Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Согласен с правилами которые в первой цитате "текущая редакция".

100%
16
22%
100%
16
22%
75%
6
8%
75%
6
8%
50%
6
8%
50%
6
8%
25%
4
5%
25%
4
5%
0%
5
7%
0%
5
7%
 
Всего голосов: 74

mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

возможность открыто высказываться

Сообщение mike4july1972 »

Гость писал(а):Тогда не надо психов отделять от всех.

Психам, как самым незащищённым, часто особенно нужна возможность открыто высказываться.
Возможно, некоторые психи могут и хотят быть нормальными, тогда их лучше не отделять от нормальных, но есть и такие психи, которые не могут или не хотят быть нормальными, права таких психов тоже надо уважать.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

Согласен с mike4july1972.

От себя хочу добавить, что какими бы расчудесными не были Правила, все зависит от качества модераторов. И самая большая проблема лежит именно в этой плоскости. По настоящему толковых модераторов найти невероятно сложно, потому что модерирование не развлечение, а нудная ответственная РАБОТА, которая к тому же выполняется совершенно бесплатно. Подавляющее большинство кандидатов, на вопрос: "В чем заключаются обязанности модератора?" гордо отвечают: "Следить за порядком и КАРАТЬ нарушителей". Но в действительности обязанностей намного больше - просто о них мало кто знает, и еще меньшее количество выполняет. И получается, что в модераторы ломятся вовсе не по причине обладания высокими моральными качествами и желанием бесплатно поработать, а всего лишь ради возможности потешить свое эго и обрести, хоть какую-то, но ВЛАСТЬ. Возвыситься. Получить кнут и право хлестать. А уж поводов для применения кары найти не сложно. Например, обратился Вася к Пете на "ты". А Петя ему говорит: "Да какое вы имеете право мне здесь тыкать?! Мы с вами вместе коров не пасли!" Все, оскорбление личности, получи Вася бан. Любые дискуссии (споры) можно трактовать как попытку затеять ссору, под любой шуткой подозревать скрытый троллинг, и т.д. и т.п. И обычно все это заканчивается тем, что в чате никого нет, кроме модераторов, бдительно высматривающих, кому бы заткнуть рот, и жалкой горстки подпевал, ведущих "увлекательные беседы" на тему "Привет-какдила".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Гость »

Копы тоже свой комплекс неполноценности отрабатывают, но только по закону. Волки - санитары леса. Закон джунглей.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

Ну что, неделя моего наблюдения и изнутри, и снаружи за зверинцем в свободное время от приступов болезни, именно что, называемым чатиком им. Тихомирыча привела к этому сообщению. А после публикации я жду очевидный бан.
Позволю себе накатать огромный пост-простыню о беспределе отдельных личностей.

1. О, эта логика абсурда, вызывающая желание просто взять и вшатать ее об стенку головой и желательно до крови, чтобы истекала кровушкой. Но спасибо создателю чудесного и ангельского игнора за то, что ее можно туда влепить и не наблюдать ее каждодневную истерию в духе: я тебя люблю, и я тебя люблю, а ты х.у.емамаша на чат дите променяла(дите у одной девочки уже 18 лет таки). А разбаны наказанных лиц другими модераторами - так это просто "цензура мат" песня!!!
Про ее беспредел можно писать часами.
Бан IP просто ни за что, действия чорного модератора, всех к чертям забанила, потому что перепилась.
Скрины:
1. Логика - чорный и бухой в щи модератор.
Изображение
2. Спустя 10 минут. Бан ни за что IP. Просто за вопрос: а какого черта.
Изображение
3. Разбан чужого бана.
Изображение
Да, она провокатор. Ей не место на посту модератора.
Судя по тому, что она поддерживает и пакостит остальным модераторам - ... не стоит ее держать там более часа. Снимать.

2. Лицемерный Волк, да, именно лицемерный.
Пока тут бегали мои клоны, именно, бегали обходчики банов, наш модер мило спал.
А как удалили мем, на вопрос за что мне вынесли предупреждение за то, что я оскорбляю несчастного пилата.
Где тут оскорбление на этом меме я понять не могу. На призывы: баним Пилата за обходы, баним Максимку за обходы - наш волк не реагировал, они же ничего не нарушают, а вот я нарушаю, конечно же. Да, а то, что тут бегали с чужими личными данными такая фигня, да.

Сам мем, который ну уж никак не может оскорблять, а чистейшая ирония чистой воды.
вот оригинал.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Само предупреждение ни за что, просто за фразу: ау модеры, какого черта вы спите, клон бегает, и личные данные распространяются, да.
Изображение

Итак, подводим итоги.

1. Продажа модерок не удалась. Это точно, понабежало обезьян, в общем, и началась тоже своеобразная анархия по принципу:
Кто не нравится и не пакостит, а тихо общается - того баним потому что не нравится, кто нравится и беспределит - того не баним.
2. Своеобразно меняющийся состав модераторов это зло. Именно так я считаю.
Это натуральнейшее зло всех времен.
Состав модераторов, который я вижу нынче это: КрасноеСолнце, Космос, Эврика, Офелия и Миранда, а также Сантьяго. Больше никого нельзя из остальных. Это постоянный состав. Надеюсь.
Логику абсурда надо снять, руководствуется только своим нравится - не нравится.
3. Ретивость правил это зло, это чат шизофреников, а не концлагерь у тихомирова, ведь люди бредят не по правилам, и не могут в бреду соблюдать правила, как это активно требует Волк.
И в связи с этим, надо выбрать опытных модераторов, которые работали ранее в чате модераторами, и понимают наши в первую очередь нужды.
Волк там не нужен, он не разбирается ни в системе модерации, ни в характере, ни в психике каждого из нас. С нами он не так долго пробыл, чтобы заявлять, что он изменит систему чата и собственно сам чат.
Предлагаю ему уйти с должности модератора, освоиться какое-то время, к примеру полгода и тогда вручать ему модерку, ибо мы будем знать его со всех сторон и возможно некоторые даже смогут ему со временем доверять. А пока он человек неизвестный, доверия нет, а паранойя в наличии у каждого из нас.
4. Продажу модерок надо ограничить или убрать. Заработать на чате можно и по иному, к примеру на рекламе или на благотворительных взносах каждого из нас.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

поэтесса
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.10.2014, 13:11

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение поэтесса »

А я считаю что Логика Абсурда поступает всегда и во всем как лучший модератор который достоин стать Админом
А вот от Jane Grey или Арины следует держаться подальше, ибо злобна и мерзка как змея, что не раз уже доказала и в чатах и на форумах
Богу богово а кесарю кесарево
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

Anonimus писал(а):Ретивость правил это зло, это чат шизофреников, а не концлагерь у тихомирова, ведь люди бредят не по правилам, и не могут в бреду соблюдать правила

Согласен.

Anonimus писал(а):И в связи с этим, надо выбрать опытных модераторов, которые работали ранее в чате модераторами, и понимают наши в первую очередь нужды.

За всех не подпишусь, но лично я не испытываю ни малейшего желания выбираться.

Anonimus писал(а):Продажу модерок надо ограничить или убрать. Заработать на чате можно и по иному, к примеру на рекламе или на благотворительных взносах каждого из нас.

Продажа модерок??? :shock: Вот так номер! :D

=================================================

А вообще... Скучный здесь чат. По крайней мере, для меня. Дюжина людей ведет разговоры ни о чем. Во, кайф! :D
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение КрасноеСолнце »

поэтесса писал(а):А я считаю что Логика Абсурда поступает всегда и во всем как лучший модератор который достоин стать Админом
А вот от Jane Grey или Арины следует держаться подальше, ибо злобна и мерзка как змея, что не раз уже доказала и в чатах и на форумах
Богу богово а кесарю кесарево

Предполагаю, что это сообщение самой Логики. У нее конфликты и с администрацией чата, и с чатланами случаются регулярно. Часто выступает грубым провокатором.
Админов у нас достаточно. Аня (Miranda) вполне обективна и адекватна.
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение КрасноеСолнце »

Насчет правил. Слишком много информации. Правила должны быть понятными и краткими. Мы же не Уголовный кодекс составляем, а правила чата.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Гость »

Покажи, какими должны быть правила, пример, и конкретно - что непонятно в нынешних правилах, и какая информация там лишняя. Иначе эти общие слова, чтобы было проще убивать.
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение КрасноеСолнце »

Гость писал(а):Покажи, какими должны быть правила, пример, и конкретно - что непонятно в нынешних правилах, и какая информация там лишняя. Иначе эти общие слова, чтобы было проще убивать.

Такими как старые правила, которые вполне устраивают всех.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»