Нарушения модератора/админа Cola

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Нарушает ли Cola правила чата и выдачи Банов?

Да - нарушает
21
54%
Нет - не нарушает
11
28%
Мне все равно
7
18%
 
Всего голосов: 39

Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

Вообще намного логичнее было бы возобновить обойденный бан, а не делать новый, куда более длительный. Ведь об этом же говорит фраза в правилах чата "Срок давности равен сроку за нарушение" ?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Cola »

До того как я напишу ответ: 1 - Манька Величия - врать не стыдно? 2 - Пользователь Манька Величия стёрла часть сообщений-оскорблений - до того, как администрация сайта поставила ей запрет на корректировку сообщений в темах о "несправедливых банах и личных неприязнях". Иначе бы вы о ней подумали плохо, не сотри она их.

Итак, как и ранее, в подобных случаях, уже происходивших на сайте Ш.О, в ситуациях -провокациях против чата и модераторов, я даю свои комментарии к сложившейся ситуации.

Чтобы, во-первых, - избежать очередного обмана и оговора (ну не переношу я вранье и провокации, характер у меня такой). "Сейлорн мун" я :D Несу возмездие во имя шизы...орг :D

А во-вторых
, это её вранье "Маньки Величия" может отпугнуть от чата и сайта новых пользователей (из серии модераторы - «звери»). Да и вас введет в заблуждение и вас втянут в историю, при которой некоторые из вас вообще не присутствовали. А были ли «звери» и кто в общем ими являлся, возможно вы сейчас поймете.


1. В тот день пользователь «Манька Величия» был забанен модератором kosmos за оскорбления участников чата (нескольких человек). До выдачи бана пользователю «Манька Величия» было сделано от модератора kosmos предупреждение, на которое она не отреагировала и продолжила оскорбления. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!меня в это время в чате вообще НЕ было.

2. Когда я вошла в чат – я забанила с ходу, как я думала «клона» «Маньки Величия», который как раз заполнял анкету используя её фотографии (то, что уже идёт обход бана , я еще не знала, думала Маше помогаю...кто-то её фото использует для "липовой" анкеты).

3. В этот же момент мне пришло несколько личных сообщений от пользователей с просьбой: «Успокоить Маньку Величия" и навести порядок» (цитирую). Я кстати не поверила, подумав, что ее кто-то спровоцировал. И открыла историю сообщений за то время, что меня не было. Увидела оскорбления (читала я сразу после фразы «пользователь Манька Величия зашел в чат» и с первой её фразы цитирую: "ГДЕ ВСЕ ШИЗЫ МНЕ СКУЧНО?!" ). Ну видимо человек развлекаться пришёл, причём посредством оскорблений - их я тоже прочла в истории сообщений. Увидела справедливый бан от модератора kosmos.

4. В это время «Манька Величия» зашла с другого аккаунта (обойдя бан) и написала мне бодренькое сообщение, что «это она и банить её не надо». Я ответила, что сейчас всё равно будет бан. Она спросила: «За что?» Я сказала, что прочитала историю сообщений – то есть дала понять, что нарушения с её стороны (беспричинное хамство пользователям) я видела. На что она мне ответила: «Я ничего не сделала!» Ну на вроде как kosmos врет и неадекватен. (об этом она писала потом в общем чате - это можно найти в истории сообщений в общем чате). Далее, я забанила её новый ник за обход бана. Я НЕ имею права снимать бан другого модератора, выданный по правилам чата (за нарушение правил). Я ОТКАЗАЛАСЬ снять с нее бан. Как она хотела. Или чтобы я хотя бы не банила ее новые ники. По негласному: «Ну, мы же вроде, как общаемся, я же vip-клиент, мне полагается скидка на хамство по выходным» (образно говоря).

5. Дальше…А вот дальше «Манька Величия" зашла с нового ника и в личном сообщении написала мне послание (оно есть в истории общего чата, я его туда скопировала). Текст тут приводить не хотелось бы, (для религиозного верующего человека коим она себя позиционирует, она вообще должна была после такого мне сообщения пойти вымыть рот с мылом, а на следующий день идти в церковь на исповедь). Оно, кстати есть в истории сообщений в общем чате.

6. Дальше был бан. (за: обход бана + оскорбления + статью 110 УК РФ). Все делалось по-тихому, он писала в личке с левых ников. Милую собеседницу перед остальными-то надо было изобразить в общем чате. С тех же левых ников. Так как модераторы банили - не только я.

7. А далее было еще несколько ее ников в обход бана, с «приличным поведением» в общем чате и с кучей хамства и оскорблений в личных мне сообщениях (ну ещё, как я уже говорила по второму модератору, выдавшему ей бан до меня - kosmosy прошлась, что он неадекват ТИПА). На грязный поток сообщений мне в личке, я уже и не отвечала, а после очередного ее "послания"и не читала вовсе. А то бы и мне пришлось идти мыть глаза с мылом, как ей рот. Так только видела, что там оскорбления или мат. Одновременно с этим она писала гадости про меня и остальных чатовцев на форуме Ш.О.


8. Повторюсь, далее пошли оскорбления меня и других участников чата и сайта, уже на сайте Ш.О. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!! Некоторые сообщения (с оскорблениями других участников чата «Манька Величия» УДАЛИЛА!). Что и создает ощущение банов "личного характера". Участники могут сами подтвердить. Поэтому модераторами сайта Ш.О. был поставлен пользователю «Манька Величия» запрет на корректировку или удаление ее сообщений в темах. Часть осталась, вы можете их лицезреть. Они очень «поэтичны».

9. Зная, что человек имеет проблемы с алкоголем - мы ожидали хотя бы извинений перед пользователями чата, и модераторами, на следующий день. На сайте Ш.О в этой, например теме. Но извинений не последовало. Вместо этого были личные письма от пользователя «Манька Величия» остальным модератором, с просьбой разбанить и фразами: «Кола несет бредни» и у неё «личные причины».

Что в принципе являлось глупой попыткой обмануть остальных. История сообщений чата есть до сих пор – ее могли прочитать все модераторы и сейчас могут прочитать все остальные пользователи чата. А некоторые из модераторов и участников чата сами присутствовали при ее нападениях на нас (ну только личку в которой её поносило чатовцы не видели).

10. Ещё раз, насчет «личной причины». Личная – это какая? Отказ из-за «общения – знакомства» снять бан модератора kosmos с неё, "закрывать глаза на её действия"? Это вид дружбы что-ли? Рука руку моет? Или это вид попытки использования модератора в личных целях? Или я на оскорбления меня не должна обращать внимания? А я вообще-то тоже пользователь чата, и меня так же нельзя, как и остальных оскорблять. Нельзя призывать или подталкивать к суициду.(Кстати, вообще у меня есть все основания даже для подачи в суд. Если кто не знает законов, могу дать ссылочки). Так у кого в этой ситуации было «личное»?


И ПОСЛЕДНЕЕ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Для тех, кто может сказать: «Ну, с кем не бывает?! Чё уж там...» Я вам поясню, что: это не первые выходные с подобным поведением пользователя «Манька Величия». Это не первые предупреждения ей. В прошлый раз уже были оскорбления участников чата, и потом уже оскорбления в отношении меня. Она вылила кучу, именно кучу текста из-за бана на 10-ть мину за её фразу «Эй, АУТИСТЫ просыпайтесь мне скучно!»

Я спросила её: «Ты сейчас обратилась к спящим аутистам в твоем доме?» На что она почему-то оскорбилась (а мы в чате почему-то должны были обрадоваться, к примененному в отношении нас слову «аутист»). От нее был получен ответ, что: «К счастью у нее лично дома аутистов НЕТ». Ну, то есть они только в чате Ш.О., то есть МЫ. Спим…не развлекаем ее. После этого ей была дана ссылка на статью из Википедии «Аутизм» и время ее изучить. То есть я выдала ей бан. И кстати всего лишь на 10-ть минут. Читать она её видимо не стала..поленилась.

И через 10-ть минут, она появилась не с извинениями перед чатом. А с потоком оскорблений в мой адрес (основные фразы были - шизофрения, больная и т.д.) Я точно не помню, но вроде это она писала в общем чате, не в личке. То есть – это можно найти в истории сообщений. За нарушение правил чата (оскорбления), она ушла в бан на 16-ть часов. Как и ЛЮБОЙ другой участник бы получил бан.

И ЕЩЕ! «Манька Величия» не находилась ни в той ситуации и ни вот в эту субботу в психозе. У нее НЕТ диагноза шизофрения. А вот проблемы с алкоголем и проблемы с уважением к людям (к людям с проблемами со здоровьем, для которых жизнь вообще не легка) у неё есть. НАШ ЧАТ не ЦИРК для приколов над больными людьми, и не для оскорблений. Он как раз для общения и поддержки друг-друга.

То, что фраза про аутизм (эта фраза была аналогична фразе «Эй, дебилы подъем!») зацепила многих, тех, кто читал историю сообщений на след день, тех, кто был в чате в тот день - это я знаю, об этом мне писали. Сочли, как раз вот эдаким: «ну с кем не бывает» и в общем, так сказать простили. Хотя извинений от нее все же не было на следующий день.

Так что «крики» пользователя «Манька Величия» о мои «личных причинах» – это ее непонимание ПОЧЕМУ по ЛИЧНЫМ причинам (то есть – нашего с ней общения), я не могу просто «закрывать глаза» на ее действия Не банить, допускать оскорбления участников чата, разбанивать ее, когда ей захочется.

А я ОТКАЗАЛСЬ. Это вывело ее из себя, и она показала, кто она на самом деле, и как к нам относится. А за статью 110 УК РФ у нас все покидали чат, и сайт, кстати.

Решение о нахождении пользователя «Манька Величия» в чате Ш.О. , а если она не остановится от оскорблений и от оговора - то решение и о нахождении её на сайте Ш.О., - будет принимать главный администратор сайта (а это не я, как вы знаете). У нас даже "старожил сайта и чата" Лёха-Ангел Intronessia в бане просидел полтора месяца за оскорбления. А тут что?! Уже, названное мною vip-привелегии? Так Лёха то вообще был, сами понимаете просто в таком состоянии. А она может отвечать за свои действия. Вот пусть и отвечает.

И вы сами, зайдя в наш чат, можете ознакомиться с историей сообщений. Сделать свои выводы.

За сим спешу откланяться. :)
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

Ну,во-первых,что касается моих извинений.Их я принесла на следующий день,как только зашла.На форуме и в чате(несколько раз)Кому-то лично в приват.
Если уж читаешь историю..так делай это внимательно.
Во-вторых,свои сообщения с форума,я удалила не из-за того,чтобы выставить модераторов плохими,а потому как мне стыдно,что написала гадости в адрес чатлан.Если вам так принципиально показать какое я говно(я,кстати,не отрицаю,что такой и являюсь.что поделать..жизнь сделала таким говном),так можете восстановить.
Опять отсебятину говоришь.


"В это время «Манька Величия» зашла с другого аккаунта (обойдя бан) и написала мне бодренькое сообщение, что «это она и банить её не надо». Я ответила, что сейчас всё равно будет бан. Она спросила: «За что?» Я сказала, что прочитала историю сообщений – то есть дала понять, что нарушения с её стороны (беспричинное хамство пользователям) я видела."

Договаривай,пожалуйста.Дело было немного иначе.
Ответила ты мне не "прочитай историю",а "ты мразина тупая,сука и тд"или что-то в этом роде,чем вызвала у меня агрессию.Я бы никогда в жизни не стала поливать тебя таким дерьмом,если бы ты мне просто отказала в разбане!Меня взбесила твоя грубость,хотя тебе лично я ничего плохого сказать не успела.Это я помню прекрасно.
Если тебя(и еще кого-то) оскорбили слова-"шизики и аутисты"(я абсолютно без злости это говорила),бывает ,в чате ребята сами себя и друг друга шизиками называют.Меня называют алкоголичкой..я ж не обижаюсь(в этом чате и диагностировали..далеко ходить не надо)

"для религиозного верующего человека коим она себя позиционирует"

Чегой-та я не припомню,чтоб позиционировала себя религиозной.Напомни,а?Вера в то,что Бог существует,еще не означает,что я помешана.

"И ЕЩЕ! «Манька Величия» не находилась ни в той ситуации и ни вот в эту субботу в психозе. У нее НЕТ диагноза шизофрения. А вот проблемы с алкоголем и проблемы с уважением к людям (к людям с проблемами со здоровьем, для которых жизнь вообще не легка) у неё есть. НАШ ЧАТ не ЦИРК для приколов над больными людьми, и не для оскорблений. Он как раз для общения и поддержки друг-друга."

Если у меня по пьяной лавочке несколько раз вырвалось слово шизик ,аутист или что-то подобное,это еще не говорит о том,что я посмеяться в чат пришла.И ты сама это знаешь.Ты в курсе,что я не ржать прихожу,а общаться.
Про общение и поддержку это ты в точку,конечно.Только я столько говна в свой адрес ранее не слышала,пока не пришла в чат,где "поддерживают".

Не стоит делать из меня врушку,если что-то поняла так,как хотелось именно тебе,а не как есть на самом деле.
Личная неприязнь имеется..и еще какая.
Если уж ты меня забанила,правильно ли то,что ты продолжаешь мое обсуждение в чате?
"В истории сообщений все есть".(с)
И о провокациях.Ну на кой ты мне сдалась тебя провоцировать?Не вижу,в чем конкретно провокации.Я к тебе всегда относилась хорошо,пока ты не начала выдавать мне конкретные баны и после этого еще сидеть и обсуждать меня в общем чате.

И где она правда?
У тебя своя правда,у меня своя.
Вот и делайте выводы.
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Cola »

Сама поняла, что сказала? "Если у меня по пьяной лавочке...блабла" (вот уже месяц как) вырываются оскорбления. Вырываются? Значит ты, как и все в подобных случаях идешь отдыхать от чата. Если ты пьяная на протяжении длительного времени сюда влетаешь и себя ведешь так, это не повод закрывать на это глаза.

1. Фразы - ты мразина, тупая сука и т.п. не было. Была фраза про двуличность. Вспоминай ее - если вспомнишь. За то, что ты попыталась мне, уже прочитавшей историю сообщений - выдать бан модератора kosmos за его неадекват, и что ты "ничего не сделала". А ты сделала и знала об этом. И я должна была закрыть глаза на это? А почему? Меня улыбочками не купишь. Это знают все. Но видимо - кроме тебя. Теперь и ты знаешь.

2. Мы не называем себя аутистами. Мы не считаем себя аутистами. Нам неприятны слова - "ой какие потешные шизики". Если не понимаешь - придется понять". Если понимаешь - еще хуже.

3. Я не обсуждаю твое поведение в чате. Меня вчера не было в чате вообще весь день. Но на вопросы - за что тебе был дан бан, приходилось отвечать днем ранее. Потому что ты продолжала писать о якобы личных причинах. И ты до сих пор так и не поняла, что ты действительно оскорбляешь людей и что я действительно давала тебе некие привилегии (сама не замечая уже этого) в силу нашего с тобой общения, о чем мне неоднократно говорил даже администратор сайта.

4. Насчет того, что оскорбляли тебя и много в этом чате. А кто их всех отправлял в бан? Буквально в туже секунду. Ведь я, да, по-большей части-то? Сразу на защиту Маши. Личный модератор. Другие таким рвением за их охрану похвастаться не могут.

5. И главное - ты тут писала, что у меня "личные причны" так как я калеченая больная (никак не твое хамство) и т.д. Ты стерла эти сообщения. И не из-за того, что тебе стыдно (иначе ты бы не стерла, ты бы извинилась). Ты так скажем..постаралась подчистить следы. Не убери ты их - твоя придуманная "личная причина бана" разлетелась бы в пух и прах. А так ты пушистая ..а банили "просто так". То есть - сообщения-оскорбления исчезли , а сообщения о банах за "просто так" остались? Ты бы весь пост убрала бы. Было бы тебе стыдно. Но ссылку же вы кинули в общий чат тогда ,да? И многие, как ты и хотела прочитали...и запомнили КТО ты есть. Что ты думаешь о людях больных шизофренией. Калеки. Ты даже и не поняла, что многие, читая твои посты обо мне - воспринимали и на себя все твои слова. Они тоже больны шизофренией. Значит - тоже согласно твоим словам калеки.

Когда оскорбляли тебя - их банили всегда. Когда оскорбила ты - ты посчитала, что ТЕБЯ БАНИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ты сразу обошла бан. Без извинений. Раз пятьсот. И так же, как и все - была отправлена обратно в бан. КАК и ВСЕ.

А фразами - что ты говно, потому что жизнь такой тебя сделала, отмазываться и прикрываться тут не надо. Твою жизнь делали НЕ МЫ. Разберись с этим говном сама. Мы почему то все его сами разгребаем. А те кто пытаются с помощью других это делать - уходят в бан, так же, как и ты. Ну нет у тебя тут избранности - тебе придется к этому привыкнуть. Тебе придется вести себя нормально.

А "пушистость" ты себе уже на этом сайте не вернешь. Слишком многие прочитали твои слова..в отношении меня и других.

Но можешь попытаться.

И ещё...смерти другому человеку у нас тут желали люди...в чате было. Но они были в очень сильном обострении и буквально перед больницей. Желали в силу искаженного сознания. Или ты тоже в обострении и скоро в больницу? Тогда твои слова - хоть как-то оправданы.

Их прочитали многие, степень черноты в тебе мне даже трудно представить. Я и не хочу. Ты просто всю ночь гадила и гадила - это по-другому не назовешь.

Я дискуссий с тобой вести больше не буду. Мне неприятно с тобой общаться.

А люди да. Сами сделают выводы - какие, мне неважно, это их право. Для себя я выводы сделала. Больше в этой теме я отвечать не буду.

Добавлено спустя 46 минут 17 секунд:
Хотя..все же добавлю..просто не знала, что все же логи выложили...

Это все за обходы банов...я ее не оскорбляла вообще. Единственный комментарий - это уже когда пошла статья УК РФ 110. Там мной был дан совет - обратиться к двум врачам. И призыв прекратить оскорбления.

Вот логи. Все эти слова - просто за баны "обход бана". Это только общий чат. Была еще личка мне.. в ней она касалась личной моей жизни. Часть была на форуме, что она стерла. Я не отвечала на ее выпады, не оскорбляла вообще. Вся эта грязь - только за бан. Такой же бан, как давали и остальным Из лички я только вынесла, только , то, что по статье 110. От её клона ника Валера). Космос считает, что как человек она умерла. Я теперь поняла, что человека там и не было...

Перепост.



Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та
kosmos » 24.09.2013, 20:41
а вот еще перлы мани из истории в адрес колы позже когда уже пошли обходы бана по пьяной лавочке22:18:08 Сладость): Cola, )))не смеши)))психиатр недоделанный)))тебя саму к врачу пора)))ты больная..но вроде как осознаешь это))мне тебя жаль))ты так мучаешься,что зависть тебя гложет..ты ведь уже никогда не сможешь нормальной быть..А я..может и с псих.проблемами..но живу..и в обществе меня принимают и любят такие люди,до которых тебе как до Китая раком)не утешай себя тем,что я больная психически)))я это при нормальных людях умею скрывать..во всяком случае))))))))))))))))А вот ты уже врятли когда-либо скроешь....ты банальная озлобленная мразь...тебя можно понять...но мне не хочется...противна.На этом точка..собственно..ты и сама все о себе знаешь..чего говорить..будешь тут до усрачки сидеть..в этом чате шизиков(На большее.. тебе нет смысла рассчитывать..( Я тебя добавляю в игнор..психопатка***я))И космоса "цензура мат" тож))) Вы реально больные))Я то захожу пообщаться с адекватными...некоторые меня тут ждут..вообще-то..так что тварь,только попробуй меня забанить))) Ты не доктор,чтоб диагнозы ставить,овца)а это личка администратора колы:Открыт приват с Валера). Пользователь сейчас в чате! 21:57:52 Валера): Слушай ты,мразотина больная...Я тебя раньше жалела..но ты оказывается такая овца ***чая. Я и не ожидала...Я вообще не могу понять..как ты еще жизнь самоубийством не покончила,дебилка?Тебе пора бы..а то смысл жить?Ты и правда считаешь себя умной?Ты реальная дура)))только сама себя убеждаешь в том,что якобы все знаешь..но ты нифига не знаешь... Окстись,***И как я могла к тебе по человески относиться...ты ж завистливая дура))))завидуешь тем,кто ЖИВЕТ))))оно и понятно))))) 21:58:07 Cola: мой тебе освет 21:58:09 Cola: обратись 21:59:41 Cola: 1- К наркологу. 2 - К психиатру,у тебя серьезные проблем психикой. 3 -Еще раз увижу нападение - на больных людей. фразы подобны -инна обжралсь грибов. фразы -где же шизы тут скучног. фразы вы гнилды. ты покинешь сайт нас егда. И Советую тебе двуличный ты человек....самой уйти. 21:59:49 Cola: /ban [Нарушение правил чата] 100000000000 Валера)
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

Ну давай не ври,а!Я отчетливо помню,что ты писала мне в личку!Но заскринила только то,что писала я,а вот то,как налетела на меня ..стоило мне только зайти и написать о разбане..ты не вспомнила.Ну-ну.

Может прежде чем отвечать,ты будешь внимательно читать?

Какие к черту привилегии?Я об этом даже не думала.
Ты не обсуждаешь мое поведение?Да ну?Если б я могла зайти в чат,я бы скинула переписку,а хотя нет..кому надо-сами все увидят.
Я,в отличии от тебя,не пытаюсь тут кому-то что-то доказать и выставить человека говном,основываясь только на своей "правде".И мне по-большому счету плевать,кто что подумает об этой ситуации.Но не плевать на то,что я оскорбила людей,после чего очень погано себя чувствовала.

"И главное - ты тут писала, что у меня "личные причны" так как я калеченая больная (никак не твое хамство) и т.д. Ты стерла эти сообщения. И не из-за того, что тебе стыдно (иначе ты бы не стерла, ты бы извинилась)"

Откуда ты знаешь,что я сделала бы иначе?Может ты сделала бы иначе,но то,что сделала бы я,ты никак не можешь знать.Может это и правда выглядит так,как ты пишешь.Но на самом деле,я не преследовала подобных целей.Ссылку кидали в чат,потому как я уже писала в каком состоянии пришла,и извинилась!Я не могу быть попугаем и повторять то,что неоднократно писала ранее.Читай внимательнее.
Вообще-то,я сперва извинилась на форуме,потом потерла эти сообщения,затем пришла в чат и принесла свои извинения уже там.А перед тобой извинилась той же ночью.
Даже когда я с кем-то ругаюсь в чате и напоминаю людям о болезни..позже же осознаю,что не права.

Слушай,если строишь из себя проницательную..да и общались мы довольно долго.Ты бы за это время уже могла понять какой я человек на самом деле,что никогда не желала зла людям,которых мне искренне жаль!И называя кого-то шизиком,не хотела этим оскорбить человека.Проницательность твоя-фигня,получается.
Говоришь,что вечно меня защищала от троллей,а я такая тварь,только этим пользовалась.Ты вспомни в таком случае кто тебя поддерживал,когда почти все в чате тебя дерьмом поливали.

Не контролирую я себя во время агрессии,если ты еще не поняла.Я психопат(импульсивное расстройство личности).Если тебе от этого будет легче,то в порыве гнева я и с самыми близкими мне людьми не лучше разговариваю.Я тут "свой клиент".


Не помню,чтоб считала себя избранной.
Ну вот опять,ты вообще не хочешь видеть и слышать кого-то кроме себя.Я знаю какой ты человек,как ты свое мнение всем доказываешь..пытаешься убедить других в своей правоте.
Да я и не собираюсь возвращать "пушистость".У меня ее никогда не было.
Я никогда и никому свое общение не навязывала,боже упаси.
Я тут пишу тебе,а не пользователям,чтоб не подумали,какая я плохая.Мне плевать,что обо мне подумают.Может все-таки увидишь что-то и кроме своего мнения.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Andru »

Манька Величия писал(а):Даже когда я с кем-то ругаюсь в чате и напоминаю людям о болезни..позже же осознаю,что не права.

Манька хватит оправдываться и вылизывать жопы. Этот недоумок Космос меня тоже достал! Та кинь ты накуй этот шизонутый чат.
Мурена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.2013, 15:50

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Мурена »

Конечно Манька та еще стерва!
Но и таким личностям как Cola или Night Hunter явно требуется хорошая дубина!
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

Andru писал(а):
Манька Величия писал(а):Даже когда я с кем-то ругаюсь в чате и напоминаю людям о болезни..позже же осознаю,что не права.

Манька хватит оправдываться и вылизывать жопы. Этот недоумок Космос меня тоже достал! Та кинь ты накуй этот шизонутый чат.


Боже упаси,чтоб я когда-либо это делала :D :mrgreen: Скорее зеленый снег выпадет)
Просто я действительно тогда много лишнего сказала.За что и принесла свои извинения.

"Та кинь ты накуй этот шизонутый чат."
Так и сделаю.Как только узнаю контакты у человека(ради которого я туда собственно и приходила)
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Andru »

Манька Величия писал(а):Так и сделаю.Как только узнаю контакты у человека(ради которого я туда собственно и приходила)

Ага, вот в чем дело. Так вот - я проголосовал "Мне всё равно".
Если честно - ЧАТ мне нравится, Мария ну не будем же мы, в подпитии выяснять отношения там, в ЧАТЕ.
Миранда тебе предлагала любовь, ты отказалась - какой-то человек у тебя? Правильно забанили.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

По некоторым ребяткам буду скучать :(
С кем-то общаюсь тут в личке.
Не поминайте лихом :roll:
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»