят в чужой дом заходить. Нормальные переговоры готовятся нормальным образом. Одному старому трусу страшно из дома выйти.

Скажите, в Донецке те отморозки, что по окопам сидят, смогут не стрелять, пока идут переговоры между Украиной и Россией? И Донецком, разумеется.
Ну, я сегодня по телику еще слышала, как Обама большую речь читал, правда не очень поняла, что именно он говорил. На слух плохо воспринимаю инглиш.


Кстати, может самолет зря сбили? была ли авария в Москве? была ли это авария? Или у меня голова кругом пошла и я уже ни хрена не понимаю?


И еще вопрос - в какой армии больше зарплата, в канадской, американской, русской или израильской? Вы случайно не в курсе?

У нас полиция как-то странно себя ведет, не хочет справки давать, все в какой-то колледж посылает. А мне учиться так надоело...
Последний раз редактировалось Ольга Соколова 18.07.2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
типа еда
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение типа еда »

Ольга Соколова писал(а):Эй, чубрики, посоветуйте что делать, если у меня украли архивные документы моего отца, Зуева Вячеслава Федоровича. Включая военный билет, в котором есть последняя отметка о снятии с учета.

>в пентовку бежать

И мои трудовые книжки украли, обе. У меня их было две штуки.

Похоже, я на работу больше не пойду, что-то тучки вокруг очень черные, сплошные пожары по телику и крушения.

Мои соболезнования родственникам тех, кто по глупости сел в этот самолет. Неужели еще не понятно, что Путин начал эту войну и слабо ему приехать в Донецк на переговоры, например с Порошенко. Пусть себя покажет этот храбрец, прячется по углам. А выйти к народу боится почему-то.

>схуяле он? тут говорят, что украинцы сбили. пусть кукарекают в другом месте

Его же не просят в чужой дом заходить. Нормальные переговоры готовятся нормальным образом. Одному старому трусу страшно из дома выйти.

Скажите, в Донецке те отморозки, что по окопам сидят, смогут не стрелять, пока идут переговоры между Украиной и Россией? И Донецком, разумеется.
Ну, я сегодня по телику еще слышала, как Обама большую речь читал, правда не очень поняла, что именно он говорил. На слух плохо воспринимаю инглиш.


Кстати, может самолет зря сбили? была ли авария в Москве? была ли это авария? Или у меня голова кругом пошла и я уже ни хрена не понимаю?

>была. в метро "цензура мат" был

И еще вопрос - в какой армии больше зарплата, в канадской, американской, русской или израильской? Вы случайно не в курсе?

>канешн в израильской

У нас полиция как-то странно себя ведет, не хочет справки давать, все в какой-то колледж посылает. А мне учиться так надоело...

>"В рояль, что ли, насрать?" — подумал Денис Тихомиров, а вслух добавил: — Нет, быдло-с, не поймут-с…
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Ольга Соколова »

я про фобии добавила два слова, а то мне все кажется, что кто-то принимает меня за руководителя этого безобразия.

Тихомирова оставьте в покое, пожалуйста. Он наверное с оружием в руках в окопы не полезет.

а раз так все думают, то я распоряжусь.

перемирие. у большого водопоя. Большое перемирие.

В путинской системе знаков и бюрократического языка есть один большой недостаток - информация всегда неоднозначна. И понимает эти кривые команды каждый в силу своей испорченности. некоторые люди от недоразумения устраивают войну. Например, Крым завоевывают.

не знаю, что вам еще сказать. нет слов. не смейте обижать шизиков.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
а мы разве обижаем?
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение а мы разве обижаем? »

Ольга Соколова писал(а):я про фобии добавила два слова, а то мне все кажется, что кто-то принимает меня за руководителя этого безобразия.

Тихомирова оставьте в покое, пожалуйста. Он наверное с оружием в руках в окопы не полезет.

а раз так все думают, то я распоряжусь.

перемирие. у большого водопоя. Большое перемирие.

В путинской системе знаков и бюрократического языка есть один большой недостаток - информация всегда неоднозначна. И понимает эти кривые команды каждый в силу своей испорченности. некоторые люди от недоразумения устраивают войну. Например, Крым завоевывают.

не знаю, что вам еще сказать. нет слов. не смейте обижать шизиков.

эт он невинных обижает. а мы так. рычим и защищаем.
мы шизофреники - санитары леса против хамья и вранья.
Аватара пользователя
Виночерпий
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Виночерпий »

Дэнчик лох. [skype=][/skype] какие.то новые теги придумал, скайп,разговор. Весь чат уже говорил,что он совсем ипанулся со своим скайпом.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Ольга Соколова »

Чаты крайне вредны для шизофреников. я так считаю. Человек перестает воспринимать собеседника, речь очень специфическая. Мне часто казалось. что я с роботом разговариваю, если в чате находишься хоть сколько нибудь долго. Форум или е-мэйл гораздо лучше.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
согласен с оратором!
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение согласен с оратором! »

Виночерпий писал(а):Дэнчик лох. [skype=][/skype] какие.то новые теги придумал, скайп,разговор. Весь чат уже говорил,что он совсем ипанулся со своим скайпом.

P. 8-)
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Malasha »

Ольга Соколова писал(а):И мои трудовые книжки украли, обе. У меня их было две штуки.

Если это в России, то в любом отделе кадров заведут новую книжку, а все прошлые работы фиксируются в налоговой.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение ХАМИЧОК »

Опять не приходят уведомления на почту. Теперь уже они не приходят на почту yandex .
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Денис Тихомиров »

Видимо люди не заморачиваются зайти на форум и отписаться от уведомлений, а нажимают в ящике на спам, и почтовый сервис блокирует форум. А может кто то специально подставляет чужие ящики при регистрации. Но включать подтверждение регистрации на блокирующую почту - глупо.

Зачем так держаться за аккаунт?
Зачем мусор уведомлений на почту, если можно подписаться на темы внутри форума?
Зачем регистрация вообще? Общайтесь голосом, его всегда узнают и не подделают.
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»