Нарки с матом

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

Опять великие админы выбрали не меня,трезвомыслящего,а какого то наркомана,который сидит обкуренный,и пишет пьяный бред типа "гавно жопа,"цензура мат"",ему все списывается.Видимо этот форум имеет склонность и дискриминацию в сторону морально разврата-если банят положительных а оставляют накров в чате.

Проклятье в силе,а я теперь постараюсь не заходить больше в чат и на форум.
Как и белочка.
Как и Ленка.
Как и 111.

Как и многие десятки людей,которых обосрал нарк,они ответили и их забанили.
И они больше не вернулись.

Как обчно-одно гавно всю картину портит-значит админы плохие художники.И я пойду туда,где рисуют сайты и антураж-красиво.
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

Почему знак лошара?

Потому что лариса написала 26 оскорблений,а я написал 20,и мне бан на месяц.

То есть если представить,что президент в эфире мне говорит 26 оскорблений а звоню в резиденцию и говорю 20,то меня сажают на месяц.

От всей всей души,будь проклят на все железные замки,владелец этого сайта.Аминь.Аминь.Аминь.На века.
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Нарки с матом

Сообщение Пикассо »

Твой бан удален - иди в чат...я скорее всего ухожу с форума навсегда...я смотрю - здесь место для "крутых" - т.е. только для тебя...
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

Когда я учился в технаре,то долго прямо на парах думал,"А крутой ли я или лох?",и не находил ответа...Сравнивал себя с лохами в группе,и с крутыми,и...Когда я решил подржиться с теми и с теми,я просто понял...Что реально могу общаться с крутыми,и отморозками средними,но!...С крутыми надо следить за словами,иначе одно лишнее слово,и ты лишен касты,а с отморозками надо вечно прикалываться,у них жизнь как рай,и игра...

Ну а версия лошизма просто отпала,когда я понял что они ужасно скучные,и просто меня бесят как супер зануды.

И,...я этот опыт психилогии,примеряю теперь на весь мир,смотрю телик и меняю своим глазомером,кто крутой ,а кто лох,и для меня лох это бедный душой,трусливый,и реально слабый на ум человек,...

Есть у меня привычка,когда приходит человек со слабой логикой,я начинаю вчитываться в тексты,и примеряю возможные методы воздействия,чтобы "разогнать процессор лоха"...Видите,ли,процессор мозга "лоха",(это статус,а не оскорбление,как слово Босой,или косой),очень слабый,это как компьютеры 1995 года,-166-ММХ,и такому слабому логикой,надо поменять процессор на современный,и менять стиль мышления.

Ну и в итоге я сделал вывод,что я просто средненький,а дополнение это "домосед",и с талантом прогера...



Но!...Реально,Если ты пишешь САМА в первый раз "пошел на фиг,урою!",то пусть ты даже господь бог,получи ту же монету...Надо иметь мозг,чтобы не подливать ОГОНЬ В МОЙ КОСТЕР,может я сижу и молчу когда моя ненависть потухнет? А ты меня разводишь,своими "ненавижу,ты насекомое",...

Ладно,пост рассчитан на умных и обожаемых мною людей,как Бабетта ии...Вендетта,именно у них IQ около моего-140ка.
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Нарки с матом

Сообщение Пикассо »

Хм...мой IQ два месяца назад был 148...делай выводы сам)))
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

люди с IQ -150-160 находятся в научных институтах,пишут книги и состоят в научных организациях,А не лежат в психушках.

А люди с IQ 120-140,это как у медведева и путина,-знают по 3 иностранных языка и способны вести онлайн речь в прямом эфире,

Ну допустим я сделал ошибочный вывод,иии...мой IQ -115,как показал единственный тест,1 год назад,но меня мощный плюс:
я построил свою систему-движок сайта на пхп.

Я начинаю уважать людей с того момента как только они делают первую страничку на хтмл-ибо...хтмл сайты делают даже школьники.

И поэтому я не люблю здороваться за руку с парнями,которые жрут пиво,и не могут посчитать 883+900

Итак выводы сделаю сам:На это способны единицы:С твоим IQ 148-ты должна собираать и разбирать машины и компьютеры,и знать 3 иностранных языка.
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Нарки с матом

Сообщение Пикассо »

o sancta simplicitas!!! :lol:
я свободно знаю английский и немецкий. В школе три года изучала корейский ( говорю на нем средне). В 13 лет выиграла 3 олимпиады Эйдос. В 14 лет в книге: "История России 20 век" (тираж 1000) были опубликованы две мои статьи. Сейчас эту книгу можно найти только в ленинской библиотеке (главной библиотеке России). В 15 лет закончила школу. Поступила в университет при РАН, чтобы потом быть там академиком. Каждый год участвую в Савеловских чтениях на правах заслуженного генеалога. Сейчас учусь латыни, старославянскому и египетскому (в универе).
Машины и программирование - не мое...я гуманитарий, хотя, у меня есть созданный мной в 6 лет без чьей-либо помощи (кроме стандартов програмирования)...http://www.larochka.narod.ru/ ,правда, он уже сдох - я не обновляла его больше 3 лет...
Я обыкновенный человек, который не хочет, как ты, считать себя гением. Просто не надо считать меня ниже того уровня, которого я есть =)
И кстати, мой АйКью - и вправду 148... :P Это проверено не один раз, и всегда число колеблется от 145 до 149.
И еще - недавно вышло заключение, что у меня нет шизофрении - у меня БАР. :D Поэтому я не пью таблеток.
И вообще для возомнивших себя Ангелом - boni pastoris est todere pecus non deglubere ;)
И насчет психушек - создатель мировой экономики Джон Нэш - гений, а у него параноидальная шизофрения :)
Разбирать и собирать компьютеры я умею (училась у своего брата программиста)...и не только компы, но и айподы с сотовыми (который у меня все-время ломаются)
Да и вообще, что я тебе доказываю??? Реально, совсем с ума сошла, раз с чужим мнением считаюсь... :evil:
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Нарки с матом

Сообщение Сьюзен »

:shock: В 14 лет -галоперидол+аминазин, потом в 15 лет -экстерном закончила среднюю школу и прямиком в академию... неужели галочка -это такая вкусная и полезная для ребенка вещь???
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Нарки с матом

Сообщение Пикассо »

Мне его в 14 лет же и отменили =) я очень быстро восстанавливаюсь...вот такая вот я =)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И за все мое 14-летия аминазин мне кололи только два раза...ну и иногда давали черные круглые таблеточки...но когда я выписалась - перестали...
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Нарки с матом

Сообщение Сьюзен »

Лора, вообще-то шизофрения не ОРЗ, а НЛ - не аспирин.
После острого психоза подросток дай бог, чтобы закончил класс,в котором учится. Обычно - второй год, а еще обычнее - спецшкола. Я тоже как и вы, не люблю, когда меня за идиотку держат.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»