Помогите понять что со мной происходит

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Lil K
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:50
Откуда: Украина, Киев

Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Lil K »

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи!
Не знаю как правильно начать все это, но попытаюсь. Дело в том, что сколько Я себя помню..всегда была не таким ребенком как все- не часто проводила время с друзьями, да и не особо их много было, все чаще была сама, но, дискомфорта это мне не приносило. Были проблемы в общении в школе. Но, в семье все хорошо. Потом..переросла это..и все стало как у всех-университет, друзья, развлечения.

Последние года 2-3 чувствую себя не очень. Подавленность,разбитость и угнетение. Нет сил ничего делать, а главное-никакого желания, как бы не заставляла себя. Полное отсутствие желания жить. Чувствую себя разбитой, могу несколько минут смотреть в одну точку, часто появляется чувство переживания Сначала как-то выходило выйти из этого состояния, но, было это не на долго. Буквально 3 месяца назад меня изнасиловали ..об этом знает только 2 человека, больше никому рассказать не могу. Все это свалилось на меня ..и я в полной растерянности. Начала слышать голоса..довольно таки неприятные, сны непонятные .
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Warrior »

я бы на твоем месте побыстрее отправился к психологу, желательно к женщине и надеюсь тебе повезет с тем, что она окажется хорошим психологом !
У тебя сильнейшая депрессия плюс добавился шок от пережитого
Lil K
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:50
Откуда: Украина, Киев

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Lil K »

спасибо за ответ..но, у меня какая-то боязнь врачей..
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Нерушимая стена »

когда мы думаем о чем то, виним себя, весь груз мыслей остается в нашей психике посредству записи святого духа... у вас травмирована психика - забудьте все свои угрызения а чтобы отчистить свое сердце сделайте такой прием монахов "шаолинь" - ПОДНЯТЬ РУКИ ВВЕРХ И ПЛАВНО ОПУСТИТЬ ПРИ ЭТОМ ПРИКАЗАТЬ СЕРДЦУ РАЗГРУЗИТЬСЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ПРОГРАММ и все программы уйдут в землю (тоже самое происходит на исповеди старые программы хоронятся в землю)
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Анаель »

Последние года 2-3 чувствую себя не очень. Подавленность,разбитость и угнетение. Нет сил ничего делать, а главное-никакого желания, как бы не заставляла себя. Полное отсутствие желания жить. Чувствую себя разбитой, могу несколько минут смотреть в одну точку, часто появляется чувство переживания Сначала как-то выходило выйти из этого состояния, но, было это не на долго. Буквально 3 месяца назад меня изнасиловали ..об этом знает только 2 человека, больше никому рассказать не могу. Все это свалилось на меня ..и я в полной растерянности. Начала слышать голоса..довольно таки неприятные, сны непонятные .

если по гадалкам не шастали. смотрите историю жизни вашей семьи папа.мама. делали ли они аборты?
крещеные ли вы ,мама папа?
когда вы ходите с таким духом то вас затягивает в разные неприятности.
восстановите питание(через силу).
в роду от онкологии ни кто не умирал? бабеньки с не честью не якшались?
смотрите если кто то колдовал то по роду дети --внуки начинают выгребать.
вам СРОЧНО исповедь+причастие,соборование. воцерковление!!!! мама и папа также!!!!!
особенно мама!!!!!. желательно в монастыре найти надо духовного отца.
походите по пещерам с мощами ,прислонитесь рукой к колоколу когда он звонит. но главное причастие. купите уголь и ладан церковный (дома обрабатывайте комнаты) раз в неделю.
у вас судя по всему пошла полоса расплаты по роду.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
обязательно надо отмаливать усопших по роду мамы и папы.
к стати у вас хреновое состояние могло начаться после смерти кого нибудь и бабушек ,дедушек и т.д. вспоминайте.!!!!!
если не отмолили то душа в ад попадает,а вынуть можно только по просьбе живых ....но ни кто не просит!!!! вот проблемы и начинаются вы попадаете в неприятности и своими страданиями начинаете искупать их поступки.
смотрите историю Оксаны Макар. на первый взгляд да подонки виноваты (звери),
но на второй более пристальный взгляд смотрите на маме ее крестика нет, на Оксане крестика нет, мать трижды судима, отчим трижды судим. то .что я говорю не оправдывает поступков зверей но поймите свело то ее с этими бесами в людском теле не просто так !!!!!!
у вас в городе есть все для решения вашей проблемы . и колокол рядом с храмом .можно руками подержаться, и пещеры с мощами иноков . и Литургию служат нет только вашего желания и знаний как себя спасать.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
что за сны ? можно в личку . есть нормальные ,а есть от лукавого. надо смотреть но сильно на них сосредотачиваться и бояться не надо.
простите все ,кого обидел.
hatter
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.04.2012, 12:47

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение hatter »

К сожалению понять этого не может пока никто, но определенные попытки присутствуют. Вам нужно обязательно посетить врача. Только он может по-настоящему помочь.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Vertex »

Очаг повышенного возбуждения по одному или нескольким органам чувств в коре головного мозга человека называется "доминанта". Исследования русской физиологической школы (Ухтомсктий, Берштейн, Павлов и др.) показали, что возникающая доминанта обладает важным свойством - автоматически подавлять, тормозить и подчинять все соседние участки мозга; затем подчинять себе весь мозг, всю психику, физиологию и поведение человека в строгом соответствии с содержанием доминанты.Человек при этом замирает, сковывается, широко раскрывает остекленевшие глаза и перестает частично или полностью соображать и трезво контролировать свое поведение.Устойчивое удержание внимания человека (Уход в себя)сужает поле активного сознания человека и изменяет его восприятие внешнего мира на восприятие внутреннего мира. Появляется измененное состояние сознания ,таким образом возникающий транс служит лишь усилению наблюдаемых реакций(голоса,зрительные галлюцинации).Причина "доминанты "- сильный испуг(психотравма).В тибетской медицине психические болезни связаны с нарушением двух субдош:"Держателя жизни"(нервная система) и "Всепроникающего ветра"(газы крови).Советую принимать тибетское лекарство "Бимала".Можете поделать отливки на воск,чтобы снять испуг.
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение dance_decadance »

у тебя депрессия, автор. ЛЕЧИСЬ. а то будет оч плохо.от депрессии до суицида недалеко.
Rgyud Bzhi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05.07.2012, 08:10

Re: Помогите понять что со мной происходит

Сообщение Rgyud Bzhi »

Lil K писал(а):Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи!
Не знаю как правильно начать все это, но попытаюсь. Дело в том, что сколько Я себя помню..всегда была не таким ребенком как все- не часто проводила время с друзьями, да и не особо их много было, все чаще была сама, но, дискомфорта это мне не приносило. Были проблемы в общении в школе. Но, в семье все хорошо. Потом..переросла это..и все стало как у всех-университет, друзья, развлечения.

Последние года 2-3 чувствую себя не очень. Подавленность,разбитость и угнетение. Нет сил ничего делать, а главное-никакого желания, как бы не заставляла себя. Полное отсутствие желания жить. Чувствую себя разбитой, могу несколько минут смотреть в одну точку, часто появляется чувство переживания Сначала как-то выходило выйти из этого состояния, но, было это не на долго. Буквально 3 месяца назад меня изнасиловали ..об этом знает только 2 человека, больше никому рассказать не могу. Все это свалилось на меня ..и я в полной растерянности. Начала слышать голоса..довольно таки неприятные, сны непонятные .


Добрый день.

Вы, судя по всему, больше внимания обращаете на себя, чем на внешний мир. Это нормальное свойство здоровой психики, называемое интровертностью. Вовсе не обязательно иметь широкий круг общения.

Вам есть смысл обратить внимание на Ваш круг общения и поддерживать контакты только с теми, общение с кем приносит Вам комфорт (не все сочетания личностей комфортны или благоприятны). Нужно отказаться от общения с теми, кто причиняет дискомфорт Вашей психике. В первом приближении звучит очень похоже на домашнее/семейное насилие, насилие со стороны близкого человека.

Плюс к совету по поиску психолога-женщины.
Ом Бхайшаджье, Бхайшаджье, Махабхайшаджья Самудгате Сваха
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»